Первый форум о приворотах

Простой и рабочий вызов

Рыжуля13 писал(а): Это все таки вызов у меня получился или так совпало? в Магии не бывает совпадений.....).…

Сообщение Ishtar » 01 янв 2016, 13:15

И у меня наконец-то случилось долгожданное чудо! :Yahoo!: Мой Великий Упрямец среагировал! На этот вызов! А я уже почти отчаялась чего-то добиться. Судьба нам там быть или не судьба в будущем - это мы еще посмотрим. Вызов сработал через двое суток - аккурат в новогоднюю ночь получилось )) Я еще когда визуализировала Любимого во время вызова, решила поиздеваться слегка, и крепко пожелала, чтобы он непременно явился в ненавистном ему "кусачем" шарфе, в котором он был на нашем первом свидании. Так он этот шарф всю ночь не снимал :D Даже спал в нем :lol: И я с ним :oops: Метался, правда, без конца, бормотал, что это всё неправильно, что ему почему-то нельзя, не может он быть со мной. Может, кто-то в свое время разбил наш союз при помощи магии?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Тихая » 02 янв 2016, 15:55

Скажите, как долго вы делали вызовы,что у вас наконец получилось?
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Ishtar » 02 янв 2016, 16:13

Тихая писал(а):Скажите, как долго вы делали вызовы,что у вас наконец получилось?

Сложного своего Любимого бомбардировала вызовами месяца полтора. А в целом начало получаться недельки через две-три, наверное, как начала этим заниматься, но с другими людьми, конечно. Собственно, и начала тренироваться на других людях, потому что с этим не получалось. Этот вызов не единожды использовала. Только вот вариант из книги Степановой еще ни разу.Можно его попробовать использовать, если основной вариант не срабатывает.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Тихая » 03 янв 2016, 14:14

Вызовы повторяете нечаще раза в неделю или с каки перерывом?
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Земля » 03 янв 2016, 17:23

Эх, не сработал, хотя я сама тот еще маг
Земля
 
Сообщений: 34

Сообщение Melisa » 03 янв 2016, 20:49

Земля не расстраивайтесь, попробуйте другой вызов :) Обычно после нескольких промахов можно найти 2-3 вызова, которые работают безотказно именно у вас
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Ishtar » 03 янв 2016, 21:57

Тихая писал(а):Вызовы повторяете нечаще раза в неделю или с каки перерывом?

У меня лично любые вызовы если срабатывают, то не позднее чем через 2-3 дня, но всё равно всегда следую правилу не делать вызовы чаще одного раза в неделю на одного и того же человека. Не имеет смысла лепить обряд на обряд. И один и тот же вызов даже на разных людей чаще двух раз за лунный цикл предпочитаю не делать. Как-то они у меня тогда.... выдыхаются :) Или я выдыхаюсь :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лаккита » 25 янв 2016, 20:44

Спасибо за вызов! Сегодня днём сделала. Оговорила, чтобы к порогу явился. Мы с моим мужчиной сейчас в напряженных отношениях и не виделись после проведённых вместе праздников... Так вот сделала вызов и вечером приходят деньги на карточку от него. На прошлой неделе делала вызов, тоже деньги присылал. Как-то странно вызовы у меня на него работают :) деньги - это хорошо, конечно, но мне он нужен, переживаю сильно, деньги для меня не столь принципиальны.
Понимаю, что это не совпадение. Но почему так срабатывает?!
Хотя для него проявление любви - это финансовая помощь, в первую очередь. Поэтому?
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Lauria » 26 янв 2016, 08:38

Лаккита писал(а):Хотя для него проявление любви - это финансовая помощь, в первую очередь. Поэтому?

Да, вполне вероятно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рыжуля13 » 03 авг 2016, 13:04

Если этот вызов делать чтобы позвонил или написал-можно делать в дверях ведущих на балкон или обязательно во входной двери в квартиру? Не совсем удобно делать во входной двери-напротив сразу дверь соседей. Или дверь можно только приоткрыть? Что бы особо не было видно что я делаю?
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!