Первый форум о приворотах

Самый лучший подарок...

Уважаемая Лилианна, а у меня снова дребедень какая-то... Правда, и ночь новогодняя "весёлая" была, внучок…

Сообщение Лилианна » 02 янв 2016, 13:45

Reeva писал(а):Лилианна,здравствуйте!!! С наступившем Вас :Rose:
У меня 2 сна,и какие-то они очень логичные и нелогичные одновременно.

Первый блуждаю во сне каким-то коридорам,бесконечным комнатам. Ощущение,что в своём офисе,но это не офис. Хотя почему-то встречаю коллег по работе. Но не могу найти кабинет своего милого. Прихожу в комнату,там женщина не старая. Она почему-то начинает мне гадать (как в кино :D ),последнее,что помню,она говори: 'своего добьёшься,но нужно усилия прикладывать'. Дальше понимаю,что нужно спросить: что да как, и не проснуться,но сон ушёл. Сон очень четкий,красочный.

А второй оч весёлый)))) не знаю,может не хватает?
Просто снился секс с милым :D :oops: у него дома. Ощущения во сне оооочень положительные.
Разговоров никаких. Потом лежали молча. В общем,как наяву :ROFL:


Спасибо, Reeva, и Вас также) Сны логичны Ваши - сказала же бабушка - 'своего добьёшься,но нужно усилия прикладывать'.. Все - не нужно ничего придумывать и додумывать - это и есть ответ в нужном вопросе. А мне такие бабушки во сне приходят, никакой ясности, смеются и не гадают.

Секс с милым - смотрите, два значение - прямое и символическое. Прямое - так и сбудется скоро, символическое - выяснение отношений (но вряд ли в Вашем случае, раз эмоции позитивные по сну). Если уже углубляться в этот секс, то образы могли наложиться, и просто говорить о каих-то словесной перепалки в любой другой ситуации. Это я так, к слову.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 02 янв 2016, 16:26

Анна Андреевна писал(а):здравствуйте, Лилианна. с наступившим Вас!
мне приснилось, что со знакомым пришли в гости, он оставил меня во дворе, а сам ушел. Там 2 собаки, большие (одна вроде ротвейлер), на цепи. вроде добродушно настроены, хвостами виляют, но лают на меня и я их боюсь, отступаю по-дальше, к забору прижимаюсь. потом на дороге вижу бурята (я в Бурятии живу), мимо идет, прошу его о помощи, но он уходит. я прелезаю через забор, забираюсь наверх (даже не знаю куда именно) и смотрю как собаки внизу бегают. общее впечатление от сна, что собаки ограждали, уводили меня от чего-то (а буряты, есть такая примета у нас, к болезни снятся, не знаю насколько верно это). вот такой вот сон.
И еще, не знаю куда написать, меня интересует почему на протяжении нескольких лет, регулярно (1-2 раза в месяц) мне снятся сны про воду?(и сама плаваю, и брызгами обдает, и чистая вода, и текущая, и закрытая и т.д., каждый раз - разный сон) как узнать, значат эти сны что либо?
спасибо :Rose:


Здравствуйте, Анна Андреевна, вода символизирует общение, наше эмоциональное состояние - это так, в целом, а так, каждый сон с водой несет свое индивидуальное значение..

Собаки говорят к друзьям, по Вашему сну, раз Вы чувствовали, что они дружелюбно настроены - возможно это нравоучения со стороны близких Вам людей, которые пытаются Вас образумить в чем-то, может родители.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Анна Андреевна » 02 янв 2016, 16:37

Вот-вот, как раз нравоучений в моей жизни более чем достаточно )))) а к воде - присмотрюсь. Спасибо, Лилианна :Rose:
Анна Андреевна
 
Сообщений: 50

Сообщение Reeva » 02 янв 2016, 19:40

Лилианна,большое спасибо) :Rose: пусть так и будет,сначала завоевать-потом спать уложить :D
Вот гадалка только не сказала,как долго воевать и какими методами) а очень хотелось узнать)
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Альба » 02 янв 2016, 21:23

Лилианна, всё, как Вы сказали - только что вернулась от соседки. всё, как во сне - проблемы, в которых ей нужно выплакаться, но решать она их не готова. Жаль, что не мужчина, конечно, но проблемы от соседки решать проще, чем траблы с МЧ. Вам, как нынешняя молодёжь говорит, - респект и уважуха!!!)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лёкса » 03 янв 2016, 02:44

С Новым Годом Вас, Лилианна!Мне приснилось 3 сна.Первый-волосы длинные и моего родного цвета, до щиколоток, я их на руку мотала-мотала, еле намотала-хотела подрезать-а они на концах мелированные(прям как в жизни), но хоть и ножницы взяла-так и не решилась.Это перед НГ в ночь был сон.А после как из ведра посыпались)Сначала кошек целый вагон-на стелажах(но этот сон отыгрался-магазин в котором работаю ограбили), я правда во сне их даже в руки не брала-надеюсь пронесет меня :( завтра на собрании.Потом кошмар-снилось что землю инопланетяне захватили и наших людей переплавляют в шары, а шары эти помещают в капсулы...А перед этим обрезают волосы у наших женщин и в эти волосы бросают младенцев и эти волосы младенцев сжимают как в кокон, сжимают тоже в шар, только кровавый... :( И имя этим захватчикам-Солнцеликие..Б-рррр.Я правда сбежала-мне женщина какая-то помогла.
Ну и последний-приснилась бабушка покойная и принесла мне тетрадь со своими записями-я еще у нее так удивленно спросила-а почему сейчас и где она ее прятала?Читаю-а там у нее порчи и молитвы и привороты, обряды всякие.Я так пристально глянула и говорю-кого-то ты ведь привораживала, до дедушки верно?Она мне и сказала "Да, до него еще.После этого я эту тетрадь и не открывала, а тот человек мой крест был до конца жизни".Читать мне ее сказала-пригодиться мол мне это.Этот сон действительно подарок-думаю где то в ее доме та тетрадь действительно есть-мама припомнила что видела такую , по молодости и бабушка ее гоняла от нее.Старалась кратко-не очень вышло, простите :)
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Liudvika555 » 03 янв 2016, 04:14

Уважаемая Лилианна, с наступившим Новым годом Вас.Пусть все Ваши мечты сбудутся.Прошлой ночью мне приснилось, что я была на встрече с одноклассниками нето в ресторане, нето в каком-то другом помещении.Там было очень чисто, и вдруг на полу я увидела бегающих белых мышей, их было штук 5 или больше.Помню, что я ещё удивилась,мол такое дорогое заведение ,а тут мыши.
И ещё один сон или даже вначале не сон. Не спалось, лежала,вспоминала очень дорого мне человека, с которым мы давно расстались, а потом мысли перешли в сон, будто он мне сделал предложение, и мы пошли с ним в ювелирный магазин выбирать кольцо.Он хотел купить мне кольцо с рубином и бриллиантами, но я сказала, что кольцо с красным камнем мне не к чему носить и выбрала другое с каким-то голубым камнем, вроде как будто это был аквамарин и тоже с бриллиантиками
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Лилианна » 03 янв 2016, 13:39

[quote="Лёкса"]С Новым Годом Вас, Лилианна!Мне приснилось 3 сна.Первый-волосы длинные и моего родного цвета, до щиколоток, я их на руку мотала-мотала, еле намотала-хотела подрезать-а они на концах мелированные(прям как в жизни), но хоть и ножницы взяла-так и не решилась.Это перед НГ в ночь был сон.

Здравствуйте, Лекса, спасибо, и Вас с Новым годом! Как думаете, сон с любимым человеком связан? Или с какими-то планами в голове, с которыми распрощаться хотите? Что Вас мучает или кто? Сны очень тревожны и говорят о Вашей высокой степенью обеспокоенности в этом воспросе..

"инопланетяне захватили и наших людей переплавляют в шары, а шары эти помещают в капсулы...А перед этим обрезают волосы у наших женщин и в эти волосы бросают младенцев и эти волосы младенцев сжимают как в кокон, сжимают тоже в шар, только кровавый... :( И имя этим захватчикам-Солнцеликие.."

это очень похоже на моральные издевательства со стороны мужчины... :evil:

Но внутренний голос в лице Вашей бабушки подсказывает Вам способы борьбы с этим злом.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 03 янв 2016, 20:34

Liudvika писал(а):Уважаемая Лилианна, с наступившим Новым годом Вас.Пусть все Ваши мечты сбудутся.Прошлой ночью мне приснилось, что я была на встрече с одноклассниками нето в ресторане, нето в каком-то другом помещении.Там было очень чисто, и вдруг на полу я увидела бегающих белых мышей, их было штук 5 или больше.Помню, что я ещё удивилась,мол такое дорогое заведение ,а тут мыши.
И ещё один сон или даже вначале не сон. Не спалось, лежала,вспоминала очень дорого мне человека, с которым мы давно расстались, а потом мысли перешли в сон, будто он мне сделал предложение, и мы пошли с ним в ювелирный магазин выбирать кольцо.Он хотел купить мне кольцо с рубином и бриллиантами, но я сказала, что кольцо с красным камнем мне не к чему носить и выбрала другое с каким-то голубым камнем, вроде как будто это был аквамарин и тоже с бриллиантиками


Здравствуйте, Liudvika, взаимно, вторая часть про кольцо - похоже на сон-воспоминание, кольцо в данном сне символизирует жениха. Если есть хороший жених на данный момент - то возможно произошло наложение образов и жених из прошлого символизирует жениха из настоящего. Сон про мышей - как разочарование в какой-то ситуации.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Liudvika555 » 03 янв 2016, 21:46

Лилианна, огромное спасибо за труды. Вы все правильно подметили.Разочарование в жизни вообще:нелюбимая работа,совсем не связанная со специальностью. Постоянное напряжение и огромная ответственность.Платят гроши. Потеря любимого человека.Где уж тут не разочаруешься. Жениха ни хорошего, ни плохого нет. Рана еще не зажила, хотя довольно много времени прошло с момента расставания
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!