Первый форум о приворотах

Прошу помощи!

Добрый день, уважаемые! Прошу помочь мне....не оставляйте пожалуйста без ответа... У нас были хорошие…

Сообщение Arselona » 29 дек 2015, 20:01

Добрый день, уважаемые!
Прошу помочь мне....не оставляйте пожалуйста без ответа...
У нас были хорошие отношения, я никогда бы не подумала, что мы вот раз и расстанемся. Все как то в один миг. Отчасти я виновата, немного капала на мозги своими сомнениями и страхами, но это как то не повод все так резко прекращать, тем более даже при разрыве я видела, он меня еще любит, но он как будто просто сам себе установку поставил... Попытки примирится были, ничего не вышло, как кирпичная стена, при этом еще помогал некоторое время, мы общались. А потом резко он и общение прекратил, наехав на меня за какую то ерундовину, ему такое вообще не свойственно, я если честно офигела... И обиделась, после этого как то случайно отправила ему сообщение, адресованное подруге, ну ни о чем в общем то оно было, в ответ ничего не написал, я конечно понимала, но все равно обидно.
Уже больше месяца вообще нет с ним контакта.
Arselona
 
Сообщений: 21

Сообщение Barcelona » 29 дек 2015, 20:42

Что-то мне кажется я просто не могу вас не взять на просмотр :) но уточните 1 вопрос.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Arselona » 29 дек 2015, 21:07

Эх))
Наверное больше интересуют именно отношения, есть ли совместное будущее с ним(ну возможно ли его вернуть, испытывает ли он что то, или не стоит биться об лед)
Arselona
 
Сообщений: 21

Сообщение Arselona » 29 дек 2015, 21:17

Barcelona писал(а):Что-то мне кажется я просто не могу вас не взять на просмотр :)


Это кстати очень интересно вы сказали(и любопытно!)
Приятно, что уделите мне время! :Rose:
Arselona
 
Сообщений: 21

Сообщение Barcelona » 29 дек 2015, 21:30

То есть схожесть ника вы не заметили якобы :)
Взяла в работу. Фото пока не удаляем.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Arselona » 30 дек 2015, 06:00

Заметила) Я когда регистрировалась, как то в момент решила, что здесь я буду называться так...)
А потом вы мне ответили и я увидела) :roll:
Arselona
 
Сообщений: 21

Сообщение Barcelona » 02 янв 2016, 17:03

Екатерина, решила я вам все-таки на все вопросы ответить в честь нового года. Для начала по магии. Воздействия на Александра не легли вообще! Магии нет. Есть у него защита, полагаю что он человек верующий, высшие силы его поддерживают. Вопрос можно ли его пробить не рассматриваю, во-первых вы не дали даты рождения, во-вторых это все же не главный вопрос.
Что касается ваших отношении. Судя по всему он очень долго терпел ваше поведение, носил это все в себе и в определенный момент чаша его терпения все-таки переполнилась, он взял себя в руки и поставил точку. Александр уже сам не знает что к вам чувствует, любви в нем сейчас нет ни к кому, закрылся и если кто-то будет на него давить, то рискует нарваться на грубость. Считает что вы зациклены лишь на себе и своих сомнениях, что его мнение вас не интересовало. Да вы определенно на него чем-то давили и ему было очень не комфортно от этого.
На ближайшие 3 месяца радостного возобновления отношений не предвидится. Наоборот лишь обострение противоречий вплоть до ненависти с его стороны. Но если вы сможете взять себя в руки, переоценить собственное поведение в ваших отношениях, то у вас еще есть шанс начать все с чистого листа. Но делать все придется самостоятельно и очень обдуманно (не парите горячку, не давите на него), потому что Александр не собирается делать каких-то шагов в вашу сторону. Найдите себе поддержку, того кто сможет вас объединить, человека с помощью которого вы сможете доказать Александру что вы изменились, что как раньше не будет и что еще не поздно начать все заново. Но при этом измениться надо не только на словах, но и на деле. Если решите помочь себе магией, начните с чистки, потому что на нем очень много бытового негатива и злости, пока это не уйдет ни один обряд на него толком не ляжет. Шанс у вас есть и возможность наладить отношения еще есть, но очень минимальна.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Arselona » 02 янв 2016, 19:40

Огромное вам спасибо за ответ!! Вы все очень точно сказали, мне жаль, что я так себя вела, а доказать, что я изменилась, уже не могу. Он действительно закрылся от меня, мне жаль его очень сильно и наши отношения, ведь они должны были сложится иначе.
Вы правы насчет того, что нельзя на него давить и действовать действительно надо через кого то, ибо от меня он не воспримет сейчас ничего, я даже не пытаюсь с ним выйти на связь...
Я хочу его почистить, я чистила себя и именно после чистки все осознала, на мне тоже было все очень плохо, много негатива. Хоть что то хорошее для него сделаю...



Барселона, еще раз огромное вам спасибо и с Новым Годом вас! Я вам очень благодарна!!
Arselona
 
Сообщений: 21

Сообщение Arselona » 21 апр 2016, 17:23

И снова я тут.

Несколько раз заказывала платную диагностику, очень ей довольна...ну конечно по результатам огорчена, но все правдиво и верно и это главное.

Сейчас пока финансов не особо, поэтому хочется бесплатную...

Предыстория видна, после этого я человека чистила, судя по всему чистка свою роль сыграла, злоба ушла, человек перестал замыкаться в себе. Это хорошо. Но в отношении ко мне конечно ничего особо не поменялось, кроме того, что злость прошла.
По диагностике он считает, что все сделал правильно, что он прав в отношении меня(что расстались)
После этого я начала более активные маг.действия, в частности играла на "мозгах", постаралась стереть все плохое в отношении меня, внушить, что расставание было ошибкой, ну и сделала вызов, но увы не сработал. У меня вообще вызовы не хотят работать почти. А тут еще очень упертый человек и волевой. Я понимаю, что просто так он на контакт не выйдет. Я собиралась разыграть "случайную встречу" , но что то меня останавливает это делать, видимо сама боюсь.
Собственно вопрос такой - Какое у него сейчас ко мне отношение, интересно просто знать, поменялось ли, думает ли обо мне? Есть ли какие то продвижки...и во всех подобных диагностиках обычно отвечают, что в ближайшие три месяца, например, не видят, что будете вместе....вот и это хотелось бы тоже узнать.



Очень благодарна вам за помощь! :)
Arselona
 
Сообщений: 21

Сообщение Barcelona » 21 апр 2016, 18:29

Arselona взяла в работу.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!