Первый форум о приворотах

Самый лучший подарок...

Уважаемая Лилианна, а у меня снова дребедень какая-то... Правда, и ночь новогодняя "весёлая" была, внучок…

Сообщение Лилианна » 31 дек 2015, 18:25

Дорогие мои сновидцы! От всего сердца поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом и желаю Вам самых прекрасных и добрых снов!

Сейчас именно тот период, когда снятся самые вещие и пророческие сны.

Вещий сон - это сон про вещи) Самый женский сон. Обратите внимание, что Вам там подарят.

Начну, к примеру, со снов-загадок, чтобы Вам легче было понять данную тему.

Одной девушке подарили серёжки, другой - плюшевого мишку - как думаете, как звали их избранников?

Алисе подарили красное платье, Тане - красные лодочки, к кому из них завтра прийдет любимый?

У Вики были несколько ухажеров, один ей подарил охапку бананов, другой - зеленое яблоко, третий - гроздь винограда, четвертый - кочан капусты - кого бы из них Вы ей посоветовали выбрать?

Помните, что сны бывают прямые и символические, и получить кольцо в подарок, к примеру, может иметь как прямое значение, так и символическое. Символическое значение "получить кольцо в подарок" означает получить внимание, любовь любимого человека. Честно говоря, второе символическое значение для меня более дорогое, чем прямое первое. Кольцо не согреет, ни чувствами, ни словом добрым..

Новый год во сне - это новый период в Вашей жизни и присниться он может как зимой так и летом...

Шампанское, вино и прочие волшебные напитки - ко встрече и приятным разговорам...

Елка - это женский символ, чаще всего сновидицу и символизирует, часто - с колючим и непростым характером) В зависимости от внешнего вида елки и ее окружения - можно многое рассказать об этом человеке.

Вобщем пишите, что приснится, много не пишите) Постарайтесь как Чехов, кратко и по теме :Rose:

С наилучшими пожеланиями,

Лилианна
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Cassandra777 » 01 янв 2016, 18:00

А мне вот кошмар приснился. Лежу будто в постели с любимым, и тут он меня душить начинает. Я снимаю заколку с волос и втыкаю в шею ему, а он еще и не умирает. Я еще раз втыкаю и скидываю его с себя. И вот лежит он на полу, а крови нет, и я встать боюсь, вдруг он снова на меня набросится...
Вот, такой "весёлый" новогодний сон...
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Katena_a_a » 01 янв 2016, 18:45

А меня похоже одна ложь окружает (((
На лошади от каких-то мужчин убегала. Спряталась на крыше. Оттуда прыгнула снова на лошадь, но она оказалась не моей. Слишком медленно шла. Тогда я испугалась, что они меня догонят, соскочила с нее, а впереди увидела собаку. Крепко обняла ее, а она встала лапами мне на плечи. И я проснулась ...
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Лилианна » 02 янв 2016, 00:18

trap писал(а):Спасибо наш дорогой мастер!!! И мы вас поздравляем (надеюсь все присоединятся) с наступившим новым годом!!! Начну пожалуй первой. Приснилась рыба в виде блюда отварная, меня ей угощают почему-то люди определенной национальности-армяне. Я у них в гостях, они меня знают, а я их не помню. И вещи свои я у них оставила- сумку и обувь. Потом они ушли, и вещи, которые при входе к ним в дом я оставила, ищу и не нахожу...вот такой сон в новогоднюю ночь :)


Здравствуйте, Trap, спасибо за поздравления) :Rose:

У рыбы несколько значений, наведите меня на мысль с каким вопросом она связана у Вас насущным, с деньгами или все таки с мужчиной. Безусловно, я вижу мужчину. Тот, кто в мыслях Ваших. Где-то нечестного по отношению к Вам, и Вы это сами прекрасно осознаете, пока не складываются отношения Ваши. Кстати возможно материально Вам помогал. А рыба-то - помните - вкусная хоть была? Где-то читала, что во сне не запоминаются ни запахи, ни вкус - ничего подобного - все запоминается...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 02 янв 2016, 00:24

Cassandra777 писал(а):А мне вот кошмар приснился. Лежу будто в постели с любимым, и тут он меня душить начинает. Я снимаю заколку с волос и втыкаю в шею ему, а он еще и не умирает. Я еще раз втыкаю и скидываю его с себя. И вот лежит он на полу, а крови нет, и я встать боюсь, вдруг он снова на меня набросится...
Вот, такой "весёлый" новогодний сон...


Cassandra, а что он Вас действительно, назовем это морально, может душить? Или это Вы его прессуете особыми методами?)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 02 янв 2016, 00:30

Katena_a_a писал(а):А меня похоже одна ложь окружает (((
На лошади от каких-то мужчин убегала. Спряталась на крыше. Оттуда прыгнула снова на лошадь, но она оказалась не моей. Слишком медленно шла. Тогда я испугалась, что они меня догонят, соскочила с нее, а впереди увидела собаку. Крепко обняла ее, а она встала лапами мне на плечи. И я проснулась ...


Katena_a_a, я Вас умоляю, оторвитесь от сонников и узрите жеребца подле себя. Мужчину я имею ввиду. Вижу несвободного, от которого сами уйдете, так как толку особого не будет от него. А впереди - преданный друг..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Илзе » 02 янв 2016, 00:31

Как интересно! А мне приснилось в новогоднюю ночь, что мой муж меня убил, заколол прямо в сердце ножом и оставил лежать на траве где-то рядом с деревьями, а спас меня крокодил... пришел ко мне лежащей и дал шкуру другого крокодила, закутал в нее полностью и сказал, что это меня вылечит... я действительно выжила. Бредовый какой-то сон :) После, как продолжение приснился другой мужчина, с которым мы шапочно знакомы, он за мной ухаживал, мне было это очень приятно и я испытала очень насыщенные эмоции во сне. Не знаю, значит ли это что-то :)
Илзе
 
Сообщений: 1

Сообщение Cassandra777 » 02 янв 2016, 00:33

Лилианна, это во сне я понимала, что это как бы любимый мужчина, а по факту я даже не знаю, кого там мне подсознание показывало, лицо незнакомое было. Ну а если нынешнего МЧ в виду иметь, то у нас довольно натянутые отношения сейчас, скорее я его "душу".
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Русалочка » 02 янв 2016, 00:35

Лилианна, не решилась спросить Вашего мнения в основной теме...
загадывала на суженого перед Андреем, легла спать поздно, в 3 ночи, и только заснула, приснилось, что мне пришло сообщение от МЧ в соц.сети, при чём так реально, что даже проснулась под впечатлением
что это правда может быть реальным или опять же игры воспалённого мозга, выдающего желаемое за действительное?
и пару дней назад снилась я себе в красивых белых туфлях на высоком каблуке... неужели к такому хорошему? ))
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лилианна » 02 янв 2016, 00:40

Илзе писал(а):Как интересно! А мне приснилось в новогоднюю ночь, что мой муж меня убил, заколол прямо в сердце ножом и оставил лежать на траве где-то рядом с деревьями, а спас меня крокодил... пришел ко мне лежащей и дал шкуру другого крокодила, закутал в нее полностью и сказал, что это меня вылечит... я действительно выжила. Бредовый какой-то сон :) После, как продолжение приснился другой мужчина, с которым мы шапочно знакомы, он за мной ухаживал, мне было это очень приятно и я испытала очень насыщенные эмоции во сне. Не знаю, значит ли это что-то :)


Здравствуйте, Илзе, скорее всего у Вас с мужем в недавнем прошлом была ссора и он ранил Вас в самое сердце своими словами. Крокодил - это может быть как другой мужчина, так и Ваш муж, который одумаетеся и помирится с Вами. Если это другой мужчина - сообщите) Поменяем трактовку... Но я думаю, что это муж..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!