Первый форум о приворотах

Ослабление защиты через яйцо

Скажите пожалуйста. а можно всё это непосредственно у дерева делать или нужно дома провести ритуал, а потом…

Сообщение Лёля » 28 ноя 2015, 20:59

Эстер писал(а):Лёля, простите, всё-таки перекрещиваем?

Да.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эстер » 01 дек 2015, 14:03

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, защита пробивается сразу или через какое то время?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Melisa » 01 дек 2015, 17:29

Эстер писал(а):Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, защита пробивается сразу или через какое то время?

Когда как, обычно уже на следующий день эффект есть. Бывает на пробивку уходит 3-4 дня, но если и через неделю ничего не изменилось, то, скорей всего, защиту не затронуло.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Эстер » 01 дек 2015, 22:00

Melisa, благодарю за ответ! Сколько по времени держится результат, если удалось пробить?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Svit » 01 дек 2015, 22:02

Эстер писал(а): Сколько по времени держится результат, если удалось пробить

Эстер, этого Вам никто не скажет, все от человека зависит, да и от Вашей силы так же, все индивидуально.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 01 дек 2015, 22:38

Эстер писал(а):Svit, спасибо! Читала на другом сайте, что когда яйцо не прикапывают сразу после обряда, а дают ему потухнуть, то получается порча? Когда-то я находила яйцо с тремя дырками у себя под ванной, только на нём не было моего имени, но болела я тогда очень долго и не помогали даже дорогие препараты.

Эстер, любое диструктивное воздействие, будь то ослабление защиты или подавление воли или еще что, всё это и есть порча. А методы работ разные бывают.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Эстер » 01 дек 2015, 22:56

Svit, если удалось пробить защиту, то другой обряд можно сразу проводить?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Svit » 01 дек 2015, 23:00

Эстер писал(а):если удалось пробить защиту, то другой обряд можно сразу проводить?

Ну не в тот же день, но фактически почти сразу.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Letnee_utro » 01 янв 2016, 13:06

1) И все-таки, извините за дотошность... Поскольку ясного ответа не было, то вопрос вызывает у меня уже утроенный интерес.
Изначально в тексте обряда: яйцо под дерево или на перекресток.
На настойчивые вопросы о перекрестке все ответы сводятся к тому, что "лучше закопать под дерево".
"Как лучше или хуже" - это очень субъективный подход, не могу принять это как ответ на вопрос "как сделать на перекресток?".
Предположим, по моим субъективным ощущениям лучше именно на перекресток, - какими действиями сопровождается вынос яйца на перекресток?

2) В обсуждении промелькнула фраза о том, что можно не делать переклад, потому что ослаблении защиты - обряд сопутствующий. Переклад при ослаблении защиты вообще можно не делать? Или только в данном конкретном случае?
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Аватар пользователя
Letnee_utro
 
Сообщений: 121

Сообщение Agleh » 01 янв 2016, 18:21

Letnee_utro, если у Вас крепкие защиты, переклад можете вообще не делать. Вспомогательный обряд - это переклад, а не ослабление защиты. Если ослабление защиты будете делать не подготовившись и своя защита слабая, прилетит так, что мало не будет!
Вопрос про перекрёсток не понятен. Вот всю тему тему посмотрела ещё раз, все ответы есть.
Под дерево лучше, потому как дерево-вампир высасывает силу из яйца и ещё больше ослабляет. А не по субъективным ощущениям.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!