Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение Вoлшебная » 29 дек 2015, 01:03

Сегун, благодарю за обряд) Сработал через день)
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Тихая » 30 дек 2015, 16:07

Скажите,а если текст никакой вставлять не нужно,ну там чтоб пришёл или позвонил,то читая текст представлять что именно он должен сделать или этот вызов подразумевает приход человека?? Спасибо
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Сёгун » 30 дек 2015, 21:45

Тихая писал(а):Скажите,а если текст никакой вставлять не нужно,ну там чтоб пришёл или позвонил,то читая текст представлять что именно он должен сделать или этот вызов подразумевает приход человека?? Спасибо


А разве вы не знаете для чего читаете вызов? Или вам всё равно позвонит он или просто зайдёт на страницу в контакте? А если вы знаете чего хотите, то и читая вызов продолжайте знать ради чего это делаете.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Тихая » 30 дек 2015, 22:28

Внятно объяснили, благодарю
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение фемида-natali » 31 дек 2015, 14:49

Добрый день. С наступающим всех. У меня возник такой вопрос:я работаю с ним в смене .с тех пор как мы с ним поссорились он на меня ни как не реагирует. Может ли данный вызов подтолкнуть его позвонить мне или написать?
фемида-natali
 
Сообщений: 46

Сообщение Белка » 31 дек 2015, 15:34

фемида-natali :Rose: С наступаюшим! На форуме есть обряды на примирение и вызов есть если поссорились, поищите. Вы и так видитесь, поэтому делать вызов не имеет смысла. Тем более вызов не заставит мч на Вас не обижаться, у него будут те же чувства. Поэтому тут больше подойдут на примирение.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Тихая » 02 янв 2016, 13:44

Белка писал(а):фемида-natali :Rose: С наступаюшим! На форуме есть обряды на примирение и вызов есть если поссорились, поищите. Вы и так видитесь, поэтому делать вызов не имеет смысла. Тем более вызов не заставит мч на Вас не обижаться, у него будут те же чувства. Поэтому тут больше подойдут на примирение.

Простите,а что за вызов,если поссорились?я его не встречала,кто знает,подскажите,буду благодарна!
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Сёгун » 02 янв 2016, 19:59

как я из матушки церкви вышла
а вообще кнопка поиска в правом верхнем углу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Тихая » 04 янв 2016, 12:58

Сделала вызов,прошло два дня,ничего.не могу отпустить,все время думаю о сделанном.можно ли считать,что он не сработал,и через какое время можно пробовать другой?спасибо.
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Lauria » 04 янв 2016, 13:52

Тихая писал(а): Тихая » 52 минуты назад

Сделала вызов,прошло два дня,ничего.не могу отпустить,все время думаю о сделанном.можно ли считать,что он не сработал,и через какое время можно пробовать другой?спасибо.

Есть ли смысл пробовать другой вызов, если Вы не можете отпустить обряд? Попробуйте поработать над собой, чтобы научиться отпускать обряды и тогда снова пробуйте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!