Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Сёгун » 27 дек 2015, 14:55

Эстер писал(а):Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, как можно почистить домашнее животное? Такое вообще, возможно?


Конечно возможно, ведь у Степановой полно заговоров о лечении животных. Работа с животными не отличается от работы с человеком.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Эстер » 27 дек 2015, 16:19

Благодарю Вас Сёгун!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Reeva » 28 дек 2015, 18:54

Уважаемые мастера и практики,подскажите,пожалуйста, наверняка есть обряды,которые проводятся только в день Рождения или Новый год (а у меня все сразу,с разбегом в один день).
Например на открытие дорог,удачу,любовь,здоровье,желание опять же.
Знаю,на форуме есть такие обряды без привязки ко дню.
Или может какие-то обряды в день Рождения особую силу имеют?
Надеюсь,понятно объяснила)
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Сёгун » 28 дек 2015, 21:46

Reeva писал(а):Уважаемые мастера и практики,подскажите,пожалуйста, наверняка есть обряды,которые проводятся только в день Рождения или Новый год (а у меня все сразу,с разбегом в один день).
Например на открытие дорог,удачу,любовь,здоровье,желание опять же.
Знаю,на форуме есть такие обряды без привязки ко дню.
Или может какие-то обряды в день Рождения особую силу имеют?
Надеюсь,понятно объяснила)


Есть обряд на исполнении желания, который выполняется в день рождения, видел в одной из книг Н. Степановой. Сам не проводил. Поищите возможно это то, что Вам нужно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Svit » 29 дек 2015, 06:54

Reeva писал(а):Уважаемые мастера и практики,подскажите,пожалуйста, наверняка есть обряды,которые проводятся только в день Рождения или Новый год (а у меня все сразу,с разбегом в один день).

Reeva, вот этот обряд отличный den-rojdeniya-t5983.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Сова » 29 дек 2015, 09:11

Есть ли обряды для закртия дорог в метафорическом смысле? Чтобы у человека ничего не получалось, никуда не брали, не замечали и т.д.?
Аватар пользователя
Сова
 
Сообщений: 29

Сообщение Melisa » 29 дек 2015, 09:26

Сова есть конечно. Это классическая порча по типу "чтоб ему не ладно было". В этом разделе можете подобрать, там порчи не только на отношения есть:
porchi.html
Плюс можете почти в любую порчу своё "пожелание" вставить, чтобы адресно было.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Reeva » 29 дек 2015, 09:33

Сёгун,спасибо,попробую найти!

Svit,спасибо! :Rose:
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Anna Sea » 29 дек 2015, 11:21

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность узнать какие силы за тобой "приглядывают"?
Поддержку "сверху" всегда чувствовала, были прецеденты, что от явной гибели отгораживали, спасали. Просьбы мои слышат стоит отпустить "запрос", отвечают, учат исполнением желаемого иногда грубовато, но явно на пользу. А какие это силы? К ХЭ никак не отношусь, не крещенная, а больше, к сожалению, и представить не могу. Мне удобно обращаться к Ним как к Ангелам-Хранителям или Вселенной.
А недавно задумалась пройти обряд крещения, но это только мысль, которая, кстати, и не вдохновляет, ступор какой-то. Не там ищу поддержки? :no:
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Melisa » 29 дек 2015, 11:28

Anna Sea узнать можно. Диагностикой, вИдением, медитациями, свечными опливами при обрядах с обращениями к силам.
Если владение мантикой, попросите Силы показать к чему они относятся.. Также к роду можно обратиться, они хорошо подсказывают
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!