Первый форум о приворотах

Вопрос- стоит сохранить беременность или нет?

Здравствуйте! Недавно узнала что беременна от мужчины с которым разбежалась. Незнаю теперь что делать...…

Сообщение ferbiz » 27 дек 2015, 08:19

Здравствуйте! Недавно узнала что беременна от мужчины с которым разбежалась. Незнаю теперь что делать... сохранить беременность или нет? Возраст проходит .. он год в разводе как и я. Посоветуйте что делать?
Он- 07.03.1972.
Я- 09.05.1978.Киргизия, Бишкек.
Спасибо.
Вложения
IMG_20151221_125749_5.jpg
ferbiz
 
Сообщений: 8

Сообщение ferbiz » 27 дек 2015, 08:22

Моя фотография
Вложения
IMG_20150315_231047_8.jpg
ferbiz
 
Сообщений: 8

Сообщение Katja » 27 дек 2015, 08:27

Решать Вам, но больше удачных беременнстей у Вас , похоже, не предвидится, может пожалеете ребенка?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Арета » 27 дек 2015, 08:43

ferbiz, я извиняюсь, конечно, Вам решать такой вопрос, но почитайте здесь некоторые обсуждения: est-li-negativnoe-vozdeystvie-t7616.html?hilit=%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%82
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Miranda » 27 дек 2015, 15:31

Доброго дня, ferbiz!
Знаете, решение придется принимать только Вам и никому другому! Просто хочу высказать свое мнение по этому поводу и очень надеюсь, что Вы прочитав здесь все комментарии примите правильное решение, правильное для себя...
Поверьте, для женщины нет большего счастья нежели рождение ребенка, только далеко не все это понимают, к сожалению...
И если Вам Высшие Силы дали этот дар, то нужно их благодарить за это! Я прекрасно понимаю, что присутствует страх, неуверенность, беспокойство и много чего другого, но это со временем пройдет. Отсутствие мужчины рядом, отца ребенка... Тяжело... НО,ЭТО НЕ КРИТИЧНО! Главное сейчас то, что у Вас появилось внутри то крошечные чудо, ради которого стоит жить! И кто знает, как теперь изменится Ваша жизнь благодаря этому чуду, может этот самый мужчина вернется и будет у Вас счастливая семья или через время появится другой, с которым Вы будете искренне счастливы, но то, что Ваша жизнь изменится к лучшему это однозначно.
Вы сейчас в растерянности, но поверьте мне, нет ничего лучше в этой жизни, когда это маленькое создание тянет к Вам свои ручки, нежно обнимает и говорит "мама"...
В такие моменты все проблемы, неприятности и неудачи становятся абсолютно незначимыми и мелочными и ты понимаешь, что нет практически ничего невозможного.
Да и мир не без добрых людей, если понадобится помощь, то обязательно найдутся и повстречаются те люди, которые смогут помочь.
Поэтому очень хорошо подумайте прежде чем лишить его жизни и себя такой радости!
ЗЫ. Это лично мое мнение!
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение ferbiz » 27 дек 2015, 18:09

Спасибо всем, огромное!!! За совет, за диагностику. С наступающим Новым годом! И желаю всем счастья!
ferbiz
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!