Первый форум о приворотах

диагностика на негатив

У меня апатия, ничего не радует, личная жизнь не идет...сны снятся странные...да и мысли не лучше...Ранее…

Сообщение julitjut » 26 дек 2015, 01:17

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня на негатив. Юлия, 23.05.1986 г.р., родилась примерно где-то в 12:31
julitjut
 
Сообщений: 7

Сообщение Barcelona » 26 дек 2015, 01:24

julitjut почему вы подозреваете негатив? Посмотрю вас если кратко опишите ситуацию.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение julitjut » 26 дек 2015, 01:40

У меня апатия, ничего не радует, личная жизнь не идет...сны снятся странные...да и мысли не лучше...Ранее обращалась к Вам за помощью с вопросом о личной жизни, мне сказали есть негатив, хотелось бы поподробнее узнать...
julitjut
 
Сообщений: 7

Сообщение Barcelona » 28 дек 2015, 20:40

Юлия, негатив на вас действительно имеется. Есть наведенный, кому-то вы не угодили и вам от души пожелали, чтоб из рук все валилось и сил двигаться не было. Думаю здесь больше рабочий вопрос, коллеги или конкуренция (если есть такая). Видимо именно это сказывается на ваших снах. Поле у вас в дырах (образно), негатив вы впитываете очень легко. Не нужно быть великим магом чтобы сквозь ваше дырявое поле вложить негатив и лишить вас сил даже из банальной зависти. Хотя почва под ногами у вас не плоха, жизненные силы есть и если бы было желание могли бы взять себя в руки. Но желания нет и силы воли нет. С личной жизнью проблемы. Здесь больше Ваш родной негатив сказывается. Сердце закрыто, будто защищаетесь от кого-то, боитесь близко до себя (до чувств) допустить, чтобы не обидели и сердце не разбили. В выражениях бываете резковата, чем тоже можете оттолкнуть от себя ненарочно. В интимном плане тоже дисбаланс, здесь не буду вдаваться в подробности, думаю сами понимаете. Проверьтесь по-женски, есть какая-то неприятность в этой области, которая если уже не проявилась, то проявится может в любой момент.
Вердикт у меня вам один- обязательно чистки и последующая установка защиты, чтобы снять с себя всю ту грязь что уже есть и не допустить появления новой. Плюс по возможности более легкое отношение к людям. Вам надо полюбить окружающий мир, только тогда он ответит взаимностью.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!