Первый форум о приворотах

Отзывы о курсе Талисманов Мастера Selena

Еленочка! Огромное спасибо за курс! Даже не ожидала что будет так интересно! Обязательно продолжу обучение!…

Сообщение Cassandra777 » 03 дек 2015, 17:48

Курс практически закончен, поэтому отпишусь.
Во-первых, Selena, это действительно потрясающе :Rose: :Rose: :Rose: . Было очень интересно, и надеюсь на продолжение и расширенный курс (а вообще на нашем сайте та-акие курсы, что всегда кажется мало).
Во-вторых, мой мозг давно так не напрягался. Традиция для меня новая и необычная и даже по сравнению с рунической магией достаточно сложно сразу всё переварить. Хотя Selena как ребеночкам всё нам разжевала, так что думаю за пару недель в голове уложится.
Ну, и конечно, так приятно освоить еще один инструмент на пути к счастью и гармонии :D . Полагаю, он прекрасно дополнит ритуальную работу.
Selena, еще моё искреннее восхищение :Bravo:
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Katja » 03 дек 2015, 18:52

Встряну я, насчет Талисманов. Это не просто дополнит маг работу.
Талисман создает постоянный нужный фон, ровно и неуклонно поддавливает в нужную сторону, не дает объекту откатиться или соскочить. На этом фоне от Талисмана обряды идут гораздо легче и глубже ложатся. "Двуслойная магия" получается.

Авторский курс Мастера Селены меня восхитил - она смогла так тщательно проработать тему и притом всё объяснить и донести.
Друзья, курс необходимый, расценки гуманные, рекомендую всем, и бывалым и новичкам. Ведь зачастую хватает одного лишь талисмана, дополнить вызовами или оморочками и все получится.

Новичков убережет от ошибок это знание.
Бывалым рсширит спектр.

Мастер готовит серию курсов, в каждом свой спектр воздействий. Не пропускайте.
Такого курса, курса по этим навыкам, не найдете больше ни на одном ресурсе.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Kolokolchik » 03 дек 2015, 22:14

Позвольте и мне выразить благодарность мастеру Selenе :Rose:
я-новичок в магии, когда узнала о курсе с финансами было не очень,зато желания хоть отбавляй.Каким-то чудесным образом финанс вопрос разрешился-и я не пожалела ни одной секунды, что записалась на курс!)
Я и ранее слышала о талисманах, о том что они имеют мягкое, но усиливающееся со временем влияние.Мы можем сделать талисман на улучшение наших отношений с партнером, на привлекательность и т.д Но вот с чего начать, какие правила соблюсти не знала.Спасибо Selene за то что очень подробно ответила на все наши вопросы.
Тема непростая, но курс построен логически от простого к сложному, все очень структурировано, много иллюстраций к материалу.
я обязательно буду возвращаться к нашей лекции и изучать этот вопрос подробнее)спасибо большое :Rose:
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение Лайка » 04 дек 2015, 00:25

К сожалению, курс закончился, а мне так понравилось учиться, чувствовала себя Гарри Поттером:)

Я мало что знала о талисманах, думала за неделю легко все освою и вот он, готовенький талисман на руках. Оказалось все гораздо сложнее и в разы интереснее!!! Одно изучение иврита чего стоит!! Обучение достаточно интенсивное, материала много, вникнуть сразу мне, новичку,было сложновато, а надо еще делать домашнее задание. Но Selena каждую лекцию "разжевывала" и отвечала на любые наши вопросы, все становилось понятно. Еще не совсем уложилось в голове, последние занятия были оочень информативными, но по данным лекциям уже можно спокойно разобраться самостоятельно.
Спасибо Мастеру за такой прекрасный курс!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение Svetlana48 » 05 дек 2015, 08:54

Еленочка! Огромное спасибо за курс! Даже не ожидала что будет так интересно! Обязательно продолжу обучение! Материал весь выкладывался постепенно и понятно. Даже новичку легко было у вас обучаться!
Очень интересно было бы поучиться дальше. Если будут другие темы, я обязательно запишусь! Особенно интересна тема создания талисмана для бизнеса, успешного ведения дел и для дома. Ещё раз БЛАГОДАРЮ! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Svetlana48
 
Сообщений: 44

Сообщение Иринка81 » 05 дек 2015, 15:00

Уважаемая Елена
:Rose: :Rose: :Rose: , курс действительно замечательный!!! Присоединяюсь к всеобщей благодарности своих сокурсниц. Каждый урок -уникальный, куча ценной информации,внимательный и отзывчивый учитель! Всё было просто супер, жаль,что всё так быстро закончилось. СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Kibela » 05 дек 2015, 17:59

К сожалению в силу обстоятельств я не приняла активного участия в курсе, но благодарю Selenu от всего сердца!!! Прочитала весь курс и все личные темы,на столько интересно, что даже прочтение его увлекает! Постараюсь сама во всем разобраться, так как Selena подробно все объяснила!
Курс очень грамотный и интересный! Возможно пройду его еще раз)
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Сообщение Lauria » 25 дек 2015, 00:16

Хочу и я написать несколько слов-курс не простой, но очень интересный. Подача материала у Мастера легкая, доступная, ответы на абсолютно все вопросы получаешь практически сразу и в полном объеме. Создалось впечатление, что Уважаемая Selena все 10 дней нашего курса незримо присутствовала рядом со своими учениками, контролировала каждый наш шаг, поясняла малейшие нюансы. :) Многое лично мне еще нужно осмыслить, но я ни на минуту не пожалела о том, что пошла на этот курс. Это неоценимый инструмент в магической работе, который пригодится не только практикующим магам, но и обычным пользователям. С помощью талисманов можно реально претворить в жизнь свои желания, изменить практически любую ситуацию))) :) :Bravo: Искренне рекомендую всем изучить и освоить этот материал.
И, конечно, наш потрясающий преподаватель, без которого ничего бы не получилось, человек большой души, которая смогла создать на курсе непринужденную и доброжелательную атмосферу! Елена, огромное спасибо Вам за бесконечное терпение, Вашу корректность и доброту. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Валькирия » 25 дек 2015, 00:27

Хочу присоединиться ко всему вышесказанному! Курс потрясающий! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Хочется составлять и составлять талисманы! Очень интересен сам процесс составления, когда понимаешь, что вот прямо сейчас, своими руками ты меняешь реальность! Огромная благодарность Мастеру за внимание, терпение и полученные знания! :Rose: :Rose: :Rose: И девочкам сокурсницам, в группе была очень тёплая атмосфера! :Rose: :Rose: :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Katerina* » 26 дек 2015, 00:15

Курс очень интересный и нужный! Информация для меня была абсолютно новая и необычная, Мастер Selena очень терпеливо и доступно все объясняет, поэтому все очень быстро укладывается в голове! Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам! Огромная благодарность Мастеру :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!