Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение mariya84 » 24 дек 2015, 00:10

Девочки, вот и второй раз за неделю в злом и нервном...
Постараюсь не растекаться мыслью...
Я хожу в приют животных волонтером ( Москва). Он государственный. Очень много вопросов. Сменилась управляющая компания, сокращают финансирование, убирают персонал, настроенны против волонтёров.
Сейчас дошло до того что сокращают в разы расходы на питание, заставляя животных фактически драться за еду. Я сама помогу и буду помогать чем смогу... Просто грустно от этого... Ещё недавно собака умерла из за того что ветеринара сократили дополнительного.
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение Barcelona » 24 дек 2015, 00:20

mariya84 ваш приют хоть как-то финансирует государство. Нам вообще никакой помощи не дали. Еле земли кусок выбили. О материальной помощи и речи нет. Все за счет добрых людей делается. Администрация палки в колеса ставит как может чтоб не было приюта. Но мы будем! И вашему желаю не унывать, а искать поддержки у населения.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение mariya84 » 24 дек 2015, 00:37

Barcelona как можно помочь Вашему приюту? :)
По поводу поддержки, только сегодня проводили митинг.
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение Лёкса » 24 дек 2015, 00:39

И у меня сегодня очень злое и нервное тоже.Попросила справку на работе-подаю на пересуд, у нашего папашки истек 3 летний срок алиментных обязательств перед женой и вторым ребенком.Раз тот раз купили адвоката и суд-думаю еще все круги ада пройти, авось удача и справедливость восторжествует.А заведущая-с кем на этот раз судишься, узнав для чего справка.Объяснила.И начались разговоры-вот вы все какие теперь подкованные, права все знаете!Нет, а то что я 9 лет ждала когда его совесть проснеться-это правильно!А теперь, когда он женился, по мнению некоторых жена права и мое искреннее желание при встрече выслать ее в такое место, чтобы оттуда ей 10 лет пешком идти и 10 пар железных сапог стоптать-это не по Божески, это меня Бог накажет за мой поганый язык!Она сыну с отцом палки в колеса при общении ставит-а я грешница видите ли!!Да меня уже наказали-мозгом при встрече с ней лет 15 назад, :evil: Так бы и пристукнула :evil: Умники, блин!Мне положим Бог судья-а вот кто Вас, таких лихих судить просит-всех таких пямо ангельских?Мой ребенок рожден первым-получает мизерную часть алиментов, а она и ее сын лихо живут ни в чем не нуждаясь :evil: Он такой же отец как я мать и коли я всю жизнь свою сына обеспечиваю как могу-изволь и ты взять на себя 10 лет из 18.Обидно очень.Не хотела ее судить , для этого другие Силы есть-но нет, надо было меня подковырнуть, на мозоль наступить, на больную.Можно подумать для себя деньги выхлопатываю :( Уф, все , высказалась и легче стало.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение mariya84 » 24 дек 2015, 00:43

Лёкса простите. Может я не очень поняла?!
Получается Вы все это время без алиментов?
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение Barcelona » 24 дек 2015, 00:48

mariya84 писал(а):Barcelona как можно помочь Вашему приюту? :)

Вкрутите мозг нашей администрации :)
По поводу митинга. Вам бы не митинговать, а на социальную рекламу упор сделать и на привлечение новых волонтеров. На государство надежд мало :( крики и плакаты их не убедят, надеятся надо больше на собственные силы. Помогайте своим пушистикам, у вас итак не легкий период. Мы свое тоже отвоюем. И спасибо за предложение помощи :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение mariya84 » 24 дек 2015, 00:56

Barcelona пытаемся в соц сетях как умеем)
Точно, на собственные силы.
Я не за себя больше переживаю, я волонтёр и там не работаю, а девочки есть, которые именно работают там и всю душу отдают, вот видишь как они глубоко переживают каждую смерть собаки и новое скмасшедшее веление руководства...
Например, все помещения приюта обклеены запрещающими знаками( те животные не могут находится ни в одном помещении) И никому нет дела, что есть больные собаки, которые не могут на улице, есть собаки на реабилитации, которые не могут без людей...
Идиотизм, что уж там
Вы меня очень понимаете
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение Barcelona » 24 дек 2015, 01:09

mariya84 писал(а):скмасшедшее веление руководства...

Нам дали клок земли на болоте, на которой растет тысяча и одна береза плотно друг к другу. Сказали "ПОЛЬЗУЙТЕСЬ" ...... и запретили вырубать березы, назначив штраф за каждую 50 тысяч рублей. Вот где сумасшествие.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение mariya84 » 24 дек 2015, 01:20

...назначив штраф за каждую 50 тысяч рублей.Вот где сумасшествие.
Вот это круто... Я бы не додумалась... Пи..ец
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение Лёкса » 24 дек 2015, 01:40

mariya84 писал(а):Лёкса простите. Может я не очень поняла?!
Получается Вы все это время без алиментов?

Нет, я их получаю.Но изначально была 1/4-потом был пересуд в их пользу и перерасчет и снижение сперва до 1/3, потом до 1/6.дошла до Верховного и тут срок закончился и теперь можно по новому судиться..Они то уже расслабились-не думают что я подам по новой.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!