Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Nereida » 23 дек 2015, 23:37

смотря как и где..если есть доступ к православным то делают на христиан на православном погосте..а так я встречала чудную технику согласно которой они и на своим безыменных колдуют но чертят печати в которых прописывают указание на христиан)у них много арабских глифов и печатей перевертышей
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Hermione » 23 дек 2015, 23:46

Простите, Nereida, как всегда столько нового, и вот только сейчас дошло - если ко мне сущность прицепилась, то значит нет у меня родовой защиты, ибо не позволили б подсесть? И если знаешь мастер какой магии делал порчу или насылал негатив, то желательно бежать к мастеру этого же профиля? Можно ли как-то защититься от подселения сущей помимо наличия родовой?
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Nereida » 23 дек 2015, 23:51

Hermione писал(а): то значит нет у меня родовой защиты, ибо не позволили б подсесть?

не факт...потому что родовая защита разной бывает..есть и от магии защищающие а есть просто от смертей, несчастий и того чтоб человек не споткнулся ..но сущность это конечно же не бонус плюс поэтому можно предположить что защита ваша хромает(как родовая так и природная)
Hermione писал(а):о желательно бежать к мастеру этого же профиля?

желательно бежать к мастеру посильнее ..а каббалист он, вудуист, кромешник или рунолог не столь важно, а уже по посоветовавшись с мастером делаете как считаете нужным
Hermione писал(а):Можно ли как-то защититься от подселения сущей помимо наличия родовой?


а как же) колдовскими защитами...правда в сети сильных хороших защит мало но все же как вариант можете подыскать себе что то для укрытия
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 23 дек 2015, 23:58

Nereida писал(а):а как же) колдовскими защитами...правда в сети сильных хороших защит мало но все же как вариант можете подыскать себе что то для укрытия

Уважаемая Nereida, а сильные защиты это кладбищенские, что то типа "Чёрный родич"?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Hermione » 23 дек 2015, 23:59

Nereida, премного благодарна :Rose: спасибо, что такой Мастерище, как Вы, возитесь с нами, выделяете свое время :Rose: :Rose: :Rose:
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Валькирия » 24 дек 2015, 00:39

Позволю себе поучаствовать в беседе. Почему то большинство считают самой сильной магию кладбищенскую. Не факт. И защита может быть сильной и руническая, и языческая. Зависит и от мастера, и от правильно подобранного обряда.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эстер » 24 дек 2015, 00:58

Валькирия, спасибо за ответ! Я не практик, да и знания поверхностные, но мне кажется, как обывателю, что ставить на защиту покойника, это же его тревожить? Они ведь должны же покоиться?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 24 дек 2015, 01:12

Эстер
Если на защиту ставить родственника, то такая защита надёжная, но не стоит забывать, что при жизни это одно, а как после смерти поведёт себя родич... вообще то я крайне редко прибегаю к кладбищенским обрядам. Знания тут нужны, а уж тем более на защиту покойника ставить, не лёгкое это дело.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эстер » 24 дек 2015, 01:35

Валькирия, я тоже считаю, что чайникам, вроде меня, в эти дебри даже лесть не стоит. Это удел Мастеров с большим стажем и опытом.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 24 дек 2015, 02:07

Эстер писал(а):Уважаемая Nereida, а сильные защиты это кладбищенские, что то типа "Чёрный родич"?

нет...и кладбище можно обойти, главное знать специфику защиты)
идеальная защита должна дурачить врага, чтоб он смотрел, улыбался, потирал руки и шел спать в надежде что все "получается" а тем временем вы спите себе спокойно и даже не думаете о том ведется или нет на вас работа и в жизни у вас все замечательно).
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!