Первый форум о приворотах

Помогите разобраться



Сообщение мегобари » 10 дек 2015, 08:23

Галина, Вы 16 ноября получили диагностику. Читайте правила участия и не нарушайте.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение galina11 » 10 дек 2015, 12:42

вопрос я тогда задавала 10, вот и подумала, что через месяц можно. 16 декабря можно будет тему поднять?
galina11
 
Сообщений: 27

Сообщение мегобари » 10 дек 2015, 13:18

Конечно же считается с момента диагностики. Поднимите эту тему по истечении месяца с предыдущего просмотра.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298


Сообщение Валькирия » 16 дек 2015, 20:12

galina11
Вам в прошлой диагностике практик посоветовала почиститься. Вы что нибудь предпринимали?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение galina11 » 16 дек 2015, 20:15

да, проводила чистку солью, 3-х дневную. Планирую повторить на следующей убывающей луне. Как советовали несколько циклов
galina11
 
Сообщений: 27

Сообщение galina11 » 23 дек 2015, 08:20

На мой вопрос не ответили, но это даже к лучшему.
Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, есть ли у данного мужчины ко мне чувства или только материальный интерес. Еще неделю назад я думала, что возобновление отношений не возможно. А сейчас он начал проявлять инициативу. Но я боюсь, что таким образом он хочет решить свои финансовые проблемы. Я хочу семью, он тоже, но на словах. На деле - это пьянки с друзьями, знакомства с девушками, измены.
galina11
 
Сообщений: 27

Сообщение Lunam » 23 дек 2015, 11:05

galina11, я посмотрю. Фото можно убирать, все остальное оставьте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!