Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Альба » 22 дек 2015, 12:29

Agleh , у меня во дворе утки зелёную травку пощипывают, на калине и сирени почки чуть не с кулак набухли, видать, на НГ распустятся...
А детям, очевидно придётся вместо снеговиков грязевиков лепить...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Agleh » 22 дек 2015, 12:30

mariya84,Альба, Вы и южнее.... А мы, блин, севером считаемся. И да, травка "зенелеет" 8)

За окном плюс восемь. Лето. Летом в Питере жара! Ты раздет, и я раздета. Речка, солнце, хванчкара. За окном плюс восемь. Осень. Дождь-зануда моросит. Мы с тобою куртки носим. Питер листьями шуршит. За окном зима. Плюс восемь. Заблудился где-то снег. Листья с почками елозят. Распуститься или нет. Вот пришла весна! Плюс восемь. Красота и благодать! Мы тулупы с себя сбросим. Зелень в Питере опять. Что бы в мире ни случилось. Как бы вам ни повезло. В жизни главное — стабильность. Всем синоптикам назло.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение mariya84 » 22 дек 2015, 12:35

Agleh думаю, главное чтобы дождь хотя бы прошёл.
А так у меня мозг уже думает, что весна, с ума сходит.
Сейчас ещё птички прилетят назад.)
Какое отличное стихотворение :)
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение Agleh » 22 дек 2015, 12:38

mariya84 писал(а):главное чтобы дождь хотя бы прошёл.


Главное, чтобы он не замерз))))) А то коньки понадобятся и День жестянщика наступит.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Katja » 22 дек 2015, 12:43

mariya84 писал(а):чтобы передать "формулу Лермонтова"

:) Чудесно! :), звучит симпатично :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Наталья2807 » 22 дек 2015, 12:48

Да уж, защиьники природы одолели что то. Сама она "трупы животных на себя не наденет ни за что", а ксть мясо можно, т.к. это просто необходимость, а не желание выделится или быть как все. И ходит она в пуховике из чебурашки.
Про мужа -это оригинал еще тот. Любитель внезапностей и экзотики... В его жизнь не лезу, но ломать мозги дочке не дам. Мой дом-мои правила.
Спасибо девушки, настроение подняли немного

А про праздник,да,все суетятся,готовятся...а я,если б не ребенок, завалилась бы спать и что б меня никто не трогал бы. Коль все равно не получается как мне надо...
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение mariya84 » 22 дек 2015, 13:10

Наталья2807 про защитников природы. Так на минуточку Вы эту норку или лису ( не знаю кто уж там у Вас) не поймали и освежевали собственноручно в лесу в естественных условиях, а появилась она из специальных хозяйств где их выращивают с соответственными целями. Тоже и с елками натуральными, если ты не сам в лесу срубил, ты получаешь её с лесозаготовки, где ежегодно высаживаются сотни новых ёлок.
Я сама стараюсь участвовать по мере сил в экологических программах, но мне и в голову не придёт кому то рассказывать какие то странные истории про натуральный мех и трупы животных)
Это все к делению мира на чёрное и белое, без ума особого и разбора.
Про затейника- мужа. Конечно, дочке это не нужно ни в каком варианте, " познакомься доча, это тётя из Таиланда ( а может и дядя)" они в Таиланде там такие... Непростые:))
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение Katja » 22 дек 2015, 13:12

Наталья2807 писал(а):завалилась бы спать и что б меня никто не трогал бы. Коль все равно не получается как мне надо...

Может есть еще варианты, "как Вам надо", спектр расширить? А то выходит "жизнь либо как мне надо, либо неправильнвя", если каждый раз спать заваливаться, когда вышло не илеально, просыпаться редко придется. :) . А ведь жизнь очень разнообращна, а ней столько всего хорошего, и всё для нас.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Белка » 22 дек 2015, 13:17

Katja писал(а):Может есть еще варианты, "как Вам надо", спектр расширить? А то выходит "жизнь либо как мне надо, либо неправильнвя", если каждый раз спать заваливаться, когда вышло не илеально, просыпаться редко придется. . А ведь жизнь очень разнообращна, а ней столько всего хорошего, и всё для нас.

Вот действительно мудрые слова!
Пусть этот НГ для Вас, Наташенька, пройдет под девизом - "Не было бы счастья, да несчастье помогло"

Альба писал(а):А детям, очевидно придётся вместо снеговиков грязевиков лепить...

:( У нас завтра детеныши едут классом на Новогоднее гулянье с горок кататься и пироги кушать.
Катание с грязевых горок и игры с лужах - вот веселей не придумаешь НГ(
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Наталья2807 » 22 дек 2015, 23:25

Katja писал(а):Может есть еще варианты, "как Вам надо", спектр расширить? А то выходит "жизнь либо как мне надо, либо неправильнвя", если каждый раз спать заваливаться, когда вышло не илеально, просыпаться редко придется.

да мне сейчас надо только одно:выспаться. от защитниц природы отбилась общими усилиями.
к дочери на утренник сходила, потом на танцы ее отвела:) потом чтение доделать.. по работе чуть доделать.. так что времени порыдать пока нет:( :)
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!