Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Katja » 22 дек 2015, 06:34

mariya84 писал(а):Все понимаю, просто неприятно

Дед этот - просто вампир, безответственный и невоспитанный человек. Не берите в голову.
А то и раскрутить хотел на деньги. Настоящий диагност пугать и запугивать не станет, это бзик новичков, тех, кто мнимой властью упивается. Накажут деда за такое.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Альба » 22 дек 2015, 09:16

mariya84 , абсолютно правильно Вам Katja сказала, технология известная, увы...
Смотрела как-то передачу о псевдо-целителях. Там в беседе элементы НЛП используют, достаточно получить от собеседника на первом этапе несколько ответов "да" - и собеседник превращается в жертву и дойную коровку...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Наталья2807 » 22 дек 2015, 11:33

все. кончился позитив. и добрая я тоже закончилась.
пришли депрессулька с желанием все смести на фиг под аккомпонимент моих же всхлипываний.
прынц в подолье,думала с дамой той расстался(уже 3 неделю дома торчит в интернете ) ан нет. минимум общаются..понятно,что сама придумала,сама расстроилась... обидно.и жаль. особенно нагнетает близость праздника...

муж бывший заявил,что я странная и закостенелая. от того,что отказалась встречать НГ с его очередной подругой.(из Тайланда девочка прилетит к нему,еще не видел ни разу живьем. а я с дочкой стол накрою видимо.на каток все вместе должны :crazy: я в шоке. )

а еще на работе заявила девочка,что я злая и черствая,т.к. ношу вещи из нат.меха, и , о ужас, не жаль мне елок срубленных.....
вот
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение kat1412 » 22 дек 2015, 11:39

Наталья2807, а коллега-то в резиновых сапогах и ватнике ходит? Если так, то сомневаюсь, что она вегетарианка, ибо калории и белок набрать без животной пищи недешёвое удовольствие. А близость праздника угнетает, потому что кажется, что всем вокруг лучше, чем вам? Это только кажется)))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Белка » 22 дек 2015, 11:47

Наталья2807 :shock: Ёшкина мышь! Сколько всего разом перед праздниками.
Держитесь, Наташа :Rose:
Правую руку вверх со словами "Ну и хрен с ним, с плащом"
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Katja » 22 дек 2015, 12:06

Наталья2807 писал(а):е на работе заявила девочка,что я злая и черствая,т.к. ношу вещи из нат.меха, и , о ужас, не жаль мне елок срубленных.....

:D Тоже мне , гитлера себе выискала, убогая :D
Не расстраивайтесь, да мы тут все злые и черствые, и многие как раз из-за таких вот псевдо-травоядных девушек :) , у которых нету на хорошую шубку. Мяса-то они не едят, зато мужей воруют.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение mariya84 » 22 дек 2015, 12:22

Наталья2807 Наташенька, не расстраивайтесь. Перед праздниками действительно немного грустновато.( по себе сужу)
Ну на странных активных борцов за природу ( у которых и помидоры плачут, когда их едят) вообще не стоит обращать внимания. Это от дефицита белка в организме.
С бывшим мужем- Ваше решение абсолютно верное и я бы тоже мягко говоря- обалдела от такой наглости несусветной. Вы молодец!
А с принцем все наладится, я уверена, ведь недаром мы на таком волшебном форуме. ;)
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение Agleh » 22 дек 2015, 12:26

СЕВЕРНАЯ!!! столица. 22 декабря! За бортом +6. Дождь. Вчера ночью был побит очередной температурный рекорд - +11. "О перспективах новогодней ночи синоптики говорят осторожно: «Скорее всего, будет минус». " "то, что мы наблюдаем, — всего лишь пятое время года"! А я то думала их всего 4...
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение mariya84 » 22 дек 2015, 12:27

Katja спасибо большое, абсолютно согласна.
Я всё это логически пониманию, просто обалдела от невоспитанности .
Альба спасибо :))) про деда слышала ещё, что он искал себе учеников, чтобы передать "формулу Лермонтова" :) что уж это такое остаётся только догадываться
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение mariya84 » 22 дек 2015, 12:28

Agleh а у нас теплее, а у нас теплее :)))) ( Москва)
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!