Первый форум о приворотах

Подмена судьбы (обсуждение)

Так простите и в церковь сходите-как…

Сообщение Tesy » 28 янв 2015, 21:25

Русалочка , так а я про то и говорю, если не магический негатив, истинного происхождения - перетяги, обменки, порчи и т д. то человек проживает как правило ту жизнь с теми ресурсами которые отмерили свыше. То же и наоборот, по судьбе не шибко шикарно с деньгами должно быть, но бабка наколдовала от души и .....такое тоже имеет место быть.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Русалочка » 29 янв 2015, 01:35

а может то, что наколдовали (в + или в -) это тоже по-своему судьба? :unknown: та же карма, отработка... в конце концов уроки, которые нужно усвоить, чему-то научиться, чтобы стать тем, кем ты должна стать...
вообще запутано как-то... вроде как говорится, от судьбы не уйдёшь, а тут оказывается, можно уйти... :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Tee » 21 дек 2015, 05:41

Nereida писал(а):связь с родом не теряется...иное дело что тот кто меняет свою судьбу сам обезбашенный...тогда это уже другое воздаяние получается)


Очень нравится вас читать, близко мне по представлениям о мироздании и его правилах. Подскажите пожалуйста направление движения или ответьте, если возможно. Вопрос меня мучает- уже довольно продолжительное время, как связаны зубы с Родом?
КАк стало известно, Правая сторона мужская, или свои дела. Левая женская -Родовые, предначертаные. Но по какой причине бьет по зубам или какие дела в списке риска? :Rose:
Tee
 
Сообщений: 9

Сообщение Nereida » 21 дек 2015, 13:48

зубы всегда были сакральными в наших славян. поэтому ведьмы колдовали до последнего зуба- считалось что сила родовой ведьмы в зубах, а как последний выпадал- так был сигнал идти на покой. Стоит все же сказать что как раз последний зуб у ведьмы таки держался довольно долго, неестественно долго) В заговорах тоже вовсю упоминался тот зуб во рту ведьмы, правда он был завуалирован под "железный зуб", "железная кость" и прочие эпитеты. Как правило заговоры порч читают сквозь зубы- это еще один слой охраны. Поэтому отвечая на Ваш вопрос какие дела в колдовстве в списке риска- то ответ прост- порчи...приворотное дело бьет по матке и половой системе а вот кромешничество по зубах. многие кстати возвраты и содержат в себе слова куда должно зло вернуться и по каким органам и системам ударить колдуна(кстати удар по зубам там тоже упоминается)
что же касается каким боком зубы к роду? то вопрос встречный- а какая взаимосвязь с заболеваниями половой системы и проблемами в роду?сам рот был под влиянием "чакры" - Устье, от которой шли потоки на "чакру" Лада и "чакру" Лелю- а эти энергоструктуры славяни считали родовыми...в прочем вопрос довольно у вас не продуман..как будто зубы у нас растут на дереве а не в нашем рту, а мы ведь своего Рода продолжение)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Tee » 21 дек 2015, 20:38

Понимаете, получается следующее, если при порчах бьет по зубам,значит бьет по охранникам, ведь заговоры сквозь зубы произносятся, типо " не я сказал, не сделал", прикрывается колдун зубами. А раз они охранники, значит они напрямую с Родом ( или сущами колдунскими) связаны, корни там иль щиты.
Может быть вопрос не продуман, но как-то блуждаю в потемках, не могу понять насколько зубы с чем с кем связаны. Может быть потеря зубов вообще с отрывом от Рода связана.
Tee
 
Сообщений: 9

Сообщение Nereida » 21 дек 2015, 20:47

кривые зубы это тоже значат родовые проблемы)девку когда то и по зубах выбирали- если ровные и беленькие и крепенькие- значит род крепок и все хорошо..в нашем организме ведь все связано..даже головные мигрени порой сигнал родовых проклятий, а ведь проклятие ложится куполом и перекрывает верхние чакры, так что на физике оно отыгрывается болям без причины) в прочем детально об этом раскрывается в курсе энергетики на нашем форуме- запишитесь и будете изучать энергоцентры детальнее
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Tee » 21 дек 2015, 20:53

Спасибо Вам, не думаю, что энергетика именно то, что мне нужно. Интересуют более сакральные взаимосвязи. По логике, было бы правильнее не допускать Роду проблемы с зубами, не в его интересах терять связь с живущими потомками, однако это происходит, как впрочем и с проклятиями, и подменой судьбы.
В любом случае, рада отклику.
Tee
 
Сообщений: 9

Сообщение Nereida » 21 дек 2015, 21:00

а ведь живые потомки то теряют связь? ко сейчас знает своих предков на 7-8 колен назад? а кто делает помын каждой субботы? а кто чтит дедов и не пропускает помына на погосте? а ведь тоже не в интересах же живущих должна быть потеря защиты с рода, но ведь теряют)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Tee » 21 дек 2015, 21:40

Nereida писал(а):а ведь живые потомки то теряют связь? ко сейчас знает своих предков на 7-8 колен назад? а кто делает помын каждой субботы? а кто чтит дедов и не пропускает помына на погосте? а ведь тоже не в интересах же живущих должна быть потеря защиты с рода, но ведь теряют)

Не хотелось бы верить в грядущий апокалипсис. :D Такими темпами сами себя потеряем.
А с другой стороны, все течет изменяется, с большей вероятностью Род слабый в в Род попрочнее переходит или усыхает, как старое дерево в парке.
Tee
 
Сообщений: 9

Сообщение Tesy » 21 дек 2015, 21:50

Вот вы про зубы, а я про разводы. Дети получают при рождении две ветки поддержки рода, по матери и по отцу - это корни, ребенок растет, при должном почитании рода и прочих сопутствующих деланиях, сила рода , а значит и поддержка укрепляется. Развод случился, папа с мамой не живет, ребенок не виноват, но поддержка рода значительно хиреет, ребенок слабнет или здоровье или еще где какая брешь.. так что зубы зубами, но поддержки еще можно и таким образом лишиться.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!