Первый форум о приворотах

Чтобы человек сменил мысли

"Точат бобры дерева, кладут заслон да запруду, кладу я раб ИМЯ, заслон на задумки и подумки человека ИМЯ как…

Сообщение Elsa » 07 окт 2015, 23:47

Спасибо Хельга :)
Он уже подал... встречную аппиляцию, скоро суд, я хотела зачитать паразита чтобы он отказался от аппиляции или в суд не пришел...
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Лёля » 08 окт 2015, 00:11

Elsa писал(а):я хотела зачитать паразита чтобы он отказался от аппиляции или в суд не пришел...

а чтоб в суд не пришел на закрытие дорог( путей), при этом все равно как и советовала Agleh делайте параллельно себе на выигрыш. Не важно состоится суд или нет, но себя обезопасите сразу со всех сторон. Ведь выигрыш может быть и не только в суде)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Elsa » 08 окт 2015, 00:43

Спасибо Леля и Хелга!
Все обряды на закрытие дорог пересмотрела - ни один не подходит под меня - нет возможности ни опоя, ни подброса; ни обуви нет, ни одежды. Остается только обряды себе искать на то то что бы в суде выиграть и Оберег поставить.
Спасибо девочки миленкие за идеи!
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение IVRosher » 01 ноя 2015, 00:25

Скажите пожалуйста, если создавать словесный посыл, то нужно говорить нужный тебе вариант мыслей или наоборот только то, чего ты не хочешь?
IVRosher
 
Сообщений: 8

Сообщение Svit » 01 ноя 2015, 01:55

IVRosher писал(а):Скажите пожалуйста, если создавать словесный посыл, то нужно говорить нужный тебе вариант мыслей или наоборот только то, чего ты не хочешь?

IVRosher, говорите нужный Вам вариант.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Я Нина » 21 дек 2015, 09:14

Спасибо за оморочку, сработала быстро через тысячи км даже без фото. Вот только после этого заболели я и мой ребенок.. Я знаю, что у меня оч мало энергии, долго восстанавливаюсь, может быть в этом дело? Подскажите пожалуйста, нужно ли ставить защиту на нас? Опасаюсь остаться совсем без сил.. Кроме этой оморочки и вызова неделю назад ничего не делала, но хотелось бы сделать их еще несколько раз чтоб добиться желаемого полностью.
Я Нина
 
Сообщений: 6

Сообщение Твоя Лапа » 21 дек 2015, 12:52

Я Нина писал(а):Подскажите пожалуйста, нужно ли ставить защиту на нас? Опасаюсь остаться совсем без сил.. Кроме этой оморочки и вызова неделю назад ничего не делала, но хотелось бы сделать их еще несколько раз чтоб добиться желаемого полностью.

Twinny писал(а):Shpala писал(а):
достаточно ли при использовании оморочек (разных) личной защиты и защиты на родственников?
Да
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Lady Winter » 21 дек 2015, 13:00

Я Нина, защита Вам сил не прибавит. Если дело действительно в низкой энергетике- развивайте ее, читатйте обряды на овладение силы, собирание. Можно амулеты изготовить.Медитации, режим дня, питание помогут быстрее восстанавливться, но никак не защиты
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Я Нина » 21 дек 2015, 13:04

Проштудировала весь форум, написано, что для вызовов и оморочек защиту можно не ставить. Насчет энергетики понятно, вопрос в том, может ли оморочка навредить? Тем более не мне, а семье
Я Нина
 
Сообщений: 6

Сообщение Lady Winter » 21 дек 2015, 13:20

Я Нина, всякие крайности случаются. Но чтобы от оморочки заболеть- нет. А от истощения- вполне слечь можно.
Я Нина писал(а):Кроме этой оморочки и вызова неделю назад ничего не делала
Вызовы энергозатратны.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!