Первый форум о приворотах

Предновогодний марафон чистоты и хорошего настроения

Я буду идти с опозданием на пару дней, постараюсь догнать группу. Какая хорошая практика Вроде бы делаешь то…

Сообщение Белка » 20 дек 2015, 01:10

Сегодня, точнее вчера устроила себе официальный выходной. Важные дела нужно было закончить.
А завтра я в строю :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Наталья2807 » 20 дек 2015, 14:33

сегодня воскресенье. и у нас законный выходной :beer:
отдыхаем шопимся
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Наталья2807 » 21 дек 2015, 02:51

день 20

Здравствуйте, мои дорогие!
До Нового года осталось 10 дней!
000.jpg


Продолжаем готовиться с вами к Самому волшебному празднику :friends:
И внедрять в нашу жизнь полезные привычки.Какие-то легко прижились и радуют нас.
А какие-то ну прямо с трудом или совсем никак не хотят войти в нашу жизнь.
Сегодня я хочу, чтобы вы научились еще одной очень полезной привычке "Ложиться спать всегда в одно и тоже время" :crazy: Время "для себя" лучше выбрать утром, вставая пораньше своих домашних.
1234.png


На этой неделе мы наводим порядок в ванной комнате и туалете. И сразу начнем привыкать его поддерживать.
Сегодня нам нужно будет тщательно помыть раковину, тумбочку под раковиной снаружи и внутри, почистить зеркало.
В туалете начистите унитаз внутри и снаружи. Протрите держатель туалетной бумаги, а вечером советую замочить на ночь ершик в отбеливателе или другом дезинфицирующем растворе.

Теперь наведение порядка в ванной будет нашей ежедневной рутинкой. В системе FlyLedy эта рутинка называется "Полет с ершиком". Включите ее в свои УР или ВР.

Я выполняю эту рутинку утром. Все мы по утрам ходим умываться и посещаем санузел. Возьмите себе в привычку дополнить свое пребывание там легкой уборкой. Буквально пару минут. Поправить полотенце, протереть раковину, вытереть капли воды на стенах возле раковины, пройтись ершиком по унитазу. Если выполнять эти задания ежедневно, то они совсем не будут отнимать у вас времени, вы увидите, как ваш туалет будет всегда свежий, как ромашка.

Итак, задания на сегодня:
1. Выполнять УР и ВР
2. Определить время засыпания и вовремя ложиться спать.
3. Помыть раковину, тумбочку под раковиной снаружи и внутри, почистить зеркало.
В туалете начистить унитаз внутри и снаружи. Протрите держатель туалетной бумаги.
4.Записать в УР или ВР пункт "Полет с ершиком"

У вас все получится!
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Белка » 21 дек 2015, 08:22

Забыла вчера отписаться - 15 минут на тренажере :wink:

:D Совсем стала забывчивая, я еще тут - занимаюсь 15 мин. на тренажере))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Наталья2807 » 22 дек 2015, 23:03

Всех заглянувших с наступающим на пятки Новым годом! :)

есть еще кто ?Девушки,как успехи?
день 21

Уборка в зоне
Сегодня нам нужно помыть нашу ванную или душевую кабину

Подготовка к Новому году 2016
Новый год без елки - не праздник. Эти пушистые зеленые деревца любят все - и взрослые, и дети. Малыши в восторге от запаха и сверкающего великолепия, взрослые с удовольствием вспоминают детство. По городу уже вовсю развернулись Елочные базары
Сегодня поговорим о том "Как же правильно выбрать лесную красавицу?"

Выбираем живую елку

Для того чтобы выбрать правильное дерево, стоит, прежде всего, определиться с тем, какого размера оно должно быть и где вы будете его устанавливать. Покупать наугад лучше не стоит. Для начала определите, где вы будете устанавливать елку: в комнате или может быть в коридоре. Сколько места вам понадобится для елки, с учетом всех елочных украшений, чтобы оставалось свободное место возле дерева для прохода. Кроме того, уточните какой высоты вам нужно выбрать дерево. Будет ли ель стоять у вас на столе или на полу? Когда вы определитесь с размерами вашей будущей красавицы, тогда смело можно ее выбирать.

При выборе ели на елочных базарах стоит помнить, что некоторые продавцы, с целью сохранения внешнего вида дерева, которое было срезано давно, опрыскивают его специальным составом, для того чтобы оно не портилось. Именно поэтому, стоит более тщательно лично выбирать дерево.

Самое первое, на что обращаем внимание – это на ствол. Ствол – это основа любого дерева, именно поэтому от состояния ствола зависит и состояние дерева в целом.

Ствол у ели, которая находится в хорошем состоянии, должен быть ровным и прямым, без трещин. Наличие ободка на срезе говорит о том, что дерево срезано давно, а значит и простоит оно у вас недолго. Допустим, ствол оказался хорошим, после этого стоит поднять дерево и срезом ударить об землю. Если после этого, стали осыпаться иголки, это свидетельствует только о том, что дерево абсолютно не годное. Такая ель не простоит и полторы недели, не говоря уже обо всех новогодних праздниках. Дальше, обращаем внимание на толщину ствола. У здорового дерева, толщина ствола должна быть до 10 см в обхвате. Если ствол очень тонкий, но при этом сама ель не маленьких размеров, не стоит приобретать ее потому, что это свидетельствует о болезненности дерева.
Для того чтобы проверить состояние хвои, потрите иголки в руке. Если на руках остается маслянистое хвойное вещество с запахом смолы, значит ель абсолютно свежая. Кроме того, у свежего дерева, хвоя имеет ярко-зеленый, сочный цвет. Свежая хвоя должна обладать хорошей колючестью и упругостью.

У хорошей, свежей ели и ветки должны быть упругими и эластичными. Для этого, вы можете согнуть веточку и посмотреть на ее состояние. Если ветка упругая, это хороший признак. Если ветка трещит и ломается – не стоит отдавать предпочтение этому дереву. Помимо упругости веток, есть еще один признак свежести дерева, о котором стоит помнить. У свежей ели ветки должны тянуться вверх. Если ветки прижимаются к стволу у основания, т. е проседают, это говорит о том, что дерево срезано давно.

Не бойтесь проверять все признаки свежести новогоднего дерева. Вы покупатель и вы имеете на это право.

Теперь о ценах. Как известно, цена елки зависит от ее высоты, поэтому, чтобы избежать обмана. возьмите метр из дома и измерьте елку самостоятельно.

О том, как вы понесете елку домой, тоже подумайте заранее, лучше взять с собой веревку. Хотя сейчас, как правило, у продавцов находится и веревка, и, если надо, даже упаковка.

Если елка долгое время стояла на морозе, то вносить ее сразу в теплое помещение крайне не рекомендуется, так как резкий перепад температур значительно сократит время жизни деревца. Поэтому сначала ее лучше подержать в холодном коридоре или на балконе.

"Как продлить молодость Зеленой красавице"

1. Наверняка купленная ель сейчас стоит у тебя на балконе. Когда занесешь ее в комнату, не разворачивай сразу. Елке нужно немного согреться, иначе вскоре тебе придется убирать осыпавшиеся иголки.
2. Когда, елочка согреется, очисти снизу ее ствол от коры примерно на 10 см: так срубленному дереву будет легче впитывать воду. Затем обдай ель струей теплой воды.
3. Не устанавливай праздничное дерево вблизи отопительных приборов. Елке и так несладко! Как вариант, оберни ствол влажной тряпкой, которую время от времени смачивай водой.
4. Когда определишься, куда поставить елку, можешь приступать к самому главному. Закрепи ель в крестовине, на подставке или каким-то иным способом. Это, пожалуй, самый простой, хотя и наименее эффективный способ продлить жизнь новогодней красавице.
5. Также деревце можно поставить в емкость с водой. Обрати внимание, что во время установки вода должна быть горячей! Добавь в нее 1/2 ч. л. лимонной кислоты или уксуса. Кислую среду легко заменить, растворив в воде таблетку аспирина. Далее закрепи ствол елки при помощи наполненных водой пластиковых бутылок, вставленных в ведро вокруг ствола.
6. Самый лучший способ сохранить свежесть ели — установить ее в ведро с чистым влажным песком. Предварительно раствори в воде таблетку аспирина, щепотку соли и ложку сахара и залей в песок полученный раствор.
7. В мокрый песок елку лучше ставить таким образом, чтобы он покрывал нижнюю часть ствола не менее чем на 20 см. Не забывай ежедневно поливать деревце.
8. Желательно каждый день опрыскивать водой еловые веточки, но перед этим обязательно выключай гирлянду из розетки! Также будь осторожен с елочными украшениями: выбирай не очень громоздкие и равномерно развешивай их на елке, стараясь сильно не отягощать какую-то одну сторону. Не любишь искусственные елки, а срезанную живую ставить как-то жалко? Тогда смастери маленькую елочку из веток деревца. В лесу их полным-полно!

Итак, задания на сегодня:
1. Выполняем УР и ВР
2. Продолжаем внедрять в жизнь полезные привычки
3. Зона ванная: помыть ванну
4. Уход за собой согласно вашему плану
5. Учимся выбирать новогоднюю елку правильно

У вас все получится, я в вас верю!!!
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Альба » 22 дек 2015, 23:15

Получается. может, и не так успешно я "флаю", но успехи для меня явные! осталась одна комната, да и то, без генеральной уборки. Себя, любимую масками ублажаю, игрушки ёлочные достала, перебрала, поностальгировала - много игрушек ещё со времён молодости моих родителей, многие имеют свою, семейную историю... В четверг ёлку куплю! А, да, ванная и туалет чи-и-истёхоньки!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Наталья2807 » 23 дек 2015, 22:46

Девушки-красавицы, как у вас дела? Осталось еще пара дней, и мы можем вздохнуть облегченно , весь дом охвачен будет:)
Как подготовка к НГ? Все успеваете? Подарки,елки,веточки еловые,меню:)
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Белка » 23 дек 2015, 22:58

Я тут, вчера не стала заниматься - ела, ела :(
А сегодня я бодрячком)

Елку 2 дня наряжаем, нарядить не можем. Вот поэтому и ела, кругом криворукие вредетили....
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Наталья2807 » 23 дек 2015, 23:04

Белка, я по этому купила вторую елочку, маленькую,30 см всего:) отдала на откуп дитю:) отдала 100рэ, зато мир да благодать:) на своей елке петевешивает все как хочет:)))
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Белка » 23 дек 2015, 23:07

Наталья2807 :lol: Тут в другом дело...точнее в другой.
Я как прекрасное неземное создание руковожу процессом, выбираю цвет и место шарика. Но вредители специально делают все не так.
Муки у меня творческие)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!