Первый форум о приворотах

Посмотрите пожалуйста отношения! Очень важно разобраться

Финансы-это да.Наша слабость.Я благодарна вам за…

Сообщение Barcelona » 19 дек 2015, 18:50

Фото тоже нужны. Выкладывайте. Посмотрю вас.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение АТИКА » 19 дек 2015, 19:02

Не подумайте,что я высокого мнения о себе и своих силах.Просто человек мой,а за своё привыкла биться до конца.К делу подошла осознанно,со всей серьёзностью,детально.Подсказку того,какой именно-получила во сне.Но знаний практических нет,теорией заситываюсь только.С момента приворота почти месяц прошёл,и недели 2 назад вот это состояние.Молчание....Когда звонит-радостный весь.А вчера я вообще сорвалась и сказала,чтобы больше не писал.Но чувствую что думает обо мне.Не могу это обьяснить.Просто чувствую.
АТИКА
 
Сообщений: 18

Сообщение Barcelona » 19 дек 2015, 20:11

Да осознанно подошли это точно. Приворот есть, но лег криво, можно сказать порчей. Похоже на подчин с подкладом. На сердце у Максима очень серьезный дисбаланс. Буквально выбили его из колеи, чувств лишили напрочь и желания (в том числе интимные) задеты. Состояние образно говоря 'никого не люблю, никого и ничего не хочу и лучше б никто не трогал'. Радость может проявлять лишь на словах. На деле в любой момент готов сорваться, но пока старается следить за языком. Вобщем-то крепко вы его 'приложили'. Адаптируется или нет не ясно, но ждать романтического настроя от него не стоит. Почистить бы. И может что-то помягче сделать.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение АТИКА » 19 дек 2015, 20:40

Он и меня впокое не оставляет,я чувствую его всем телом.И без меня тяжело видно и со мной.Тогда не буду его трогать сейчас.Подожду убывающую и буду исправлять.Не выдержит он у меня.
АТИКА
 
Сообщений: 18

Сообщение АТИКА » 19 дек 2015, 20:47

Только приворот был с подчином,да.Но на вольт.Я именно его и провела.Я благодарю Вас за ответ очень быстрый.Я Вам всем благодарна.Значит и моих знаний в рунах хватает на диагностику лёгкую.Тоже подчин показали.Но Ваше мнение особо важно.Благодарю.
АТИКА
 
Сообщений: 18

Сообщение Barcelona » 19 дек 2015, 20:51

АТИКА писал(а):Не выдержит он у меня.

Не выдержит это точно) . Хорошо вложились в обряд.
АТИКА писал(а):Но Ваше мнение особо важно.Благодарю.

Удачи)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение АТИКА » 20 дек 2015, 16:22

Уважаемая Barcelona,я к Вам за маленьким уточнением.Если это возможно и не выходит за рамки правил,скажите,а не может быть так,что агрессия и игнор у моего мужчины,потому что приворот ложиться только начал?Или это точно криво и порча???Просто звонила его мама,вся в смятении и возмущениях.Спрашивает:ВЫ ЧТО?РАССТАЛИСЬ?ОН ТОЛЬКО И ТВЕРДИТ ЧТО Я ЕГО БРОСИЛА,НЕ С КЕМ НЕ ОБЩАЕТСЯ,ПОЧТИ НЕ ЕСТ.Может повременить с чисткой?
Просто приворот это же своего рода порча,да и обряд я возможно не по силам выбрала,но косяков точно не было.Если только свеча,вместо отредактировано модератором)Просто,опасаюсь напрочь всё не счистить....Я о чистках меньше читала и о защитах тоже,в любом случае до убыли ждать нужно.Сегодня мой благоверный спрашивал в вайбере приеду ли я на новый год к нему.Вместо одного сообщения аж шесть.
АТИКА
 
Сообщений: 18

Сообщение Твоя Лапа » 20 дек 2015, 19:20

Извините конечно,что вмешиваюсь, но зачем вы его вообще делать стали?
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение АТИКА » 20 дек 2015, 19:35

Я давно о нём задумку держала.Расстояние сподвигло.Ну никак он не мог с места двинуться,да и в загуле был уличён.Я Вас благодарю за прошлый прогноз,всё так,но не готова я здесь сидеть и лечить винерические болячки его.А контролировать на расстоянии невозможно.
АТИКА
 
Сообщений: 18

Сообщение АТИКА » 20 дек 2015, 19:44

Сделала я его 26 ноября.Внутри чувствовала,что нужно,просто что-то толкало на это.На вашей диагностике говорить о нём не стала т.к.молчать нужно об этом.Просто наблюдала.А сейчас так как есть.
АТИКА
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!