Первый форум о приворотах

Испросить ответ у огня и воды

здравствуйте.можно к Вам на тренировку..или уже…

Сообщение Anvikta » 14 дек 2015, 22:40

egikтак вот про родственника, тянет это вас сильно, по возможно определите сумму денег, готовую потратить и ни больше, хоть и сердце будет щемить. Но вот установите лимит и посмотрите Вам не просто легче станет, одна из ненужных присосок с вашего денежного канала отпадет. :Rose: :Rose: :Rose:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение egik » 14 дек 2015, 22:50

Anvikta, спасибо огромное за советы и проделанную работу!) :Rose:
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Марта » 15 дек 2015, 00:37

Anvikta, здравствуйте)

У нас затянувшаяся ссора с бывшим МЧ. Хотела бы узнать, разрешится ли когда-нибудь этот конфликт, или все останется, как есть?

Заранее благодарна Вам за ответ :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Liudvika555 » 15 дек 2015, 09:00

Уважаемая Anvikta, возьмите меня,пожалуйста.Меня интересуют финансы и работа.Работа есть, но платят очень мало, к тому же работодатели очень используют работников.Поэтому ищу другую работу.Также меня интересует личная жизнь.Удастся ли наконец встретить своего человека, с которым проживу оставшуюся часть жизни.Если да, то когда примерно это может произойти?
Я Людмила.2.09.1956
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Альба » 15 дек 2015, 09:17

Liudvika , лимит бесплатных услуг на 2015г. у вас исчерпан. Вы получили 1 БД и участвовали в 4-х тренировках.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Liudvika555 » 15 дек 2015, 09:55

Альба,большое спасибо за замечание.У меня всегда были нелады с математикой :)
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Катастрофа26 » 19 дек 2015, 14:43

Anvikta здравствуйте, возьмите пожалуйста в тренировку.
Интересует личная жизнь - когда я встречу своего мужчину,с которым создам семью? Никакие отношения не клеятся и ни к чему не ведут. Я начала читать молитвы на поиск мужа.
И вопрос на тему работы - что сделать для увеличения финансов? (работаю в салоне красоты)
Кристина 25.11.1986
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение TemetNosce » 19 дек 2015, 16:22

Добрый день) Можно к Вам в тренировку?
TemetNosce
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 19 дек 2015, 16:29

Anvikta писал(а):Остальных прошу не расстраиваться, и прошу прощения, кого не взяла и кто не попал по тем или иным причинам. Возможно, будет ещё тренировка... но пока это только планы. ..
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Anvikta » 21 дек 2015, 00:43

Марта, простите, даже не прочитав Вашу истрию сразу посмотрела фото. Два приворота на романе, причём один из стихийных, один кладбищенский Делали два разных человека. Я не вижу кто именно делал, могу ошибаться, точнее заказчика не очень хорошо вижу, но это две девушки. У одной светлые длинные волосы и типаж похож на Ваш. Вторая , к сожалению вижу только тёмная, и вроде каре. Светленькая к бабке ходила, так работу свою наполовину сделала. Не сильно его взяло. А вот вторая, та через , сильного мастера делала. И рассорку, и Вашесли фото приказала близ кладбища, чтоб сил у Вас не было. Работа сделана хорошо. Мира в Ваших отношениях и не светит. Рому чистить надо и серьёзно. Плюс мама его против Ваших отношений.да и вообще по её мыслям, девушки сейчас все неблагочестивы, она ему сама собралась найти подругу. Сейчас держит его только родовая защита. Она у него сильная. Но, даже, если , Вы его вычистите, отношения наладитесли, простите, но это на время. У Вас по судьбе другой мужчина вместе же будет.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!