Первый форум о приворотах

"Рассорка"

Я Вас поняла...а почему не рассорка и что тогда…

Сообщение kleopatra2233 » 16 дек 2015, 04:42

Можно ли поучаствовать в тренировке? Есть ли еще место?
kleopatra2233
 
Сообщений: 32

Сообщение Твоя Лапа » 16 дек 2015, 15:51

Diane писал(а):Твоя Лапа, и я у меня все по-прежнему актуально судя по всему...фото и ситуацию снова описывать и высылать,скажите,пжл?
И заранее спасибо!

Выложите еще раз фото, ситуацию не надо, есть выше в постах ,а я помню. Только его без шлема можно? А то забрало лицо прям пополам делит.. Если есть их совместное, еще лучше.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 16 дек 2015, 15:52

kleopatra2233 писал(а):Можно ли поучаствовать в тренировке? Есть ли еще место?

Выкладывайте фото и т.д., я посмотрю.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение kleopatra2233 » 16 дек 2015, 16:38

Спасибо!
Хочу поссорить своего гр.мужа с его любовницей.
kleopatra2233
 
Сообщений: 32

Сообщение Твоя Лапа » 16 дек 2015, 18:17

:Rose:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Reeva » 16 дек 2015, 19:52

Твоя Лапа писал(а):
Reeva писал(а):Твоя Лапа, здравствуйте,и я тут стою в очереди на новый набор :oops: все ещё актуально у меня.

Не мне решать, я бы вас всех взяла, всем помочь хочется.. Я ж не злая, да как про ваших любимых начитаешься, прям руки чешутся им.. помочь :oops: :D Давайте фото, имена, даты, посмотрю.

Спасибо! :Rose: Да,я конечно понимаю,что только после просмотра можно сказать что-то :oops:
Просто думала,что тренировка пока закрыта :oops: Поэтому пока продолжаю вести борьбу с соперницей :evil:

Вот...поэтому у меня ещё мало времени с последнего обряда,только 24.12 можно смотреть. Если У Вас ещё тогда будет возможность взять моего 'барана' с соперницей тогда и данные выложу,а историю описывала на прошлой страничке. :roll:
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение SSergSS » 18 дек 2015, 15:22

Здравствуйте.
Можно поучаствовать в Вашей тренировке?
SSergSS
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 18 дек 2015, 15:34

SSergSS писал(а): SSergSS » 10 минут назад

Здравствуйте.
Можно поучаствовать в Вашей тренировке?

Добрый день! Вам уже было объяснено, что участвовать в бесплатных услугах Вы можете не раньше, чем 28 декабря! Вы снова нарушаете Правила Форума-выношу Вам предупреждение!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Твоя Лапа » 18 дек 2015, 22:35

Дорогие участницы, все кто выложил фото и данные, всех частично просмотрела. В воскресенье выложу список, кого беру.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 20 дек 2015, 19:44

Мариса - возьму, 21.12 делаю, быстро не ляжет, поэтому недели через 2 отпишитесь, что и как. Раньше не дергайте.
Kleopatra2233-беру, 23-24.12 делаю, инициатором будет он. Она как среагирует не знаю. Обидится или вытерпит.. Но узнает его с "лучшей"стороны. Через неделю жду обратную связь.
Татьяна63 - ваших тоже возьму, 26.12, на него навряд ли ляжет хорошо, задену немного, на нее да, ляжет и через недельку отпишитесь что там.
Diane,Reeva, дальше вы, 25.12 посмотрела бы.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!