Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lauria » 18 дек 2015, 17:00

ТинаМК писал(а): ТинаМК » 1 минуту назад

Мастера подскажите, от нас с мужем в один момент отвернулись все люди, дайте заговоры чтобы от этого избавиться своими силами.

В первую очередь, пройдите диагностику, чтобы понимать-от чего Вам нужно избавляться))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ТинаМК » 18 дек 2015, 17:17

Lauria писал(а):Lauria

я не хочу выставлять свое фото на всеобщее обозрение. если можете напишите заговоры кот. могут снять то что люди в один момент все отвернулись, было удача все и в один момент все поменялась, мне нужно просто вернуть что все было как прежде
ТинаМК
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 18 дек 2015, 17:21

ТинаМК писал(а):я не хочу выставлять свое фото на всеобщее обозрение. если можете напишите заговоры кот. могут снять то что люди в один момент все отвернулись, было удача все и в один момент все поменялась, мне нужно просто вернуть что все было как прежде

Повторяю-нужно понимать по какой причине люди отвернулись-для этого нужна диагностика. Не хотите выставлять фото-обратитесь сюда
uslugi-praktikov-f160.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ксана0910 » 18 дек 2015, 19:31

Ув,практики,какими обрядами можно избавиться от полипов..целенаправленных обрядов не нашла..получается перекладами?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Эстер » 19 дек 2015, 19:54

Уважаемые Мастера и Практики, у меня не совсем корректный вопрос. Когда вы учились и оттачивали своё мастерство, на ком вы практиковались? Ведь любому практику нужен опыт, чтобы обрести уверенность и силу.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Cassandra777 » 19 дек 2015, 20:16

Учитывая, КАК все начинали, говорит само название форума.
С себя и любимого объекта, ну и соперницы, если была (ну это я, может, кто и просто из исследовательского интереса, но обычно ведь не от хорошей жизни).
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Эстер » 19 дек 2015, 20:36

Cassandra777, спасибо за откровенность. Я так понимаю, что если мы иногда делаем не совсем хорошие дела, то потом должны делать что-то хорошее, чтобы был баланс?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Katja » 19 дек 2015, 21:07

Только не перепутать, что было делом плохим, а что будет хорошим :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265


Сообщение Daisy » 20 дек 2015, 22:06

Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, можно ли все же изменить свою судьбу? кол-во браков, карьеру, детей? или как говорят, так и будет и хоть расшибись, ничего не получится- всё равно придешь к общему знаменателю?
знаю, что сто раз, наверное, задавали этот вопрос, но ответа на форуме я не нашла
Daisy
 
Сообщений: 44

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!