Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение kat1412 » 16 дек 2015, 18:20

SonskY писал(а):
kat1412 писал(а):Кем из своих родных вы готовы пожертвовать ради такого "спецэффекта"?

для того и учимся- чтоб ни кем не жертвовать=)

Вот поэтому и нет обрядов в доступе)))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Валькирия » 16 дек 2015, 18:22

SonskY
Вам Учитель нужен, что бы не учиться на своих ошибках. Т.к. в большинстве серьёзные обряды и практики передаются либо по наследованию, либо напрямую от Учителя ученику.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Ксана0910 » 16 дек 2015, 23:57

Благодарю вас, Валькирия по обряду нужно свечи дожечь,но вот я не знаю как поступить,быть возле свечи,ведь горит 4 часа или больше,или сделать обряд и уже отпустить ,а свечи пусть догарают.."самостоятельно".
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Lady Winter » 17 дек 2015, 00:01

Ксана0910, если бы были обычные восковые свечи, можно было бы разрезать их на часовые. Но церковные резать не стоит. Ничего страшного если оставите догорать и займетесь после обряда своими делами
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Алина малина » 17 дек 2015, 13:05

Lady Winter писал(а):Ксана0910, если бы были обычные восковые свечи, можно было бы разрезать их на часовые. Но церковные резать не стоит. Ничего страшного если оставите догорать и займетесь после обряда своими делами

А я режу свечи, бывают длинные свечи надо резать) да и мой прадед был верующим тоже резал свечи)
Но Тоже считаю что это не очень хорошо, но не смертельно. Свечи покупаю не в церкви не думаю что они там освещённые.
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Hermione » 17 дек 2015, 22:50

Ув.практики, простите за тупой вопрос. Можно ли на перекресток ходить с собакой (когда откуп бесам делаешь), т.е безопасно ли это для самого животного? А то ночью ой как страшно, а днём видно
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Svit » 17 дек 2015, 22:54

Hermione писал(а):Ув.практики, простите за тупой вопрос. Можно ли на перекресток ходить с собакой (когда откуп бесам делаешь), т.е безопасно ли это для самого животного? А то ночью ой как страшно, а днём видно

Hermione, а днем ни не носится откуп для ТС, только после заката. Можно с животным, ничего с ним не случиться, Вы же платить идёте а не обряд проводить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Hermione » 17 дек 2015, 23:19

Благодарю, Svit, плюсик пока не ставится((( попробую позже
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Svit » 17 дек 2015, 23:55

SonskY писал(а):vit Вы простите- но не советую с животным- разве его за откуп не посчитают???

SonskY, а с какой стати животное за откуп посчитать должны? Вы его там оставить собираетесь? Или никогда с животным по перекресткам не гуляли?
Я помню в своё время, как только пришла на форум и я задавала этот же вопрос. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение ТинаМК » 18 дек 2015, 16:58

Мастера подскажите, от нас с мужем в один момент отвернулись все люди, дайте заговоры чтобы от этого избавиться своими силами.
ТинаМК
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!