Первый форум о приворотах

Простой и рабочий вызов

Рыжуля13 писал(а): Это все таки вызов у меня получился или так совпало? в Магии не бывает совпадений.....).…

Сообщение Ishtar » 17 дек 2015, 22:43

Дома-то всё стараюсь по правилам делать. А тут на работе - экстремальная ситуация :oops: . Хорошо, что никто по коридору не бегал - выбрала время :) Вот по металлическим предметам меня тут осенило: у меня очки-то в металлической оправе! Их же, наверное, тоже лучше снимать во время проведения обряда или в контактных линзах делать? Металл, хоть и тоненькая полосочка, может ведь на себя часть энергии оттянуть и эффект от обряда снизить. Я права?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Тихая » 21 дек 2015, 12:49

Выключить все электроприборы,имеется ввиду все из розеток повытыкать?украшения и крестик снимать?
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Тихая » 21 дек 2015, 12:50

И можно ли его делать несколько раз?спасибо
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Lady Winter » 21 дек 2015, 13:03

Тихая писал(а):имеется ввиду все из розеток повытыкать
да. Те, что с аккумулятором- выключить или вынести из комнаты.
Тихая писал(а):украшения и крестик снимать?
не надо.
Сделайте пару раз с интервалом в 7-10 дней. Затем другой попробуйте
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Тихая » 21 дек 2015, 13:31

Я уже делала этот вызов когда-то,хочу ещё раз.тогда он сработал,можно именно его ещё раз?с тех пор прошло пару месяцев
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Lady Winter » 21 дек 2015, 13:31

Тихая, можно))
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Тихая » 23 дек 2015, 21:06

А в летней кухне можно сделать?в доме постоянно есть люди
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Lauria » 23 дек 2015, 21:13

Тихая писал(а): Тихая » 6 минут назад

А в летней кухне можно сделать?в доме постоянно есть люди

Можно, делайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Дженнифер » 24 дек 2015, 18:09

Вызов рабочий однозначно, главное - уметь правильно сконцентрироваться на нужном человеке. Когда я делала этот вызов, в глубине души боялась этой встречи, было какое-то недоверие высшим силам, и себе тоже - о чем я буду с ним говорить? Как я буду в глаза ему смотреть? В общем, на след.день появилось множество людей, и знакомых и незнакомых, весь день то звонят, то приходят. Все, кроме нужного человека. Такой посещаемости, я вам скажу, у нас дома за всю мою жизнь не было. Но нужный человек так и не появился вообще. В следующий раз когда соберусь делать вызов, для начала определю для себя конкретно - а зачем мне нужен этот человек? Чего я жду от встречи? И всем тем, у кого не получаются вызовы советую то же самое.
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Фебрис » 26 дек 2015, 01:25

А у меня получилось! Как ни странно! Совпадение или нет, не знаю! Просто захотелось снова попробовать! Человек, через 2 дня лайкнул фотку, ещё через два дня убрал все свои лайки с моей страницы, но факт, что заходил! И уже...вчера, написал сообщение, что сожалению о содеянном!
А главное, у меня начало получатся, когда я перестала о нём думать! Все же я не безнадежна!
Спасибо Вам!
Фебрис
 
Сообщений: 70

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!