Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 15 дек 2015, 12:17

geni писал(а): geni » 28 минут назад

Добрый день.
Посмотрите может и у меня что-то есть)
Евгения 26.08.1984 . Реутов -Балашиха. 5:45 утра.

Евгения, доброе утро! Ритуальная магия "во благо", природная и денежная магия-это те направления, которые Вы можете развивать после прохождения соответствующего обучения. Рекомендую Вам Первый Курс Форума, где Вы можете получить необходимые Вам знания и навыки. Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение geni » 15 дек 2015, 14:32

Lauria спасибо. Первый курс в разделе "Обучение" я правильно понимаю?)
geni
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 15 дек 2015, 14:34

geni писал(а): geni » меньше минуты назад

Lauria спасибо. Первый курс в разделе "Обучение" я правильно понимаю?)

kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение RedMoon » 16 дек 2015, 13:58

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, меня :)
RedMoon
 
Сообщений: 29

Сообщение Lauria » 16 дек 2015, 14:41

RedMoon писал(а): RedMoon » 40 минут назад

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, меня
Наталья, 19.11.1983 13:15, Костанай (Казахстан)

Наталья, добрый день! Мантические системы-Оракулы, Таро, Руны-эти направления Вы можете развивать после обучения и наработки практики. Рекомендую Вам закончить курс/курсы Мастера Ginny и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 17 дек 2015, 00:59

[quote="stanislav1985"] stanislav1985 » 29 минут назад


Станислав, доброй ночи! Работа со Стихиями, природная и денежная магия-это Ваши направления. Способности не очень сильные и для их развития Вам придется очень потрудится. Советую Вам пройти обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Banchi » 17 дек 2015, 10:04

Добрый день.
Алёна, г. Новосибирск, 05.08.1983 время час дня
Banchi
 
Сообщений: 46

Сообщение Я Нина » 17 дек 2015, 19:55

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли у меня вообще способности? И, если можно, насколько сильны? Нина, 13.07.1983, г.Магнитогорск, родилась ночью, точное время не знаю..
Я Нина
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 17 дек 2015, 20:20

Banchi писал(а): Banchi » Сегодня, 10:04

Добрый день.
Алёна, г. Новосибирск, 05.08.1983 время час дня

Алена, добрый вечер! Работа со Стихиями, природная магия, теургия (магия молитв)-это те направления, которые Вы можете развивать. Для этого рекомендую Вам пройти обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 17 дек 2015, 21:30

Я Нина писал(а): Я Нина » Сегодня, 19:55

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли у меня вообще способности? И, если можно, насколько сильны? Нина, 13.07.1983, г.Магнитогорск, родилась ночью, точное время не знаю..

Нина, добрый вечер! Способности есть-ритуальная магия как "во благо", так и деструктивные обряды, кладбищенская магия-это те направления, которые Вы можете развивать. Есть одно "НО"-уверены ли Вы, что магией собираетесь заниматься серьезно? Если да, то советую Вам пройти обучение на Первом Курсе Форума и курсе кладбищенской магии Мастера Сегуна, если нет. то лучше не начинать-Силы не любят легкомысленного отношения. Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!