Первый форум о приворотах

Куда поставить елку?! ( "денежные активации")

Уважаемая Tesy! Очень хотелось бы елочку и в этом году! Скажите пожалуйста, Вы будете в этом году давать даты…

Сообщение Tesy » 13 дек 2015, 22:29

Розочка ну можно теоретически, уже писала на предыдущих страницах. Тема писалась под новый год, под "елку с гирляндой") а уж как вы приспособите вместе или отдельно - ваше дело
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёля » 14 дек 2015, 21:15

Ну не могу не поделиться) прямо распирает)))) елочка уже есть дочь принесла) гирлянда проверена с того года, все сектора рабочие.... но елочка появилась сегодня, так что благополучно воспользуемся золотой серединой) женихи подождут в этом году)
Tesy если можно будет и будут возможности, мне бы потом продолжение куда переставить) а то у меня как всегда елка так до марта))))))) Буду благодарна) а может там и женихов наактивируем))))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tesy » 15 дек 2015, 22:28

Лёля
Tesy писал(а):лучше всего на Север, это будет вообще супер! Или изначально ее ставить туда и пусть себе стоит. В январе, на севере денежная 8-ка месяца и так же формируется месячная структура Зеленый Дракон поднимающий Лапу - что может быть еще лучше?))

Или вам даты опять с временем?))))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 15 дек 2015, 23:03

Tesy писал(а): В январе, на севере денежная 8-ка месяца и так же формируется месячная структура Зеленый Дракон поднимающий Лапу - что может быть еще лучше?))

Блин, ну почему у меня туалет на Севере? :x Обидно :crazy:

Теси, а какие еще сектора для января благоприятны? Если не сложно... А то что-то для моей квартиры не подходит ничего. Север - туалет, Юг - входная дверь. Юго-Запад тоже для елки не подходит, прийдется видимо примостить веточку с гирляндой хотя бы:)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Nereida » 15 дек 2015, 23:18

Tesy писал(а):Или вам даты опять с временем?))))

да да со временем и какие в самом деле сектора кроме севера можно брать?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Tesy » 15 дек 2015, 23:20

В январе, а точнее после 6 января елке хорошо быть :
1. Север - это безусловный лидер января. Во первых туда прилетает месячная 8 , которая совпадает с годовой, и третий момент - на сервер формируется структура "Зеленый Дракон поворачивающий лапу", самая сильная по сути денежная структура!

2. Все так же остается хорошим сектором - Юго-запад , туда перелетает 9 месячная, которая совпадает с годовой 9 - для счастливых событий и женихов)

3. Хороший сектор Восток, там находится месячная карьерная единица , которая совпадает с годовой, что усиливает эффект.

4.ну и в общем то неплохой сектор Северо-востока, там находится летящая 6 , крайне благоприятная звезда, но она не в своем периоде поэтому слабовата. Но так же на СВ формируется неплохая структура , для помощи вышестоящих инстанций, "благородных" людей.

Так что вот, расклады на январь такие..)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Nereida » 15 дек 2015, 23:24

т е если все же решили не трогать елку с югозапада то повторно ее активировать в нужный день и час не нужно? при смене звезд 6 января.? или нужна будет дата и час особая по расчетам?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Tesy » 15 дек 2015, 23:26

Нет нет, не нужно! Стоит и стоит себе.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение kat1412 » 16 дек 2015, 06:29

Tesy, не бейте только, а можно повешать две гирлянды, на север и юз и зажигать попеременно?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tesy » 16 дек 2015, 11:51

kat1412 не бью) но как говориться за двумя зайцами.... и т д. Ну сами подумайте, у нас и активации, и елка и куча гирлянд, ну в лучшем случае просто никакого эффекта не будет.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты магических денежных формул



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!