Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Валькирия » 15 дек 2015, 20:02

МаруSя писал(а): Кому- то необходимо мстить

Месть - это блюдо, которое подают холодным. Когда эмоции перехлестывают через край, как правило, ничего хорошего не получается. Мстить, уж если решились, то только с трезвой и холодной головой. А что бы ещё и грамотно отомстить при помощи магии, нужно иметь хотя бы базовые знания. По опыту знаю, что именно при проведении новичками обрядов связанных с местью, больше всего косяков и соответственно последствия для колдующего более печальные.
Molli-Galina
Соболезную
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение MC7 » 15 дек 2015, 20:20

прошедшая неделя нелегкая была...
завал на работе.
пропали дорогие наушники.
но по сравнению с тем, что случилось у сотрудницы - у неё сгорел до тла дом, из-за соседей.. мои проблемы кажутся просто невменяемо малыми...
давайте ценить то, что имеем...
всем всех благ :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Agleh » 15 дек 2015, 20:50

Molli-Galina, соболезную! Слов, чтобы исправить что-то найти невозможно.

manana, прежде, чем мстить, следует успокоиться. Как совершенно верно написала Валькирия "месть - блюдо, которое подают холодным" (это моя любимая поговорка). И приступать к мести ни в коем случае нельзя сразу, под эмоциями!! НИКОГДА! Кроме того, чего Вы хотите местью добиться? Почему Вас так волнует, что делает свекровь? Куда она свои деньги кладет и кем она работает. Это её жизнь. Ей в любом случае придётся ответить за все. А Вы лишь ослабляете себя своей ненавистью! Ухудшаете своё здоровье, лишаете себя (и близких) радостей. Ещё и надумали магическую войну устроить с более опытной ведьмой. Остыньте, подумайте. Чего хотите, почему хотите и как это можно сделать, чтобы самой не огрести по полной.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 15 дек 2015, 20:51

MC7, всегда можно найти человека, по сравнению с которым мы счастливы и не ценим этого. Давайте ценить! Я согласна :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 15 дек 2015, 21:26

Agleh, да, просто когда это случается с людьми, которых хорошо знаешь... невольно задумываешься о том, как порой мало ценим
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лулу » 15 дек 2015, 23:37

MC7 писал(а):давайте ценить то, что имеем...
всем всех благ :Rose:

Agleh писал(а):Давайте ценить! Я согласна :)

И я согласна. Не ныть о несправедливости, а любить и ценить то что судьбой дано пока живы.
Molli-Galina как печально. Жалко когда хорошие люди из жизни уходят.
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Сообщение manana » 16 дек 2015, 06:51

Спасибо за сочувствие все,немного внесу ясность,собака умерла не так давно 2месяца назад.Я приехала помириться и даже с подарками!И тут такой удар в спину!Как я поняла сожалений по сделанной гадости свекровь не испытывает и угрызения совести это не про нее!Более того ждать небесной кары??Я ждала пять лет!!!и только когда смогла без эмоций подойти и расцеловать ее улябаясь это я думаю справилась с эмоциями,даже после того как узнала что она сделала!Она не боится ини бога ни черта!!!Да и на счёт того что месть блюдо холодное!Это правда!!!!Я с холодной головой!За пять лет все взвесила и остыла!!!!Загвоздка в том что лучше предпринять!нашла заговор чтобы у вора высохла рука,только он без обрядовой Мастера помогите доработать!!!пожалуйста!!!заговор выложила в непроверенных обрядах.Закапывать её на кладбище соблюдая все правила работы на погосте это глупо,а вот чтобы рука отсохла это вполне!Думала ещё устроить порчу-срачку но слишком далеко,подклад не сдалась под порог!Вот и остановилась на руке!
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение kat1412 » 16 дек 2015, 07:11

manana, тот заговор полная ерунда, ваша свекровь порчи фабрикует одну за одной, вас развала, сущей к вам подсаживает, а вы собрались каким-то детским садом ей руку отсушить?! Да её защиты расщелкают ваш посыл как семечку, не поперхнутся, вы хоть свои возможности адекватно оцените, это к вопросу о холодной голове. Не стоит вам на это жизнь свою тратить, займитесь улучшением себя, ну узнали, хорошо, не ходите к ней и не носите подарков, вычеркните из жизни и двигайтесь дальше, зачем увязать в этом болоте? Жизнь-то проходит, тратить её на возмездие негодяям? Ну отсохнет рука, вы счастливее станете, собака воскреснет, муж вернётся? Цель таких усилий?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение manana » 16 дек 2015, 07:35

Kat1412 значит ли это что нужно полностью закрыть данный форум?Ведь если я не ошибаюсь здесь и обучают как правильно и без последствий заниматься магией и как воздать обидчикам?Может я что то не правильно поняла?Согласна что надо учиться и совершенствоваться в навыках,а не глупо и бездумно хвататься за любую возможность!Ну вот я прошу помощи у кого есть провидение в тонких мирах помогите?
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение kat1412 » 16 дек 2015, 08:37

SonskY писал(а):не умееш?- не делай.. про последствия говорить не буду- риторический вопрос уже обсуждался в другой теме и не раз

Вы сами ответили на свой вопрос))
Чиститься и защиты ставить - одно, атаковать совершенно другое. И я ставила не моральный вопрос моё-не моё, а как раз посильность задачи. Ну чтобы не получилось как в известной песне пугачевой про горе-мага "не хотел бы я встретиться с той козой"...
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!