Первый форум о приворотах

"Рассорка"

Я Вас поняла...а почему не рассорка и что тогда…

Сообщение Lauria » 15 дек 2015, 15:25

Татьяна63 писал(а): Татьяна63 » 4 минуты назад

Твоя Лапа Здравствуйте, можно мне поучаствовать? Могу ли я,если ответ по БД получила 16-го ноября?

Да, можете-завтра))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Мариса* » 15 дек 2015, 17:26

Здравствуйте, уважаемая Твоя Лапа.
Скажите, пожалуйста, можно ли записаться к Вам в тренировку, если нужно рассорить моего мужчину с его другом?
Заранее благодарю.
Аватар пользователя
Мариса*
 
Сообщений: 22

Сообщение Твоя Лапа » 15 дек 2015, 17:53

Мариса писал(а):Здравствуйте, уважаемая Твоя Лапа.
Скажите, пожалуйста, можно ли записаться к Вам в тренировку, если нужно рассорить моего мужчину с его другом?
Заранее благодарю.

Давайте посмотрим, можно или нет, фото-даты-имена выкладывайте.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 15 дек 2015, 17:55

Татьяна63 писал(а):Спасибо

Жду фото-даты-имена, краткое описание ситуации.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Мариса* » 15 дек 2015, 18:47

Твоя Лапа писал(а):Давайте посмотрим, можно или нет, фото-даты-имена выкладывайте.

Благодарю
а то сил просто уже нет. Может я преувеличиваю. но этот друг на моего парня влияет негативно. Постоянно тянет его на тусовки, игры, гулянки, пьянки постоянные. А мой, слабовольный и вместо того, чтобы сам показать положительный пример, как старший товарищ, берет пример с него...а я ничего сделать не могу, так как женщина, для него не авторитет, а то, что я ему добра желаю, воспринимается в штыки....
Аватар пользователя
Мариса*
 
Сообщений: 22

Сообщение Татьяна63 » 15 дек 2015, 19:07

Хочу рассорить своего гражданского мужа с его любовницей-тайкой.


http://s010.radikal.ru/i311/1512/73/2b62154f2e92.jpg Леонард (все зовут Лео) 28.10.1962
http://s020.radikal.ru/i712/1512/30/4de481c8660d.jpg Онанонг 05.05.1978
http://s017.radikal.ru/i407/1512/e2/7b092eed8e52.jpg я, Татьяна 18.01.1963
Татьяна63
 
Сообщений: 23

Сообщение Reeva » 15 дек 2015, 19:20

Твоя Лапа, здравствуйте,и я тут стою в очереди на новый набор :oops: все ещё актуально у меня.
По правилам могу участвовать,если можно-возьмите на убыль.
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Твоя Лапа » 16 дек 2015, 00:18

Reeva писал(а):Твоя Лапа, здравствуйте,и я тут стою в очереди на новый набор :oops: все ещё актуально у меня.

Не мне решать, я бы вас всех взяла, всем помочь хочется.. Я ж не злая, да как про ваших любимых начитаешься, прям руки чешутся им.. помочь :oops: :D Давайте фото, имена, даты, посмотрю.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Diane » 16 дек 2015, 00:42

Твоя Лапа, и я у меня все по-прежнему актуально судя по всему...фото и ситуацию снова описывать и высылать,скажите,пжл?
И заранее спасибо!
Diane
 
Сообщений: 45

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!