Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Алина малина » 09 дек 2015, 13:13

Здравствуйте уважаемая Nereida, могу я попросить вашего внимания вот на такой вопрос,делая обряд,почувствовала что можно закончить и результат будет, оплыв от свечи сказал тоже самое, на второй день я снова решила повторить обряд, дабы результат был устойчивее, хотя было ощущение что делать это не стоит, потому что поле уже забито предыдущим обрядом, и оплыв показал что поле уже практически не затронуто,фитиль был весь покрыт воском. Правильно ли я понимаю что когда нет места больше для воздействия то и свеча будет показывать этот факт?
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Nereida » 09 дек 2015, 15:30

свеча может показать много чего..главное научится ее читать...а вот повторение работы в столько короткое время чревато тем что можно саму работу свести на нет...ведь она еще не легла как нужно а тут еще льется энергия
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Алина малина » 09 дек 2015, 15:58

Nereida писал(а):свеча может показать много чего..главное научится ее читать...а вот повторение работы в столько короткое время чревато тем что можно саму работу свести на нет...ведь она еще не легла как нужно а тут еще льется энергия

Ничего себе :shock: не знала спасибо вам уважаемая Nereida. +
Позвольте добавлю ещё. Просто когда работаю несколько дней результат чаще положительный,и обхожу покровительство Высших Сил у объекта.
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Nereida » 09 дек 2015, 18:07

если нужно подделывать по самому обряду то подделывайте..но если работа легла хорошо с первого раза то зачем тогда сбивать ее..как просмотром глянуть- так ой собью..а как лепить снова и снова одно и тоже так благодать делаю)
вот к примеру есть начитки которые делают в течение, 9, 13 или даже 40 дней..вот в таком случае даже если обряд лег с первого раза все равно делаем эти 40 дней..но если сказано прочитать условно говоря на порог в пятницу после полуночи то в субботу в обед нам не стоит делать одно и тоже..разберитесь с теорией магии для начала
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Алина малина » 09 дек 2015, 23:10

Nereida писал(а):если нужно подделывать по самому обряду то подделывайте..но если работа легла хорошо с первого раза то зачем тогда сбивать ее..как просмотром глянуть- так ой собью..а как лепить снова и снова одно и тоже так благодать делаю)
вот к примеру есть начитки которые делают в течение, 9, 13 или даже 40 дней..вот в таком случае даже если обряд лег с первого раза все равно делаем эти 40 дней..но если сказано прочитать условно говоря на порог в пятницу после полуночи то в субботу в обед нам не стоит делать одно и тоже..разберитесь с теорией магии для начала

Nereida, я стараюсь все делать как указано в обряде, просто бывает интуиция говорит что можно дополнить :) да и с теорией разобралась уже вроде бы )
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Твоя Лапа » 11 дек 2015, 15:43

Добрый день уважаемая Мастер Nereida, девочки. Посмотрите пожалуйста оплив, несколько вопросов по нему. Это присушка, видно какая. Но почему то мне кажется, что тут все, что по любовной тематике навешано, показало. Может такое быть? Если да, то верно ли понимаю?
Скрытый текст:
2 оплыва на поле-это воздействия, фитиль восьмеркой и сверху еще мостиком-петлей-подделы, привязки. Судя по кончику фитиля лег быстро. Вопрос, видно руку, отметила на фото, это я защиту ставила, она? Правда не на этот обряд. И еще отметила-такие воронки в любовной тематике, не крадники же?

http://s020.radikal.ru/i714/1512/24/8a553bd86c75.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1512/91/8f0de0cba5e4.jpg
Заранее благодарю! :Rose:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Nereida » 13 дек 2015, 18:24

бывает что оплыв показывает не только проведенную работу но и весь комплекс или что есть в поле..поэтому то что показало комплекс работ не странность а скорее данность.
нет это не крадники, это работа пошла в сторону..а если еще на конце маленькие вмятины как дырки- это пробой..скорее можно сказать что если так утекает воск в сторону то работа пошла криво и не туда
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 13 дек 2015, 23:11

Доброго времени суток, уважаемые практикующие и Уважаемая Nereida! С позволения Мастера, хочу выложить два оплива по отворотно-рассорочному обряду. Читала на фото мужчины, на котором стояла чёрная свеча. Вижу, что обряд лёг (поле пробито), но ни разу не видела такого разбрызгивания свечи. Это особенно видно по первому фото (мелкие крапления). Я так понимаю, что это эмоции, истерики. Ещё вижу маску, наблюдающую сверху (отчётливо видно по первому фото), видимо я. Фото получились разного цвета, хотя это одна и та же свеча под разным углом.
Вложения
CIMG5272_отредактировано-1.JPG
CIMG5270_отредактировано-1.JPG
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лулу » 15 дек 2015, 18:33

Здравствуйте уважаемая Nereida! Хотела у вас спросить. Заметила что покупные свечи обычно прогорают полностью (один фитиль остается или уголек фитиля). Есть ли смысл трактовать их если оплива как такового нет?
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Сообщение Sveta999 » 16 дек 2015, 18:53

Уважаемая Мастер Nereida! Не знаю уместен ли будет мой вопрос по свечам. Может это ничего не значит. Я решила почистить квартиру самым обычным способом. Просто хожу по всей квартире со свечой церковной и крещу углы. Про себя читаю Отче Наш. И получаются вот такие свечи как на фото. Это нормально?
Если просто у иконы ставлю такого нет. Сгорает свеча полностью. Может такое образовывается из-за того, что я просто хожу по квартире? получается я в движении и образуется наплывы тёмные. Не могу понять
Вложения
image-173c126ec63eeabfd0568b442e2fb5a967629925606465e35cc55185bfd5ff29-V.jpg
Sveta999
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!