Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение Сёгун » 29 ноя 2015, 00:33

:) конечно не смотря на косяк, такой вариант можно засчитать как сработавший, мои поздравления. Но в следующий раз, лучше отложите на другой день если сбиваетесь при чтении.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Aghora » 29 ноя 2015, 16:08

Отличный вызов. Сразу скажу, что не выучила наизусть, подглядывала. Мне нужно было, что бы молодой человек позвонил, я сама ему написала, до вызова сообщение, на которое он мне несколько дней не отвечал. Через сутки после вызова позвонил, сразу поняла, что переживал, поговорила с ним хорошо, положила трубку и он сразу еще раз перезвонил и буквально сказал, что если вдруг я не знаю, что делать в этой жизни, то сразу звонить ему, что меня умилило и растрогало. Мальчик на 13 лет младше, чем собственно я его и затюкала.
Спасибо!
Аватар пользователя
Aghora
 
Сообщений: 2

Сообщение Сёгун » 29 ноя 2015, 20:06

Aghora писал(а):Спасибо!

Пожалуйста.
P.s: У меня просьба ко всем у кого положительный опыт могли бы Вы мне прислать подтверждение на Wordовском файле на почту. В теме письма указав подтверждение. По мимо подтверждения вставьте свой аватар или реальное фото в этот документ. Я планирую разместить выборочно отзывы на странице сайта и группе в контакте. За ранее благодарен.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Anja » 30 ноя 2015, 18:46

Уважаемый Сёгун , вызов сработал меньше , чем через сутки) Объект по диагностике не восприимчив к вызовам и оморочкам , но хорошо подготовлен мной к воздействию;) 10 дней непонятного молчания вынудили к тому и к другому, результат -настойчивый прозвон и нужные слова) Благодарю)
Аватар пользователя
Anja
 
Сообщений: 60

Сообщение Сёгун » 01 дек 2015, 22:07

Спасибо, был бы благодарен отзыву на почту.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Виктория29 » 11 дек 2015, 19:29

Добрый вечер появился вопрос а если добрый молодец в тюрьме, то слова надо как то переделать?
Виктория29
 
Сообщений: 41

Сообщение shulya » 12 дек 2015, 16:30

Здравствуйте,скажите пожалуйста,а можно смотреть на фото в тел и читать заговор?
shulya
 
Сообщений: 32

Сообщение Лисёнок » 12 дек 2015, 16:55

shulya писал(а):Здравствуйте,скажите пожалуйста,а можно смотреть на фото в тел и читать заговор?

shulya, нельзя. Если Вам нужно фото для настройки, его необходимо распечатать.
Во время выполнения любого Обряда все электронные устройства должны быть выключены.

P.S. Если Вы планируете магичить, то неплохо бы Вам ознакомиться для начала с азами, там на многие вопросы сразу есть ответы - azi-lubovnoy-magii.html.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение shulya » 12 дек 2015, 17:21

Лисёнок писал(а):
shulya писал(а):Здравствуйте,скажите пожалуйста,а можно смотреть на фото в тел и читать заговор?

shulya, нельзя. Если Вам нужно фото для настройки, его необходимо распечатать.
Во время выполнения любого Обряда все электронные устройства должны быть выключены.

P.S. Если Вы планируете магичить, то неплохо бы Вам ознакомиться для начала с азами, там на многие вопросы сразу есть ответы - azi-lubovnoy-magii.html.

спасибо,я поняла) пока что распечатать нет возможности...тогда пробовать визуализировать?
shulya
 
Сообщений: 32

Сообщение Лисёнок » 12 дек 2015, 17:24

shulya писал(а):.тогда пробовать визуализировать?

shulya, именно так:)
Пробуйте. этот вызов действует быстро и часто даже у новичков срабатывает:)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!