Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Lili4ka » 11 дек 2015, 22:01

Лилианна, :Rose: :roll:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Лилианна » 11 дек 2015, 23:13

Tatiana писал(а):Я не замужем, в отношениях состою, но с нелюбимым


давайте тогда анализировать дальше. несу на руках - как привязанность к человеку, заботы и хлопоты о нем, черный - может злится на Вас, мне его подарили - человек очень расположен к Вам тем не менее.. может это действительно нежелание отпускать кого-то.. кого-то дорогого
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Tatiana » 12 дек 2015, 08:42

Лилианна, спасибо Вам! :Rose:
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Katena_a_a » 14 дек 2015, 07:05

Лилианна, добрый день!
Помогите понять сон пжлста!
Сон помню не сначала, но до конца. Семья уток, в ней родился один лебедь, но об этом никто не знает кроме меня. Потому что если это не утка, то нужно будет убить этого лебедя. Небольшой водоем и плывет эта семья уток (мама утка и 6 утят) в какой-то коробке. В эту коробку пытается забраться тот самый лебедёнок. Но тут его видят люди ( мне знакомые, но я не помню кто это) и я понимаю, что они его должны застрелить. Прыгаю в воду и пытаюсь коробку с ними увести подальше по воде. Они меня пытаются догнать, кричат, что убивать не будут лебедя, но я не верю и толкаю дальше. Так и проснулась в воде, держась за эту коробку с утками и лебедем.
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Лилианна » 17 дек 2015, 00:17

Katena_a_a писал(а):Семья уток, в ней родился один лебедь


Здравствуйте, вижу хлопоты, связанные с любимым мужчиной, то ли Вы переживаете, что Ваши попытки наладить с ним отношения не имеют силы, то ли это знакомые пытаются Вас убедить в бесполезности данных отношений. Сон психологический, Вам нужно больше веры в себя и меньше переживаний!
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 17 дек 2015, 00:23

MC7 писал(а):помогите понять, что за этим кроется, пожалуйста


здравствуйте, беременность в данном сне как начало что-то нового в ее жизни, даже больше - ожидание перемен, каких именно - скоро узнаете.. вторая часть - появление кровати во сне часто затрагивает интимный аспект жизни - или просто что-то личное.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение MC7 » 17 дек 2015, 00:30

Ув. Лилианна, спасибо за трактовку!!!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение MC7 » 17 дек 2015, 10:58

Лилианна, и все-таки, не совсем поняла: она ожидает перемен в жизни, но не факт, что эти перемены будут? и они как-то связаны с интимной стороной?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лилли » 17 дек 2015, 17:45

Добрый вечер
Уважаемая Лилианна, прошу снова Вашей помощи в расшифровке сна :oops:
Снится сон про моего любимого мужчину (мы с ним расстались в мае), мы ехали в грузовике я сидела за рулем, а он учил меня водить его. Я не вкл поворотники и объехала столб не с той стороны и нас остановили ДПС,мой любимый вышел разобрался с ними и дальше уже рулил он, ехали медленно и царила уютная любовная атмосфера весь сон, друг другом дорожили, вообщем как голубки то гуляли то снова в машине ехали. друг другу улыбаемся и даже за нарушение правил дорожных он мне и слова не сказал, а улыбался и смотрел с любовью,я его от собаки защитила (я не боюсь собак и даже общий язык быстро нахожу)а во сне нужно было пройти по дорожке, а рядом на цепке была собака и я прохожу погладила ее и стою жду Сергея, он еще не появился, а собака кинулась в ту сторону гавкать, я ее позвала стала гладить играть и он смог пройти и мы пошли опять к грузовику :) Сон приснился с 23 на 24 октября
Очень прошу, помогите понять сон :oops:
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Hermione » 18 дек 2015, 06:35

:Rose:
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!