Первый форум о приворотах

Есть ли будущее?

Здравствуйте,такая ситуация-когда то мы с ним работали вместе,я очень ему нравилась,он хотел отношений-я…

Сообщение Элинка » 11 дек 2015, 21:31

Здравствуйте,такая ситуация-когда то мы с ним работали вместе,я очень ему нравилась,он хотел отношений-я состояла в других,и отказала(Хотя он мне нравился).Продолжали общаться,флиртовали,и в какой то момент я поняла что очень хочу быть с ним,но тут уже он не шел на контакт.Я ему рассказала о своих чувствах(Я почему то думала на тот момент,что схожу с ума от любви к нему)и мы перестали общаться.Прошел год,я не вспоминаю,но иногда он мне сниться,да так,что я потом днями места себе не нахожу,не выходит из головы.Во сне он признается в любви,и мы строим отношения.Все бы ничего,но эти сны конкретно выбивают меня из колеи.Пожалуйста,может кто то сможет подсказать,сведет ли нас еще судьба вместе,будет ли что то между нами?Спасибо заранее!
Элина Мнировна 11.10.1989
Максим Олегович 11.10.1992(на счет года не очень уверена)
Элинка
 
Сообщений: 5

Сообщение Lunam » 12 дек 2015, 01:20

Элинка, посмотрю Вашу ситуацию. Фото можно убрать, все остальное оставьте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Элинка » 12 дек 2015, 17:50

Спасибо Вам огромное!!!!
Элинка
 
Сообщений: 5

Сообщение Lunam » 15 дек 2015, 18:48

Элина, здравствуйте.

Что могу сказать...в данный момент Максим о Вас не думает и считает, что все осталось в прошлом. Сейчас у него другие интересы и приоритеты, даже не задумывается о том, как бы все восстановить или возобновить. Ваше эмоциональное состояние не совсем стабильно, очень много надуманного "судьбоносного", Вы купаетесь в своих переживаниях, аккуратней с этим, не загоните себя в депрессию. Несмотря на все это прогноз получился хорошим) Примерно через год между вами возобновится связь и весьма и весьма в романтическом русле, но не раньше. А вот разовьется ли это во что-то стабильное пока не ясно, карты в данный момент обещают лишь хорошее начало. Не исключено, что возобновится все благодаря Вашим усилиям.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!