Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение nochka » 05 мар 2013, 13:03

Тело пришло через пару дней!!!Под предлогом того,что надо почистить ионизатор воздуха(знает,что сама этого не сделаю).На вопрос: С чего ,вдруг,такая забота?,ответил:Должен же я заботится о вещах,которые покупал,как друг...Попил чая,очень быстренько засобирался и совершенно спокойный уехал.А я то размечталась :oops: Итог-у меня опять депрессия на несколько дней :cry: Потом "взяла себя в руки",решила биться дальше...
nochka
 
Сообщений: 50

Сообщение Русалочка » 05 мар 2013, 13:17

nochka писал(а):А я то размечталась

ну чтоб мечты сбылись нужно привороты, присушки и т.п. задействовать либо же своими методами завлекать :wink:
а вызов - это просто вызов, он "тело приводит", а возвращение чувств "не в его компетенции" :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение nochka » 05 мар 2013, 13:58

Сделала,жду результат...А вызовы,чтоб не забывал,последний делала с прядью волос,не знаю,как я ему,но он стал сниться каждую ночь.Энергетика у него сильная,трудно с таким бороться...
nochka
 
Сообщений: 50

Сообщение Русалочка » 05 мар 2013, 14:08

не такая уж и сильная, если на вызов пришёл :)
вот у моего если сильная, то какие только вызовы я ни делала - не приходит, только во сне :)
ну либо же вариант, что просто я бездарность в магии :oops:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Natalala » 05 мар 2013, 21:35

А у меня вообще ни один не получается. Наверно с визуализацией проблемы. Пока читаю, слова стараюсь не перепутать,образ как то из головы вылетает. Плюс товарищ не слабенкий. Может кто что посоветует, как сосредотачиваетесь?
Natalala
 
Сообщений: 20

Сообщение natafka » 06 мар 2013, 00:13

я когда делала вызовы, у меня срабатывало в течение недели. ну правда он не приходил сам, но мы стабильно сталкивались. я поначалу даже думала,что совпадение. всегда стараюсь делать с фото. так образ точно сохраняется.
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение olga » 06 мар 2013, 22:15

я пока не "почистила объект" ничего не получалось. а когда постаралась сделать все как советуют мастера и практики начались положительные результаты. а то и слова забывала, и мысли кругом шли и представить его не могла и это при том что прожили вместе шесть лет. так что девочки старайтесь все сделать по правилам, не зря последованность предусмотрена. у меня хорошо срабатывает вызов на прядь волос
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение Kris » 09 мар 2013, 21:58

сделала вызов на свечу, прислал смс через три часа)))
Kris
 
Сообщений: 25

Сообщение natafka » 09 мар 2013, 22:19

Kris писал(а):сделала вызов на свечу, прислал смс через три часа)))

использовали красную свечу?
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение Kris » 09 мар 2013, 22:47

да,заказала через интернет магазин
Kris
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!