Первый форум о приворотах

Возврат черного посыла

Хелли, благодарю за обряд. Как всегда - чётко и понятно. Меня всегда мучили сомнения насчёт возврата, но после…

Сообщение Tatiana » 18 сен 2014, 21:18

Hellen писал(а):Только я не Хеллен, я Хелли))) корень один, а имячко разное)))

Прошу прощения! :oops: :Rose:
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Svit » 01 окт 2014, 08:14

Хелли, вот такая ситуация - на мужа ведется магическое воздействие, семья рушится, жена узнает что беременна, значит чистить опасно, на услуги денежки нет. Поможет ли этот заговор и можно ли его делать беременной женщине?
Просто ничего кроме молитв в голову не приходит. Что можно посоветовать человеку? Как помочь?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Hellen » 01 окт 2014, 16:58

svit писал(а):Поможет ли этот заговор и можно ли его делать беременной женщине?


svit, очень интересный вопрос, очень.
Помочь-то поможет, но...
Чистить опасно, безусловно, а возвраты делать еще опаснее, так как никакой защиты, походу, нет, дама беременна... и ввязываться ей в магическую войнушку... смерти подобно.
Сметут, пережуют и обсосут косточки.

svit писал(а):на услуги денежки нет.

А вот это чушь, извините за мой французский. С ведьмой же не только деньгами расплатиться можно))) значимая услуга тоже пойдет, что-то из надобного для жизни, кофту связать али платье сшить наконец... при желании всегда можно найти вариант.
Было время, когда в условиях весьма жесткой финансовой экономии сама расплачивалась полмешком сухих грибов и парой пакетов сушеной травы... либо банкой меду и кругом воску...
Так что было бы желание, возможность найдется.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Svit » 01 окт 2014, 19:52

Хелли, защиту она успела поставить и переклад сделала, до того, как узнала что беременна. Но вот встало ли там, еще вопрос, а беременную я смотреть не берусь, опять же, чтоб не навредить ребеночку.
Спасибо за ответ, так же считаю, что ей нельзя сейчас соваться в магию, тем более в магические войны.
Но в принципе этот заговор можно переделать на другого человека, чтоб защитить от магических атак. А что Вы скажете о таком варианте - одна девушка работает на МЧ и узнает, что и соперница тоже магичит, если сделает она этот заговор, она его защитит от соперницы, а вот ее действия он так же отражать будет? Или возможно как то оговорить?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Hellen » 02 окт 2014, 05:37

svit писал(а): беременную я смотреть не берусь, опять же, чтоб не навредить ребеночку.

Не, ну посмотреть-то можно, там немного иная методика, просто силы эта методика жрет немеряно... да и тяжелее для смотрящего в разы.

svit писал(а):что Вы скажете о таком варианте - одна девушка работает на МЧ и узнает, что и соперница тоже магичит, если сделает она этот заговор, она его защитит от соперницы, а вот ее действия он так же отражать будет? Или возможно как то оговорить?

А ничего не скажу.
Тут сам принцип иной.
Этот обряд не снимает негатив, это не чистка, он на иное направлен. Он отправляет назад посыл, не работу. И получается адекватное воздаяние, это та самая обратка, обратный удар работы, накат которого невозможно остановить.
Даже на вольт.
Даже на душу.
Обрат все равно возвращается к пославшему. В той же мере, в какой желал зла.
Понимаете?
Вот чего вам пожелали - то и получат. И никакие отводы и замки - закрепы не спасут. Взрывается даже временами свеча, а следующую зажигаешь, и нормально пошло)) сняли закреп.
Мы всегда получаем свой обрат, с любой работы, с добра ли, со зла... очень люблю делать возвраты. Я ж порчи не делаю, а возврат - это не порча, это просто "кто к нам с чем и зачем, тем того и того)))"
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Svit » 03 окт 2014, 05:44

Хелли, благодарю, поняла, проблема в том, что она и чистить его не хочет, ведь свои воздействия тоже посчищает, а там несколько месяцев работы. Вот выход и надеялись найти с этим заговором. :unknown:
Как всегда плюсануть не могу, система не позволяет пока. Еще раз огромная благодарность за подробные ответы. :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение россия » 03 окт 2014, 20:37

Hellen писал(а):Берете церковную свечу, зажигаете её перед иконой Спасителя либо перед теми иконами, что у Вас на иконостасе имеются и читаете на нее 12 раз

скажите у меня иконы. Николая угодника, Наталии, Софьи Петру и Февронии, Казанская, Марии и Марте, можно перед ними читать этот заговор?
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Hellen » 04 окт 2014, 05:30

Можно.
Однако... что из "перед теми иконами, что у Вас на иконостасе" было не понятно?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Eclipse » 07 ноя 2014, 23:07

Hellen подскажите, пожалуйста,подействует ли этот обряд, если у бывшего мужа есть сильная природная защита и сущность с рода на защите, защита самовосстанавливающаяся, стоит крепко, дает отпор нападавшему. А у мамашки его черная защита хорошая плюс бегает постоянно по бабкам. У меня ставленной защиты нет, буду чиститься на убыли все равно. Стоит ли делать или толку все равно не будет?(( Столько гадостей они мне сделали, а ответить нечем - защиты непробиваемые мне они не под силу. Но и просто так их оставлять не хочется((
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Hellen » 09 ноя 2014, 15:26

Eclipse, да откель же мне знать, что там у Вас деется и хватит ли у Вас силенок, с черной-то родовой ведьмой пересиливаться да в родовую защиту соваться? Делайте диагностику, думайте, спрашивайте Покровителей, если они имеются.
За Вас никто решать и делать не будет.
А уж чужачку родовая не затрудняясь перемелет как пшеничку жерновами...
Чистить себя - это одно, а возврат творить - силенок-то хватит? Голова не покатится?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!