Первый форум о приворотах

Защита на могильную землю

Согласие, я так понимаю, определяется внутренним импульсом/чувством одобрения? Хозяйке заранее нужен закуп,…

Сообщение Hellen » 18 авг 2014, 19:17

Защита на могильную землю

Я бы назвала этот ритуал "Земля спасения" ибо хорошо идет в случае магической войны, когда от врагов нет спасения. Это немного переделанный этнографический заговор, публиковался в заговорах Степановой, если не ошибаюсь, в каком-то из 20 выпусков... не суть. Первоначальное назначение этнграфического исходника - защита от оружия.
Обрядовая часть разработана великолепным двуручным практиком с ником "Верховная жрица", она же его и выкладывала.

Заговор:

Летел орел-птица, разбросал кремни и кремницы По рекам, по морям, по крутым берегам.
Кинул он громовую стрелу во сыру мать землю,
Отродилась от кремня с кремницей искра, А от той громовой стрелы полымя.
Туча грозовая выступала И дождем мать-землю поливала.
А лежит в той земле покойник, спит, Ничего не двигается у него и не болит,
А с дождя вода в землю прошла, Но и та вода покойника не проняла.
Ничто его не смущает и не тревожит, Любое зло без боли он превозможет.
Он боли не чует, врагов не боится, Ни печалей, ни батогов, ни кремницы.
Так бы и (имя) была неуязвима, Никаким врагом непобедима.
Вода и огонь меня не возьмут, Подклады и чары колдунов не изведут.
Чем будут враги мои наглей, Тем буду я (имя) сильней.
Окривеет мой враг, охромеет, Как дитя малое поглупеет,
Имя свое враг забудет. Куда враг мой ни ступит, Все равно все по-моему будет.
Как матерь-земля сильна и как она тяжела, Так будьте, мои слова, сильны,
Тяжелы навсегда, на все светлые времена.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ритуальная часть:
Ищете одноименную с вами могилу, приветствуете покойника, кладете откуп (можно булку и мед в сотах, можно шоколад, можно вареные яйца или искусственные цветы - что вы привыкли), читаете заговор 3 раза, просите своими словами покойника дать вам защиту от колдунов, сглаза и порчи, берете немного земли (совсем мало) в какой-то пакетик и идете домой. Пакетик носить всегда при себе. Это хорошая надежная защита и делается просто. Можно подделывать раз в год на той же могиле, а можно раз в 3 года. Основное условие - иметь землю при себе надо круглосуточно и каждый день. Продаются ладанки из пластика, куда кладут кусочки разного добра - мощи и т.п. Можно купить такую ладанку, содержимое выкинуть, насыпать туда землю и заклеить суперклеем, я именно так и делала.

Вреда от земли нет, кто не хочет - пусть не делает этот ритуал, колхоз - дело добровольное.

Мои комментарии.
Защита изумительная по красоте и силе. Стоит очень мягко, единственное, первые несколько дней будет идти притирка к кладбищенским энергиям, но без болезней и тоже вполне мягко.
Никакой привязки покойника здесь нет, никакого подселения, это именно защита, которая вполне может отвести удар и сохранить жизнь в магической войне.
Ставила и на себя, и на родичей и на клиентов. И даже на кота))) Очень нравится ставить на больных. Даже на очень серьезно больных людях, ослабленных и клонящихся, эта защита стоит очень мягко и жизненные силы не тянет.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение fede » 18 авг 2014, 21:41

Hellen писал(а): И даже на кота)))

А можно поподробней про это? Я ищу защиту на животных, ничего подходящего не нашла. Интересует как выйти из положения в плане одноименной могилы и ношения постоянно оберега. С собакой понятно, можно на ошейник повесить, а котам как? Просто в лежанку зашить?
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Hellen » 19 авг 2014, 06:12

fede писал(а):а котам как?


Точно так же))) серебряную цепь потолще на шею, на цепь кулон с землей. Он в шерсти да в меху и не виден вовсе.
В лежанку - проку с того? Тварь-то по дому да по двору шарится, на деревьях сидит, спит где возжелает, а на весь двор земли не напасешься.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение fede » 19 авг 2014, 11:44

Благодарю за ответ. Мои кошки живут в квартире, на улицу ни лапой. Но смысл мне понятен, чтобы всегда при звере амулет был. Остался вопрос с одноименной могилой. Если бы их звали типа Вася, Федя и т.п., тогда было бы проще. А так на безымянной могиле тогда взять? Или просто с кладбища можно землю взять в этом случае. И по тексту, где слова "...мой враг.." Говорить"...враг (имя животного) окривеет..? Или ..." враг моего (имя животного)" окривеет? И вот тут не понятно мне как говорить: "Все равно все по-моему будет."
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Hellen » 19 авг 2014, 17:06

fede писал(а):"...мой враг.." Говорить"...враг (имя животного) окривеет..? Или ..." враг моего (имя животного)" окривеет? И вот тут не понятно мне как говорить: "Все равно все по-моему будет."


Нет, именно Ваш враг, не зверский, ну подумайте сама, ну кому нужен Ваш кот, что дома сидит и на улицу ни лапой? И именно по Вашему будет. Я брала просто с родных могил, со склепа родового, просила зверей защитить.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Белая » 26 авг 2014, 22:51

Эту защиту можно использовать как защиту перед работой?(если да,то перед работой с ТС или кладбищенской)Или это защита только от недоброжелателей?Спасибо.
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Hellen » 27 авг 2014, 07:10

Белая писал(а):если да,то перед работой с ТС или кладбищенской)Или это защита только от недоброжелателей?


Нет))) это именно защита от колдовства в Ваш адрес. Отводы, если речь о них, надо в другом разделе искать.
А от кого Вы защищаться вздумали на кладбище? Нешто от тех, кого сами же и призываете? И смысл тогда звать?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Белая » 27 авг 2014, 21:34

Hellen,но ведь пишут,что перед работой на кладбище обязательно нужна защита. Или может быть какое-то внутреннее чутьё,что покойники не навредят и тогда можно на кладбище без защиты?(если честно,я раньше проводила там некоторые действия и защиту не ставила-я тогда не знала о ней).Очень интересно ваше мнение и совет.Спасибо.
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Chloe » 27 авг 2014, 21:50

Не надо без защиты - лишнее нацепить можно и их ставим по многим/разным причинам. Чутьё чутьём, а технику безопасности стоит соблюсти. Ну, дождемся Хелли))
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Hellen » 28 авг 2014, 20:05

Ох ёёёё... дела...
Вот Вы идете в этом конкретном случае на кладбище - за чем? А идете Вы в этом конкретном случае на кладбище - за защитой.
И у кого Вы защиту эту просите, ась? А у Хозяйки мертвых да у мертвой земли Вы защиту просите.
Ну и как, не странно ли защищаться от того, у кого защиты просим-то?
Если отношения с кладбищем не складываются, либо не сложились еще, либо - боитесь Вы кладбища, люди, не дурите, не ходите на кладбище и не просите того, чего сами боитесь.
Техника безопасности - хорошо и прекрасно, но, люди, эта защита для практика, а практик на кладбище с полотенцем не ходит... другой уровень и другое отношение.
Вы ж мертвую землю на себе носить будете... и чего, куда прятаться-то?
А потом, после постановки защиты, покойник, на могиле которого защиту делали, ночью придет посмотреть, как живете и чего у вас там такого... и что? Покойника тоже гонять будем?
Так он придет, посмотрит и уйдет, сам, а коли гонять будет - так озлится и не будет ни защиты, ни жизни спокойной. Нагадит бо.
*тихо в сторону*
Я б тоже нагадила... а то ишь, вначале зовут и просят, а потом поганой метлой... непременно нагадить надобно!

Белая писал(а):если честно,я раньше проводила там некоторые действия и защиту не ставила-я тогда не знала о ней

Я всю жизнь на кладбище ходила так. Я о защите-то при кладбищенских практиках услыхала из интернета. И всю жизнь мертвую воду пила да мертвые блины лопала. Всегда у меня на склепе бутылка воды мне на попить сныкана, ну, или киселя, коли летом дело.
А жутко вредное дело, оказывается...
Это я к чему?
Это я к тому, что не надо лишнего нагонять, не надо придумывать, чего нет и спокон веку не было.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!