Первый форум о приворотах

Снятие магического воздействия + защита

Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого…

Сообщение Lauria » 04 окт 2015, 21:26

Вера Холодная писал(а):лунный цикл я уже не в силах.
И я практически уверена, что магического воздействия на мне нет, чистилась на всякий случай, потому думаю, что можно было бы поставить защиту, уже не дочищаясь, но так как я в этом пока не так много знаю, то советуюсь с вами.

Негатив может быть не только магический, но и бытовой и Ваш собственный-поставив на недочищенный
негатив защиту Вы рискуете.
В магии не нужно торопиться, это процесс последовательный и постепенный. Лучше один раз подготовиться и сделать хорошо, чем потом делать "работу над ошибками" и начинать все с нуля.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Вера Холодная » 04 окт 2015, 21:31

Lauria, да, поняла Вас. Тогда, может, через пару дней провести другую чистку, дабы дочиститься, или более целесообразно будет подождать две недели, сделать диагностику, а потом уже думать, как дальше действовать?
Вера Холодная
 
Сообщений: 15

Сообщение Agleh » 04 окт 2015, 21:38

Вера Холодная, много чисток хуже. Это как химический пилинг просто на всякий случай делать. Всегда перед началом воздействия делается диагностика. Не просто так ведь постоянно об этом говорим. Более целесообразно дождаться диагностики и решать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Вера Холодная » 04 окт 2015, 21:42

Поняла, спасибо, что все разъяснили.
Вера Холодная
 
Сообщений: 15

Сообщение Sunshine » 09 дек 2015, 13:31

Это получается перед постановкой защиты на себя надо и диагностику сделать?
А это, как я понимаю, только вы, профессионалы можете сделать?

И еще вопрос, на восходе или закате имеется ввиду лунный закат - восход?
Sunshine
 
Сообщений: 22

Сообщение Agleh » 09 дек 2015, 14:02

Sunshine писал(а):Это получается перед постановкой защиты на себя надо и диагностику сделать?

Ну если не хотите законсервировать имеющийся на Вас негатив, то - да, надо сделать диагностику и убедиться, что какую-нибудь порчу или сглаз Вы защитой не прикроете. Снимать потом в разы сложнее будет.
Sunshine писал(а): как я понимаю, только вы, профессионалы можете сделать?

Ну почему? Можете сами, можете поискать среди знакомых. Однако, если Вы не имееете никакого представления о мантических системах и не обладаете способностями (вИдение и др), то сами сделать не сможете. Как вариант, можете научиться, правда это занимает немало времени.
Sunshine писал(а):на восходе или закате имеется ввиду лунный закат - восход?


Нет, восход и закат солнца.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Sunshine » 09 дек 2015, 18:35

Спасибо за подробные разъяснения.
А завтра можно чистку делать или в 29 день новичкам вообще лучше ничего не делать?
Sunshine
 
Сообщений: 22

Сообщение Agleh » 09 дек 2015, 20:29

Sunshine, одного дня мало для чистки. Дождитесь уже следующей убывающей луны. Не спешите. А пока есть время, задайте вопросы, составьте план работ, выучите и отрепетируйте обряды. Может быть пройдите обучение.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Sunshine » 09 дек 2015, 22:04

Agleh писал(а):одного дня мало для чистки


Как это? А сколько надо? Несколько раз что ли надо делать чистку? Пишут же что нельзя много...
Sunshine
 
Сообщений: 22

Сообщение Agleh » 09 дек 2015, 22:14

Sunshine, с первого раза редко получается все снять. Даже отливки несколько дней делают. Если негатив на Вас есть, стоит другую чистку выбрать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!