Первый форум о приворотах

Разобраться в себе и в отношениях

Здравствуйте! У меня такая ситуация, с молодым человеком знаем друг друга давно,работаем вместе,с января…

Сообщение Оленька777 » 31 авг 2015, 16:04

Здравствуйте! У меня такая ситуация, с молодым человеком знаем друг друга давно,работаем вместе,с января этого года начали встречаться и по сей день вместе. Не так давно в мою жизнь вошёл еще один человек,которому я нравлюсь и он хочет чтобы я была с ним,говорит что любит, он старше меня на 8 лет. Я принимаю от него все знаки внимания и с первым молодым человеком разойтись не могу и бросить его не могу. Нравятся оба. Хочется и с одним время проводить и принимать заботу,нежность и ласку и с другим тоже хочется. Когда нахожусь с первым,прекращаю всё общение со вторым и наоборот. Врать уже устала. Помогите мне разобраться в себе и будут ли у меня отношения с кем то из них?!?!?
Юрий 04.12.1991
Ольга 05.11.1990 иркутск, в 18:55 часов рождение
Владимир 11.11.1982
Оленька777
 
Сообщений: 7

Сообщение Альба » 13 сен 2015, 22:40

Здравствуйте, Оля.
Вам не то чтобы сложно сделать выбор между мужчинами... Вам сложно сделать выбор между тем, что даёт один и тем, что Вы с готовностью принимаете от второго. Понимаете? Не любовь, не сердечное чувство выбирает. Выбирают и никак не могут выбрать Ваше любопытство + желание получить много всего и сразу.
С точки зрения Владимира Вы - идеальная женщина. Но вот возникло у меня подозрение, что либо Владимир не свободен, либо прошлые отношения до сих пор играют не последнюю скрипку в его оркестре.
Оля, а Вы могли бы предположить, что Юрий может знать (или догадываться) о том, что он не единственный мужчина в Вашей жизни на данный момент? Ибо чувства Юрия к вам несут болезненный отпечаток, что-то Вы в нём разрушили... Вы не ссорились накануне? Возможно, что разрушили как раз веру его в Вас, в "светлый образ".
А Вы, Оленька, пока что манипулируете этими мужчинами. И не от большой любви. И пытаетесь из 2-х слепить одного- более интересного, лёгкого, заводного, чем Владимир и более стабильного и успешного, чем Юрий. В конечном итоге Вам перестанут быть интересны оба.
Если вы всё же остановите свой выбор на Юрии, то партнёрские отношения со временем перегорят ( но перегорать будут ярко))) и разочаруют Вас.
Если Ваш выбор падёт на Владимира, то будет недопонимание, Вам с ним не будет легко и просто. Владимир будет старательно(до поры, до времени) компенсировать и непонимание, и Ваши капризы заботой, поддержкой. Вы будете пользоваться своей над ним властью. Но вот насколько долго это будет Вам интересно? Не знаю, увы. Ведь Вам важно не только вызывать интерес к себе, вам нужно самой режиссировать свой спектакль. А стабильность и забота Вас со временем просто утомит.
Как то так...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Оленька777 » 17 сен 2015, 06:19

Здравствуйте, Альба!!! Спасибо за подробный ответ!!! Что то вроде поняла. По поводу Владимира, на данный момент он свободен, но у него были долгие отношения с девушкой,7 лет,не так давно они расстались, она с ним на контакт не идёт,либо игнорирует,либо скандалит без причины с ним. Он до сих пор хочет разрешить с ней бытовые оставшиеся вопросы,но она ни в какую не хочет и делает специально это.
По поводу Юрия, накануне не ругались. Да мы и в принципе с ним никогда не ругаемся, всегда находим выход из ситуации если возникают споры. Не знает и не догадывается что он не один. Единственное что, около полутора лет назад,когда мы познакомились и начали общаться и вроде как намечались отношения, я его бросила и ушла к другому,через год с тем рассталась,и с января этого года мы снова начали общаться и всё переросло в отношения,которые длятся до сих пор. Не думаю,что он меня простил из за того поступка,его любимая фраза,которую он часто говорит: "если один раз так поступил,то будет и еще раз,все девушки одинаковые". Но он мне говорит что любит меня и очень трепетно относится ко мне. Так же и Владимир говорит и относится.
У меня к Вам есть ещё пара вопросов!) разрешите задать?!?)))
Что будет дальше в моей личной жизни,как скоро я выйду замуж???
Оленька777
 
Сообщений: 7

Сообщение Альба » 17 сен 2015, 22:22

Оленька777 писал(а):. Не думаю,что он меня простил из за того поступка


Так вот откуда эта рана... Трепетно - ещё не значит, что абсолютно доверяет, он словно готов получить от Вас следующий удар...
Оля, Ваши вопросы выходят за рамки одной БД, можете обратиться в "Услуги".
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Оленька777 » 09 дек 2015, 17:07

Здравствуйте, уважаемые практики!!! снова пишу Вам и прошу помощи в разборе ситуации! Не так давно начали общаться с молодым человеком, наши отношения и общение развиваются более чем стремительно, хотя я к этому не привыкла. Молодой человек очень настойчив в своих словах, предложениях. Предлагает жить вместе, вести общий быт и воспитывать детишек. Прошу Вас посмотреть наши с ним отношения и что из этого вообще может получится???
Оленька777
 
Сообщений: 7



Сообщение МаруSя » 10 дек 2015, 16:47

Оленька777, посмотрю Вас.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Оленька777 » 10 дек 2015, 18:00

МаруSя писал(а):Оленька777, посмотрю Вас.

ФОТО МОЖНО УДАЛЯТЬ???
Оленька777
 
Сообщений: 7


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!