Первый форум о приворотах

Помогите разобраться не наломала ли я дров!

основной вопрос…

Сообщение Sunshine » 08 дек 2015, 11:46

Здравствуйте, уважаемые маги!
Я замужем, он тоже женат. Знакомы давно, симпатия взаимная тоже давно, но как-то сдерживались. А тут... вобщем стали встречаться. И чувства разгорелись нешуточные. Я ему доверилась, доверилась полностью. И так мне хорошо было просто словами не передать. И он отвечал взаимностью полной. А потом что-то изменилось... при чем резко, он уехал на конференцию и ни слуха, ни духа. Приехал, не подходит. А через день пишет "и все таки ты меня волнуешь" и вроде все по-новой, но уже не то. И так постепенно все под горку покатилось, теперь он со мной общается, но на мои эротические намеки и сообщения, что скучаю взаимностью не отвечает. А я не могу, плачу каждый день без него. Мне никто и ничто не нужно без него. Мне так тяжело.
Я от отчаяния стала искать способы вернуть его. Зашла сюда и сразу на приворот на слезы наткнулась. Прочитала сразу. Даже не задумываясь. Читала несколько раз и в вчера, и позавчера.
Потом только про откаты, защиты, луну, женские, мужские дни прочитала.
Теперь боюсь отката! Мы и так с ребенком в больнице лежим.
Помогите!!! Просто не могу без него. Не хочу уводить из семьи, но мне просто физически больно без него.
И боюсь отката от того, что сама наделала.

Не могу фото приложить
Sunshine
 
Сообщений: 22

Сообщение Lady Winter » 08 дек 2015, 12:01

Имена, даты рождения Вас и мужчины.
Сформулируйте вопрос. Один.
kak-prikrepit-foto-t353.html Как прикрепить фото смотрите здесь
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408



Сообщение Sunshine » 08 дек 2015, 16:19

Вопрос стоит ли дальше бороться? Есть ли будущее.

Ну может и на 2 ответите. Чем мне грозит то, что я прочитала приворот.

Пожалуйста! Ответьте.
Sunshine
 
Сообщений: 22

Сообщение Lady Winter » 08 дек 2015, 16:37

основной вопрос перспектива?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Ginny » 08 дек 2015, 20:00

Sunshine писал(а): Чем мне грозит то, что я прочитала приворот.

1. Может, и не грозит ничем - выплакались, выплеснули эмоционально, испугались...и успокоитесь. Как своеобразная психологическая помощь самой себе.
2. Даже без умения/знания может "лечь" - сильное эмоциональное включение + у Вас неплохие способности.
Sunshine писал(а):Теперь боюсь отката! Мы и так с ребенком в больнице лежим.

Лена, Вы чересчур эмоциональны! У Вас может срабатывать "так не доставайся ты никому...если не мне!", но так же про Вас "Сделал - не бойся! и т.д." Не нагнетайте, ребенок будет чувствовать Ваше состояние.
Новолуние 11 числа, далее растущая - поставьте защиту, уже без эмоций, обдуманно. И поясните тему для Практика
lady winter писал(а):основной вопрос - перспектива?
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Sunshine » 08 дек 2015, 22:06

lady winter писал(а):основной вопрос перспектива?

Думаю да.
Спасибо, что отозвались!
Ginny писал(а):
Новолуние 11 числа, далее растущая - поставьте защиту, уже без эмоций, обдуманно


А обязательно на растущую луну?
Где-то здесь видела сообщение (от Сёгуна вроде) там и защита и чистка, написано было на убывающую. Не могу найти теперь ((
Просто хочется быстрее. У него знакомая есть, тоже гадает и еще что-то делает, не знаю конкретно.
Посоветуйте, пожалуйста, чем воспользоваться.
Sunshine
 
Сообщений: 22

Сообщение Lauria » 08 дек 2015, 22:20

Sunshine писал(а):А обязательно на растущую луну?

Ginny писал(а):Лена, Вы чересчур эмоциональны!

Добрый вечер! Уважаемый Мастер все Вам объяснила, эмоции в магии-не помощник.
Sunshine писал(а):Просто хочется быстрее.

А торопливость хороша только при ловле блох))), а при проведении таких серьезных обрядов как чистка и защита нужны уверенность в своих силах и спокойствие.
И не плодите сообщения, пользуйтесь кнопкой "Правка"-исправила.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Sunshine » 08 дек 2015, 22:29

snyatie-magicheskogo-vozdeystviya-zashchita-t72.html

Вот нашла тот обряд - защита и чистка. Скажите подойдет?

И там указано защиту на след день ставить, а ведь чистку на убывающей надо. Как раз сегодня удачнее как я понимаю. Значит ли это что защиту лучше отложить?

Почитала всю ветку, так получается вообще диагностику сделать прежде защиты. Получается еще раз к вам за диагностикой себя обратиться?

Стараюсь не плодить :D
Sunshine
 
Сообщений: 22

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!