Первый форум о приворотах

Переклад хвори на монеты

Nitka писал(а):через какое время повторять этот обряд? Да хоть каждый день делайте. magnus писал(а):А сколько потом…

Сообщение Hellen » 02 сен 2014, 19:42

Pat писал(а): у меня сын (4,8 лет) уже полтора года отитом мается (чего только не делали), можно ли этот заговор переделать под отит и использовать для такого маленького ребенка?


Не, не надо это, для ребенка я посмотрю, чего есть в заначках да у знакомого поспрашаю, детей он в основном лечит. Те, кто ко мне приходит... воском да яйцом не откатаешь, в общем...
А яйцом катать не пробовали? Яйца напрасно недооценивают, очень хорошая, мягкая и мощная чистка, если с умом применить)))
Яйца от свойских кур, что б петух в заводе был. Магазинные для такого дела непригодны.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Pat » 02 сен 2014, 20:57

Hellen Большое спасибо за ответ и за советы!
Вы имели ввиду вот эту чистку яйцом:
na-yayco-i-svyatuu-vodu-t67.html
Как-то не подумала, что ее можно и ребенку делать :)
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Лисёнок » 02 сен 2014, 21:06

Pat, а вот еще - vikatka-yaycom-t4229.html
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Pat » 03 сен 2014, 21:41

Лисёнок писал(а):Pat, а вот еще - vikatka-yaycom-t4229.html

Лисёнок, спасибо, я почему-то как-раз ее пропустила. Мне кажется, это два варианта одного и того же. Так что можно выбрать, что ближе или попробовать совместить (обрядную часть с заговором)
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Hellen » 04 сен 2014, 16:37

Да, заговор из первого примера дивный, он был где-то в этнографии именно при работе с детьми.
Pat, у себя не нашла пока ничего по Вашей проблеме, но я помню и если найду - дам обязательно.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Леся123 » 27 сен 2014, 01:36

девочки, а я не знаю как отливки делать :(
у меня тоже голова болит и вообще очень болею
подскажите кто-нибудь или ссылку дайте а то я пока плохо тут ориентируюсь
Леся123
 
Сообщений: 3

Сообщение Agleh » 27 сен 2014, 01:45

Леся123, отливкам и тонкостям учат на курсе у Кати.
А можно здесь например посмотреть: otlivka-voskom-po-fotografii-avtor-cello-t4808.html
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 27 сен 2014, 02:42

Кстати... Хелли, Вы уж извините, что я всегда лезу не с тем чем нужно... этот обряд уже давно есть на форуме - otvyazatsya-ot-nishchenskoy-doli-t2918.html правда снимаем совсем другое... попробовала в Вашей интерпретации, действует на ура, болячки правла не слишком были, только в начале воспалительного процесса, так и не началось ничего, думаю благодаря обряду... а зачем затягивать, лучше в корне присекать.))))))) :) Вам + как всегда...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Hellen » 27 сен 2014, 08:04

svit писал(а):этот обряд уже давно есть на форуме - otvyazatsya-ot-nishchenskoy-doli-t2918.html правда снимаем совсем другое...


Неть, это не этот обряд))) это вовсе иная песнь))) Вы ж заговор тот читали, да? Правду сказать, я так и не поняла, к чему там черт и почему он должен приходить и чью-то бедноту забирать? Если только ведьма по черному работает и живет....
Перекладов на деньги существует великое множество, тот, что привела я, из моего родового богатства, еще меня-отроковицу так маман лечила)) Тот, что приведен по ссылке - Рипол-классик, из Степановой.
Но в Степановой заговоры, по крайней мере - многие из них, публикуются из этнографических материалов. Да, они пересказываются кем-то из редакции на более современный язык, но от этого хуже не становятся.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lala » 23 окт 2014, 00:52

Луна я так поняла убыльная. Какой день недели? или лунный день?время проведения? и вот тут не поняла
Проходим вперед не наступая на монетки и идем домой.
Мы бросаем правой рукой через левое плечо, т. е. монеты остаются сзади и мы и так не можем на них наступить, или нужно развернуться и именно перешагнуть через них и уже дальше идти молча? Заранее спасибо за ответ :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!