Первый форум о приворотах

Действие и последствия приворота

Tatiana писал(а):Кому лучше от того, что я сидела и ревела от безысходности? Страдает не только я, семья моя тоже...…

Сообщение Дженнифер » 08 дек 2015, 18:14

Отчего иногда случается так, что после того, как приворот начал действовать, привороживший теряет интерес к привороженному?
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Agleh » 08 дек 2015, 20:03

Amata писал(а):, к слову об отсутствии последствий для оператора, с чего Вы взяли, что их нет? Хорошая, прочная привязка по Свадхистане (сексуальная, например, как после приворота на мес.кровь) - почти всегда заканчивается проблемами по гинекологии для женщины. Потому что на этой самой Свадхистане пробой. Сильный приворот через Анахату - почти гарантированно даст подавленность, черствость, проблемы с получением удовольствия. Опять же, У ДОНОРА - у того, кто приворожил. Именно по этой причине часто приходится сталкиваться с "Ну да, теперь он за мной бегает.. а мне от этого никакой радости, не того я ожидала". Причина в утечке энергии с центра, отвечающего за восприятие полноты жизни и способность испытывать чистые чувства.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Katja » 08 дек 2015, 20:22

Дженнифер писал(а):Отчего иногда случается так, что после того, как приворот начал действовать, привороживший теряет интерес к привороженному?

Получил, что хотел.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Сёгун » 24 дек 2015, 02:13

Дженнифер писал(а):Отчего иногда случается так, что после того, как приворот начал действовать, привороживший теряет интерес к привороженному?

Agleh спасибо за цитату.
Amata всё написала правильно и Katja тоже. Могу лишь добавить что не подготовленный человек сильно истощает себя энергетически и при этом впервую очередь страдает печень и жечный пузырь, которые в свою очередь отвечают не только за гнев, как всем известно, но и за способность поддерживать ровность эмоций. Дисбаланс возникающий в организме из за нехватки энергии приводит к тому, что действия совершаются необдуманно, решения не выполняются.

И это только по одной из систем. Если же человек провозился очень долго с приворотом то отклонения начинаются и по другим системам то же.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Letnee_utro » 01 янв 2016, 13:59

Предположим, приворот сработал и объект вместе с оператором, женились, основная цель достигнута - строят совместную жизнь.
У объекта перекрыты каналы, оператор - донор.
Оператор сделает чистки объекта - каналы откроются? Оператор перестанет быть донором?
Приворотное действие закончится?
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Аватар пользователя
Letnee_utro
 
Сообщений: 121

Сообщение Сёгун » 01 янв 2016, 15:01

Letnee_utro писал(а):Предположим, приворот сработал и объект вместе с оператором, женились, основная цель достигнута - строят совместную жизнь.
У объекта перекрыты каналы, оператор - донор.
Оператор сделает чистки объекта - каналы откроются? Оператор перестанет быть донором?
Приворотное действие закончится?

У объекта каналы полностью не перекрываются никогда! Перекрытый канал/ чакра = труп. Поэтому подходить к вопросу чисто с энергетики абсолютно не правильно. Вспомните курс школьной физики

Закон сохранения энергии и преобразования энергии, ссылка на YouTube http://goo.gl/UsL6Ae

Эти все законы применимы и к магии. По сути делая определённые воздействия мы побуждаем внутреннюю энергию человека преобразоваться в энергию нужного нам качества, учитывая специфику форума, чаще всего в чувство любви.

Letnee_utro, Конечно же Вы права и рассуждаете с тех знаний которыми владеет и глупо требовать от Вас оперировать другими знаниями

На мой взгляд энергия не может рассеяться, не перекрыться, так как человек замкнутая энергетическая система со множеством второстепенных и резервных систем. Но посланное воздействие на объект обязательно должно проявить себя и тем самым рассеять импульс посланный Вами. Проявление может быть различным, от чувства симпатии, до желания ударить или причинить боль. Зависит это проявление тоже от ряда вполне реальных фактов, на которые так же можно оказать влияние. Но рассмотрит на конкретном примере (не связанным с магией), чтобы было понятно. И так, например, если вы толкнёте шарик или мяч он прокатится ровно столько насколько усилий вы к нему приложили. Говоря иначе, он прокатится ровно столько сколько энергии в него было вложено для этого движения и затем остановится. Делая воздействие вы словно толкаете мяч. Насколько хватит вашей энергии настолько м/ч и будет вас заинтересован и настолько долго будет длится эта заинтересованность. В идеале закончится запас силы закончится и воздействие, однако, человек не мяч. И ваш импульс может вызвать внутренние изменения, которые будут поддерживаться объектом уже самостоятельно. В таком случаи интерес к вам будет длится настолько долго насколько объект будет заинтересован в Вас.
И вот эти внутренние перемены уже вычистить очень сложно, так как они становятся частью внутреннего мира объекта. Поэтому утверждение
Letnee_utro писал(а):Оператор сделает чистки объекта - каналы откроются? Оператор перестанет быть донором?
Приворотное действие закончится?

Абсолютно оторвано от действительности. Было бы так как вы пишите, Все привораживаемые и те к кому привораживают дохли бы как мухи.
Вроде всё объяснил понятно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Reeva » 01 янв 2016, 16:48

Сёгун писал(а):Насколько хватит вашей энергии настолько м/ч и будет вас заинтересован и настолько долго будет длится эта заинтересованность. В идеале закончится запас силы закончится и воздействие, однако, человек не мяч. И ваш импульс может вызвать внутренние изменения, которые будут поддерживаться объектом уже самостоятельно. В таком случаи интерес к вам будет длится настолько долго насколько объект будет заинтересован в Вас.

Мастер,спасибо за интересные рассуждения,хочу разобраться,без иллюзий.Раньше рассматривала воздействие именно,как толчок в моем случае к возобновлению отношений,понимания,что дальше оно сойдёт на нет. Но тут уже и от самого оператора зависит как он сможет поддерживать отношения (ведь и без маг.воздействия,чтобы что-то строилось нужно строит,работать над этим). Одновременно,получается мы никак не можем узнать те изменения,которые с объектом произошли. Ему резко может перестать быть что-то нужно или же наоборот. Опять же интерес же можно поддерживать за счёт 'бытовых методов'?
Может я конечно сильно вперёд забегаю...
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Сёгун » 01 янв 2016, 17:29

Reeva писал(а):Мастер,спасибо за интересные рассуждения
Пожалуйста, но утверждать, что всё именно так я не буду. Сколько людей столько и мнений. Однако повторю свою любимую фразу: "Незначительная разница во взглядах позволят одним добиваться успеха, а другим топтаться на месте.
Reeva писал(а):Одновременно,получается мы никак не можем узнать те изменения,которые с объектом произошли.

Можем.
Reeva писал(а):Ему резко может перестать быть что-то нужно или же наоборот. Опять же интерес же можно поддерживать за счёт 'бытовых методов'?

Не только за счет бытовых.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Letnee_utro » 02 янв 2016, 03:27

Сёгун писал(а):Вроде всё объяснил понятно.

Вполне, спасибо.
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Аватар пользователя
Letnee_utro
 
Сообщений: 121

Сообщение Katja » 02 янв 2016, 08:54

Reeva писал(а):Опять же интерес же можно поддерживать за счёт 'бытовых методов'?

А как же, обязательно. Бытовые методы задействуют те же системы. Перестанете следить за собой и начнеие ходить лохудрой, прекратите поддерживать атмосферу отношений дружелюбием и своевременной подачей пищи, и никакая магия с эксирасенсорикой не спасут эти отношения.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Морально-этические аспекты любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!