Первый форум о приворотах

Вызов в форточку

Отличный вызов, читала 9 раз в открытое окно, немного подглядывая в текст, но стараясь четко представить…

Сообщение Elsa » 31 авг 2015, 20:00

Супер Рабочий вызов!
Человек не толкько обьявился! Помощь предложил, хоть и банальную, неважно. Главное - невероятно что у меня вызов сработал. Делайте, и в самом деле отпустить Вызов надо уметь. Увидите сработает.
Спасибо, Хелга!
:Rose: :Rose: :Rose:
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Виктория29 » 04 дек 2015, 15:41

Спасибо, очень хороший и рабочий, позвонил причем еще и настойчиво так, хотя сама я не разу не практиковала вообще)))
Виктория29
 
Сообщений: 41

Сообщение Виктория29 » 07 дек 2015, 15:31

Добрый день. Подскажите никто не поможет переделать этот вызов не на себя если можно примером или посоветовать другой что бы не к себе вызывала.
Виктория29
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 07 дек 2015, 15:44

Виктория29, а не рано Вам для других вызывать, если Вы даже заговор переделать не можете?

Раб Божий (имя), иди к крыльцу,
К (имя) дворцу, к (имя) сеням,
К (имя) порогу по (имя) следкам.
Она тебя никому не отдаст. (или убрать строку)
Слово, замок, язык. Аминь.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ishtar » 12 янв 2016, 18:51

Первый из вызовов, что я делала, который у меня не сработал ни на один объект и вообще никак :unknown: . Даже снами. Так жаль!Текст мне очень нравится, вызов в моем излюбленном стиле - и совсем ничего. Наговаривала в открытую форточку, работала один вечер в каждом случае. Возможно, действительно лучше делать, стоя меж дверных косяков, а не у форточки. Или читать не один вечер, а неделю. Хотя это так энергозатратно...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 23 янв 2016, 18:50

Действительно, если между дверных косяков делать, то вызов прекрасно работает! Делала вчера на работе (но в этот раз с соблюдением всех правил :), условия позволяли ). Нужный человек объявился через сутки.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Кристина21 » 06 фев 2016, 19:47

Это был первый вызов,который я вообще делала...Читала в приоткрытое окно,сколько раз не помню,3 или 9. Днём,в понедельник.
Сработал очень интересно:человек снился два дня подряд,причём сны были очень яркие. После этого я решила,что всё,раз приснился,значит дальше реакции ждать бессмысленно,мол упёртый,если только приснился,но нет! Ещё через два дня ответил на сообщение в соц.сети,которое до этого игнорировал,хотя и прочитал.
Кристина21
 
Сообщений: 17

Сообщение Кристина21 » 20 фев 2016, 12:31

Хотелось бы ещё раз написать отзыв по поводу этого вызова.
Делала его ещё раз,но уже в отношении другого человека. И хотя в первом случае результат был более качественный,во втором случае победа,,хотя и маленькая тоже была-человек приснился на третьи сутки,когда я уже думала -всё,не работает (почему-то думала ,что человек ,если и снится,то сразу,в первые же сутки после обряда). То,что приснился было для меня чудом,ибо сколько я о человеке не думала,ни в какую не снился.
Кристина21
 
Сообщений: 17

Сообщение Княжна » 17 апр 2016, 16:21

У меня не сработал очень зря
В жизни нет героев,
В жизни нет злодеев ,
Есть только дорога и повод что-то сделать!!!
Княжна
 
Сообщений: 82

Сообщение Elsa » 18 апр 2016, 21:19

Княжна писал(а):У меня не сработал очень зря

А сколько времени прошло?
До 2 недель иногда срабатывает. Практика наработается со временем. Отчаиваться не надo. Лyчше через 2 недели звонком или приходом, чем быстро но во сне.
Elsa
 
Сообщений: 308

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!