Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Lisiya* » 30 ноя 2015, 00:57

Barcelona писал(а):Да!

Как бальзам на душу))))
Мне тоже очень понравилось
Аватар пользователя
Lisiya*
 
Сообщений: 17

Сообщение Лыжница » 30 ноя 2015, 12:12

Квартирные монстры, которые точно живут в Вашей квартире! :D

ЛампочкокОкатель
Нормальные здоровые электрические лампочки не могут умирать рано. Это все он, коварный хладнокровный убийца, сжимающий недрогнувшей рукой теплое горло очередной жертвы! Она только успевает жалобно писнуть: «бзынь!» – и душа ее отлетает к солнечным богам, оставляя вас во мраке.

Очкотыр и Ключепрят
два веселых брата Эти диверсанты пользуются тем, что на некоторые вещи все еще невозможно позвонить – и регулярно засовывают их в какое-то параллельное пространство на задворках Вселенной. В результате очки с ключами появляются внезапно с самым невинным видом (там, где их ну сто раз же искали, честно!), но при этом источая еле заметное загадочное сияние, выдающее, что они таки побывали в иных мирах.

Посудомарака
Этот маньяк совершенно незаметно, только вы отвернетесь, до краев заполняет вашу раковину перепачканными чем-то красным ложками и перемазанными в чем-то коричневом тарелками. Причем после обеда еще понятно бы, но ведь он это делает на протяжении всего дня – когда вроде даже особо не ел никто, и на кухню не заходил, ну разве что так… водички хлебнуть… Откуда, откуда?!

Прикроватный Жуть
Вообще-то он специализируется на запугивании малолетних, но на самом деле иногда наведывается и ко вполне взрослым тетям и даже дядям. Проснешься среди ночи – а там явно кто-то маячит в полутьме. Волей-неволей начинаешь вспоминать о защитных способностях одеяла: за накрытые им части тела ОНО не схватит…

Пожиратель Последнего Кусочка
В холодильнике оставался всего один голубец! Кто его съел? «Это не я», – божатся все члены семьи. А в это время в дальнем уголке кухни кто-то мерзко ухмыляется, и тихонько похрумкивает, уже положив глаз на последний мандарин. Учитывая, что последние оставшиеся кусочки обычно самые вкусные и о них сильнее всего мечтается… Поймать бы этого проглота!

Комполом
Это вредоносное существо обладает хакерскими способностями, которые использует вам во зло. То удалит нужный файл, и хоть обыщись. То вдруг переколбасит интерфейс так, что попытки вернуть ему человеческий вид занимают полдня. А то и вовсе засобачит в клавиатуру полкило крошек. Иногда оно делает это за вашей спиной, а иногда гипнотизирует вас и пакостит вашими же руками, что особенно обидно.

Пылеклад
Куры и утконосы откладывают яйца, рыбки и лягушки мечут икру, а этот монстр несется пылью. И как же плодовит, гад! За несколько дней способен отложить такой слой, что страшно представить, как быстро может скрыться под ним весь интерьер.

Носкоед
Похоже, он в этой банде самый главный. Кровожаден и беспощаден, неумолим и всепроникающ. Счастливым парам носочков быть вместе недолго: они не укроются от этого ирода ни в комоде, ни в стиральной машинке. Носкоед придет и разрушит их семейное счастье, а вам планы прибежать на встречу без опоздания – в носках, чьи судьбы вы соединили вчера самолично.
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение mariya84 » 02 дек 2015, 15:45

Девочки, не знаю было ли тут)

- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он меня на костре сжег в 1705. А я поклялась найти его и отомстить.
- Как романтично.
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение Лыжница » 02 дек 2015, 17:41

В дополнение к монстрам :D
Изображение
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529


Сообщение Лыжница » 03 дек 2015, 08:47

Для поднятия настроения с утра :D

Осторожно! Говорят дети:

***
Сын в зоопарке спрашивает у отца:
— Папа, а если из клетки вырвется тигр и съест тебя, то на каком автобусе мне ехать домой?

***
Кирилл (2 года 1 месяц) на улице увидел выходящего из подъезда мужчину и без лишних приветствий, обращается:
— Гулять пошёл?
Мужчина оторопело:
— Ага.
— Шапку надел?
— Да.
— И варежки надень. Холодно. Очень холодно.

***
В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму:
— А что это у тебя живот всё больше и больше?
— Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз! — отвечает мама.
Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока:
— А уж не беременна ли ты, голубушка?

***
Возвращаемся с шоу фейерверков. Детёныш (3 года 6 месяцев) все 50 минут представления сидел, как завороженный. В машине прорвало.
Обнимает меня с заднего сиденья за шею:
— Мамочка, я такой счастливый! Спасибо, что ты меня родила.

***
Летом сын (4 года) сидит и берёт в рот травинку так, как будто курит. Говорит:
— Мама, смотри, я курю.
— Коля, ну курить же нельзя!
— Мама, да я же травку.

***
В саду воспитатель говорит:
— Что делать? У нас два Коли.
Мой отвечает:
— Зовите меня, Николай первый...

***
Стоит мой пятилетний сын в ванной, смотрит на своё «хозяйство» и глубокомысленно изрекает:
— Я понял — вот он, конец позвоночника...

***
Дочка:
— Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет?

***
Моя младшая сестра как-то раз решила сама позвонить отцу на работу:
— Алло! Это папина работа? Позовите папу!

***
Гуляли с сыном (2 года) в парке и увидели близнецов. Увидев их и долго удивлённо разглядывая, говорит:
— Мам, где мой такой?!

***
В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит:
— Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно?
Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт:
— Здесь вам не дома, жрите, что дают!
Фразу принёс из садика...

***
Сына (5 лет) я за что-то поругала. Сел на пол, достал бумагу, карандаши, и «надувшись» мне:
— Тогда я тебя толстую нарисую!

***
Знакомая пыталась приучить сына спать в детской. Уснул с родителями, она его отнесла в детскую комнату. Минут через 15 возвращается и опять к родителям в постель. Мать его опять отнесла в детскую. Он опять вернулся. Она его в третий раз несёт на «место», а он сквозь сон:
— Ну, и долго мы так бегать будем?!

***
Взяла младшую дочку к себе на работу. Она там ходила-бродила, и зашла в кабинет директора. Сижу и слышу, как они там о чем-то говорят, и малая гордо сообщает:
— А моя мама ещё хрюкать умеет!

***
На даче у нашей бабушки — простейший туалет типа «дырка в полу». Когда Ане пришлось им воспользоваться, она попросила, чтобы её держали за руку. При этом всё время повторяла:
— Только держи меня крепко. Ты, ведь помнишь, что я твоя самая любимая в мире девочка?
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Альба » 05 дек 2015, 14:27

убиралась в письменном столе, обнаружила набор карт "Русский пасьянс", с картинками, вспомнила, как сто лет назад он мне нравился, разложила, поностальгировала. Потом на обороте упаковки прочла
Крымский экологический центр "Таро" Крымского отделения Советского детского фонда им. В.И. Ленина"
Умилило... от фонда для детишек... развивалка для подрастающего поколения... им.В.И.Ленина...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493


Сообщение Белка » 07 дек 2015, 15:21

"Купила сменные блоки для освежителя унитаза. Муж разбирал пакет" :lol:
http://s018.radikal.ru/i526/1601/36/92df02c97b30.jpg
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Lala » 08 дек 2015, 00:18

Очередной шедевр, попавшийся мне в соцсетях. Объявление мага

Магическая помощь. Оказываем все виды помощи, от продажи рунических амулетов и мыла магического для чистки детей, до наведения приворотов.

Особенно порадовало мыло :) А в моем детстве магическим мылом было Хозяйственное, что им от меня только не отмывали :D
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!