Первый форум о приворотах

Развитие сверхчуствительности и яснознания (3)

Tesy , вот я удивилась! Оказывается, что я правильно определила парфюм того мужчины!!! Ну, не с названием,…

Сообщение Альба » 16 май 2015, 22:09

Сегодня мысль пришла, фото "пощупать", так вот запах определился, мужской парфюм. Задала вопрос, жду ответа, любит ли " пощупаный" тот запах, который я определила.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Irkish » 16 май 2015, 23:32

А дома лучше пробовать предметы или продукты тоже подойдут, и как долго ощупывать то или иное
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение Tesy » 17 май 2015, 17:37

Альба я очень рада, что вы практикуетесь в данном направлении и развиваетесь, успехов вам и обязательно пишите о результатах!

Irkish долго или не долго - решать только вам. Как пошла информация вам, так и переставайте "щупать". С дома вообще лучше начинать, т к вам известно о доме все, вы лучше сможете воспроизвести поверхности, предметы и тд. Здесь все на ваше усмотрение - просто с чего то надо начинать.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Альба » 17 май 2015, 20:36

Tesy , вот я удивилась! Оказывается, что я правильно определила парфюм того мужчины!!! Ну, не с названием, конечно, но то, что основное направление запаха и нотки попали в точку - это так! И когда смотрела фото, то очень хорошо чувствовала, что есть лёгкая такая небритость, аж вот полное ощущение, что лицо руками трогаю, ощупываю...
Дополню сегодня 18.05 - снова пробовала с фото незнакомого человека - получилось узнать интересные детали, мне та-ак заманчиво стало!..
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Agleh » 14 июн 2015, 20:46

В последнее время фрукты и овощи в магазине выбираю представляя их вкус. Надо сказать получается :) Только вот яблоки вкусные не купить (они прямо так и "идут" со вкусом травы) :( И клубника только пахнет хорошо. Правда без разочарований теперь. Что ждала, то и получила.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лыжница » 20 окт 2019, 22:49

Просто захотелось поделиться :) Вчера зашла в магазин за квашеной капустой. Она продается в маленьких пластиковых ведрах. Взяла это ведро, смотрю на капусту и чувствую вкус капусты во рту. И еще, то что она не хрустящая, а мягкая. Думаю, проверю себя. В итоге дома открыла, а она действительно оказалась мягкая :(


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 22:49.
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты магических денежных формул



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!