Первый форум о приворотах

Испросить ответ у огня и воды

здравствуйте.можно к Вам на тренировку..или уже…

Сообщение Змейка » 02 дек 2015, 19:56

Anvikta, возьмите меня, пжл. Я новенькая.
Меня интересует почему не складываются долгосрочные отношения с мужчинами.
Я только не поняла, сюда историю выкладывать или в личку писать?

А, увидела: выкладывать в темах
Убить упрямую тварь! (C)
Аватар пользователя
Змейка
 
Сообщений: 40

Сообщение Anvikta » 03 дек 2015, 00:23

:Змейка, ок будете седьмой.

Остальных прошу не расстраиваться, и прошу прощения, кого не взяла и кто не попал по тем или иным причинам. Возможно, будет ещё тренировка... :oops: но пока это только планы. ... :oops:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Беркана » 03 дек 2015, 06:40

Вчера не было инета, сегодня включили и что я вижу? Нас не берут потому что мы были год назад? Во первых, во всех тренировках , кто успел, тот и попал, а если к вам идут повторно, то это говорит лишь о том, что вы отличный практик, радоваться надо , а не отказывать людям, я тут побывала на тренировочке, зделала вывод,что многие берутся за дело совершенно не умея, а вам я доверяю. Во вторых . Мне надо посмотреть сестру, что то уж сильно запутанно у нее все! Я считаю, что заслуживаю право быть в этой тренировке!!! Но решать, конечно Вам, правило, что практик может отказать, никто не отменял :sorry:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Счастье желанное » 03 дек 2015, 11:53

Добрый день.
Зашла сегодня на форум и расстроилась..живу в Крыму без электроэнергии - свет , тепло и инет у нас несколько часов в сутки....а здесь еще и в тренировке отказали...жаль...Буду ждать следующего удачного шанса, когда все совпадет и свет и интернет и открытая тренировка у прекрасного мастера.
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Anvikta » 03 дек 2015, 12:40

Беркана, Счастье желанное, я прямо сейчас сама себя в угол поставлю. Стыдно конечно, но обстоятельства так сложились.
Будет ещё тренировка, будем другую мантику отрабатывать и обещаю, там вы будете участвовать. Если место здесь освободиться, мало ли кто не сможет, кликну.
Спасибо за доверие, но на нашем форуме все мастера и практики этого заслуживают! И потом, не стоит забывать о бесплатной диагностике и кабинетах, где Вам также помогут.

Кстати, trap Спасибо и Вы правы. У моря энергетика сумасшедшая, нужно уметь слушать и говорить с ним. У меня такой же эффект в огромном поле, окруженным лесом. Такая подзарядка идёт! !!! Так что, пользуйтесь мои дорогие теми благами, которые рядом с Вами :good:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Odinochka » 03 дек 2015, 21:26

Anvikta Здравствуйте! А можно мне к вам? Я у на этом форуме не давно и у вас еще не была?
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Аватар пользователя
Odinochka
 
Сообщений: 65

Сообщение Счастье желанное » 04 дек 2015, 14:50

trap писал(а):
Счастье желанное писал(а):.живу в Крыму

А то, что живете в таком прекрасном месте, уже должно настроение подниматься)) Я бы каждый день у моря сидела! Вот где энергии то можно набраться!

Добрый день, я счастлива, что живу в таком сказочном месте (но маленькое но - без света и тепла, когда нет возможности приготовить ребенку поесть, постирать и просто согреться сложновато) и нас греет поддержка всей НАШЕЙ РОССИИ.

Anvikta писал(а):Беркана, Счастье желанное, я прямо сейчас сама себя в угол поставлю. Стыдно конечно, но обстоятельства так сложились.
Будет ещё тренировка, будем другую мантику отрабатывать и обещаю, там вы будете участвовать. Если место здесь освободиться, мало ли кто не сможет, кликну.
Спасибо за доверие, но на нашем форуме все мастера и практики этого заслуживают! И потом, не стоит забывать о бесплатной диагностике и кабинетах, где Вам также помогут.
Благодарю.
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Anvikta » 04 дек 2015, 15:17

Odinochka, к сожалению участники уже набраны. Следите на анонсами следующих тренировок
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Anvikta » 06 дек 2015, 00:21

Zhadi, вот первое, что увидела, был за Вами грешок, молодого человека у подруги увели. Пока не расплатились за него. В процессе.
Сейчас же идёт явная проблема с мужчиной, и с делами насущными. Магией вы вот себе и пробили самый центр биополя. Магичили отчаянно. Отсюда и болячка вышла. Защита слабенькая, надо чистить себя и закрывать. Сами себя глазите. На это тоже защиту надо.
Теперь с перспективой работы сейчас: даже не сколько фирма развалиться, сколько какая-то женщина очень поспособствует вашему уходу. С универом особо порадовать не могу, но дело в том, что Вам он нужен по судьбе, пригодится года через три-четыре. Закончите, но постоянно финансовый вопрос будет висеть в воздухе, не так, чтоб сразу деньги появились и все ок, нет, будете переживать, но выйдет как захотите. Ваше упорство сыграет Вам на руку, если бы не оно, уже бросили бы давно из-за других проблем.
Ещё скажу, что категорически нельзя Вам негативной формой магии заниматься, особо крадники и через биоэнергетику отбор энергии.
В целом же, заделаете свою большую дыру, а силы у вас на это есть, и дела пойдут веселее. Через полгода после окончания универа появится хорошая работа и уже устоитесь на ней.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Zhadi » 06 дек 2015, 01:45

Дорогая Анвикта,здравствуйте))
Я как прочла про МЧ аж рот открыла....не было такого :unknown: честно,не было. Мы с подругами как в песне Лолиты мужчин не делили,нас это миновало Слава Богу,поэтому я в ступоре. Да и солидарность бы не позволила. Может ещё подумаем,может как то иначе можно толковать?

Благодарю,что глянули защиту и чистки.Неужели все так плохо? :( Как думаете,простые чистки(вода,соль) пойдут,или брать выше(отливки)?

Про женщину с работы я поняла,поняла о ком это. Оно и к лучшему.

Про универ порадовали)) значит не зря я столько денег туда спустила.

Я и негативная магия как были вещи несовместимые,так и остались)) я знаю,что в жизни очень много хорошего и она не такая уж и длинная чтобы тратить время на негатив)) да и в силу своей доброты душевной вряд ли бы такое делала.

Спасибо Вам огромное :Rose: здоровья Вам и Вашим родным :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!