Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 30 ноя 2015, 19:46

galina11 писал(а): galina11 » 5 минут назад

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста меня на способности. Галина 19.10.1984 11-45 г. Орел

Галина, добрый вечер! Способности не очень сильные, но есть-травничество, целительство, природная магия-это те направления, которые Вы можете развить после обучения на Первом Курсе Форума. НО, сейчас Вам нужно думать не о магии, а о состоянии своих энергоценторв, которые находятся в плачевном состоянии. Советую обратиться к специалистам, привести в порядок свою энергетику и уже потом заняться обучением.
uslugi-praktikov-f160.html
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Marial » 30 ноя 2015, 20:02

Здравствуйте. Не могли бы Вы и меня посмотреть, пожалуйста, есть ли хоть какие-то способности?
Меня зовут Мария, дата рождения: 20.10.1996, время рождения: 2:45, место рождения: Магнитогорск, Челябинская область.
Заранее благодарю :)
Marial
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 01 дек 2015, 07:17

protsenkomur писал(а): protsenkomur » Сегодня, 05:02

Здравствуйте, посмотрите меня, пожалуйста?
Мария, родилась в городе Мурманске. 29 августа 1996, в 11:20.

Мария, доброе утро! Ритуальная магия "во благо", работа со Стихиями-это те направления, которые Вы можете развивать после прохождения обучения на Первом Курсе Форума-удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение NATACAT » 01 дек 2015, 12:07

Добрый день!
Меня зовут Наталья г.Курган родилась 7 февраля 1978г. примерно в 4-5 часов утра
Заранее спасибо
Аватар пользователя
NATACAT
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 01 дек 2015, 16:56

NATACAT писал(а): NATACAT » Сегодня, 12:07

Добрый день!
Меня зовут Наталья г.Курган родилась 7 февраля 1978г. примерно в 4-5 часов утра
Заранее спасибо

Наталья, добрый день! Теургия (магия молитв), работа с Эгрегорами, природная магия-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Виктория29 » 01 дек 2015, 19:10

Добрый вечер меня зовут Виктория крещеная как Валерия 29.10.89 родилась в Орле с 4 до 5 утра хотелось бы узнать есть ли у меня способности т.к. в планах хотелось бы сделать приворот самостоятельно.
Вложения
x_fa3b1ba5.jpg
Виктория29
 
Сообщений: 41

Сообщение Lauria » 01 дек 2015, 20:00

Виктория29 писал(а): Виктория29 » 47 минут назад

Добрый вечер меня зовут Виктория крещеная как Валерия 29.10.89 родилась в Орле с 4 до 5 утра хотелось бы узнать есть ли у меня способности т.к. в планах хотелось бы сделать приворот самостоятельно.

Виктория, добрый вечер! Способностей к ритуальной магии у Вас практически нет, да и своя защита слабенькая. А вот мантические системы-Оракулы, Таро-это те направления, которые Вы можете развивать. Проходите обучение на курсах Мастера Ginny и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение NATACAT » 02 дек 2015, 07:36

Lauria, спасибо большое!
Аватар пользователя
NATACAT
 
Сообщений: 15

Сообщение Grizun36 » 02 дек 2015, 22:06

Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста.
Владислав, Херсон, 1 июня 1993 год, около 15 минут первого ночи.
Зарание спасибо!!!
Вложения
vnrSQLPkPR0-1.jpg
Grizun36
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!