Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Ariela » 29 ноя 2015, 14:09

Арета ! Спасибо за ответ меня просто интересовала связь между моей чисткой и то, что муж после этого опять ударил то машину. Жду не дождусь начала курса ,то что есть много вопросов и нет ответов .
Ariela
 
Сообщений: 16

Сообщение Nereida » 29 ноя 2015, 14:57

Татьяна Авраменко идите учится, скорее что аварии вашего мужа это такие специальные отводы(заморочки) от того чтоб не дать человека почистить..есть обычные замки, которые более менее понятны народу, а есть такие вот специальные мастерские начитки, о которых даже степанова писала, и они вот могут мешать чистке вплоть до смертей у семье того кто собирается чистить или же в самой семье порченного. это опасная штуку, значит что вы имеете дело с мастерской работой на муже..а тем более скорпион в отливке :)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 29 ноя 2015, 15:14

SonskY писал(а):вечная борьба.

тотемы не бодаются друг с другом..это ведь не парниши на дискотеке под шофе. они наделяют вас теми или иными чертами характера и помогают в том или ином деле..к примеру, какой толк с оленя при магических работах на вас, но вот змея таки в помощь, т е ее грубо говоря влияние поможет вам одержать хитростью и сноровкой победу..а вот олень может вам в более мирное время оказать помощь... все тотемы сочетаемые друг с другом, другое дело что у вас сорви голова и вы вовремя не усмирите свою змеиную суть или, наоборот, не включите черты характерные для оленя...
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Кристель » 29 ноя 2015, 15:47

Подскажите что может означать звон колоколов ночью. Девушка слышала перед своим днем рождения.Церквей рядом нет и самое главное она не спала в это время и слышала отчетливо.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Tesy » 29 ноя 2015, 16:28

Кристель если девушка не замужняя , то возможно к свадьбе .

По змее добавлю , она наделяет человека умением выжидать нужного момента , точечным и метким ударам по врагам . А так же если на вас идет нападение , атака или просто неприятный человек с которым общаетесь , стоит представить змею , кобру сзади себя , как ее капюшон возвышается над вами как бы укрывая вас, шипя на противника - вы отразите атаку . Змея отличный тотем!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение reginasvistunova » 30 ноя 2015, 14:08

Подскажите пожалуйста. Если есть кладбищенская земля и как вариант она подсыпана в горшок с цветком то хватит ли просто поменять землю в горшке с цветком? Или нужно избавляться от горшка или даже от цветка???
reginasvistunova
 
Сообщений: 16

Сообщение Svit » 30 ноя 2015, 18:00

reginasvistunova писал(а):Подскажите пожалуйста. Если есть кладбищенская земля и как вариант она подсыпана в горшок с цветком то хватит ли просто поменять землю в горшке с цветком? Или нужно избавляться от горшка или даже от цветка???

reginasvistunova, я бы избавилась от всего. Цветка конечно жалко, но если он рос в земле с кладбища, то и энергию будет нести не хорошую. И просто избавиться мало, смотрите здесь, как избавляться от подклада.
sposobi-izbavleniya-ot-podklada-t2890.html?hilit=%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%20%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BE%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0#p167112
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Эстер » 04 дек 2015, 10:59

Доброго времени суток, форумчане! Подскажите пожалуйста, если на защите у объекта стоит сущ, можно эту защиту пробить без обрядов с ТС?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 04 дек 2015, 16:29

Эстер
Сущи тоже бывают разные, к примеру бывает сущь, Вами самой выращенная из за вредных привычек (курение, алкоголь, нецензурная брань, злоупотребление пищей), так такую сущь изгнать проще, нужно отказаться от вредных привычек и почиститься. А если сущь кладбищенская, то и гнать её нужно через погост. Это как примеры. А вообще то нужна диагностика, что б точно знать от чего избавляться.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эстер » 04 дек 2015, 20:38

Валькирия, благодарю Вас за ответ! Поняла!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!