Первый форум о приворотах

"Денежные активации" (закрытый набор) - отзывы

Девочки я очень рада вашим результатам, для меня это самый лучший "отзыв"! Теперь данная возможность…

Сообщение Melisa » 23 авг 2015, 11:54

После первой активации мне отдали половину крупного долга, коротые висел с мая месяца :Rose:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Мона » 29 окт 2015, 00:36

Оставлю и я отзыв. Активации работают! Вроде и дополнительных источников не появилось (пока), но стало гораздо легче. Удается потихоньку рассчитываться с долгами. За два месяца было несколько ситуаций, повлекших неожиданные большие расходы. Деньги сразу находились (помощь благородных лиц :) )
И активации работают не только на доходы, но и удачу. Мне удалось попасть на курсы, на которые давно хотела, но стоят они очень не дешево. Меня пригласили на них бесплатно :D :Yahoo!:
Tesy, спасибо Вам :Rose: :Rose: :Rose:
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Tesy » 29 окт 2015, 07:42

Я очень рада вашим таким замечательным результатам ! То ли еще будет ))
Обязательно в декабре месяце активации выложу в открытый доступ, для всех , что бы каждый смог убедиться в их действенности , ну а сейчас еще есть шанс попасть в ноябрьский набор, записавшись в теме - жду вас всех!
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Нэлли » 29 ноя 2015, 06:03

Спасибо,мастер Tesy,это просто здорово,и ведь работают активации,у меня кое-что получилось.Спасибо!
Нэлли
 
Сообщений: 57

Сообщение Tesy » 29 ноя 2015, 09:37

Нэлли очень рада ! Жду вас в декабре в открытой одноименной теме форума , раздела "тренировки". Предновогодние активации будут для всех и каждого , на бесплатной основе) :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение irinoçka » 19 янв 2016, 11:52

Начала делать активации впервые только в этом месяце. К сожалению, очень мало часов, которые могу использовать, т.к. основное время провожу на работе... Пока особенно впечатлило "согревание Звезды Сокровищ". Ночью сделала - на следующий день узнала о дополнительной премии на работе, а еще через день ее получила. При этом такую премию дали впервые с 2009 года, поэтому считаю это настоящим чудом :D . Обязательно буду продолжать!!! Огромная благодарность Мастеру Tesy!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Tesy » 19 янв 2016, 15:09

irinoçka писал(а):Пока особенно впечатлило "согревание Звезды Сокровищ"


Да Звезда, прекрасная активация именно так она и работает, неожиданно и приятно)). Напоминаю для всех, что именно по этой активации ( согревание Звезды Сокровищ) провожу обучение, а точнее рассказываю алгоритм вычисления данной метафизической техники. obuchenie-metodike-aktivacii-zvezda-sokrovishch-t5638.html
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Альбиночка10 » 05 апр 2016, 00:06

Tesy здравствуйте. А в этом году денежные активации планируются?
Альбиночка10
 
Сообщений: 19

Сообщение Tesy » 05 апр 2016, 00:09

Альбиночка планируются, но не решила когда ( если мы про бесплатный вариант). Точно будут в августе, это стандартно и перед новым годом в декабре. А так на постоянной основе у нас закрытая группа , ежемесячно функционирует denejnie-aktivacii-v-zakritom-razdele-nabor-t9490.html
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Наяда » 21 дек 2016, 09:26

Я тоже хочу поделиться успехами. Это было моё первое участие в активациях, сразу отмечу, что активации удавалось выполнять далеко не все, могу даже сказать, что наименьшую их часть. Так как идет ремонт и всегда приходилось подстраиваться под рабочих, где и что и в каком месте они сегодня будут работать. Особо на результат не надеялась, не потому что сомнения были в самих активациях, скорее не совсем удачные условия для них никак не способствовали проведению. Но результат есть, не вселенского масштаба, но я более чем довольна :) Денег мне никто не подарил, доход в плюсе не прибавился, в общем дополнительных доходов не было. НО!!! С момента, как я начала иногда делать активации, ремонт перестал бить так ощутимо по карману. Точно могу сказать. что цены на стройматериалы не понижались, они в настоящее время имеют свойство только расти, объем работы тот же, что и до активаций, и расчет предновогодний с ребятами, что работают у меня уже отложен. Себе этого не могу объяснить ну никак на физике, так как уже писала, что денег мне не приходило с другого канала какого нибудь. Если раньше приходилось иной раз голову ломать, где брать деньги, особенно накануне дней закупов..были и депрессивные состояния, когда начинаешь тихо ненавидеть это всё, то сейчас могу точно сказать, что декабрь месяц удался.)))

Tesy, Благодарю Вас от всей души :Rose:
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!