Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Виктория, добрый вечер! Как показывает диагностика, Алексей не так прост, открыт и ясен как может показаться…

Сообщение Viktoriya5 » 15 окт 2015, 09:00

Здравствуйте!
Прошу провести диагностику- сложатся ли у меня серьезные отношения с человеком?
Познакомились на море в августе этого года. Он живет в Москве, я в Томске. общаемся ежедневно- на нг лечу к нему.
Я: Виктория 19.08.1979 г.р с Сокулук Сокулкуского района Кыргызстан( место рождения) родилась в 16-00 в воскресенье
Он Алексей 15.09.1977 г.р Москва
Viktoriya5
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 28 окт 2015, 19:45

Виктория, добрый вечер! Как показывает диагностика, Алексей не так прост, открыт и ясен как может показаться на первый взгляд. Как и у всякого сформировавшегося взрослого Мужчины у него есть свои принципы "что хорошо, а что плохо", свои привычки и пристрастия. Не все придется Вам по нраву, не со всем Вы сможете сразу согласиться, но не принимайте решения сгоряча, подумайте-плюсы Алексея будут перевешивать его минусы в Ваших глазах или нет? Подстраиваться под его привычки и характер в будущем придется Вам, если сможете, то диагностика показывает длительные отношения, которые вполне могут закончиться браком.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Viktoriya5 » 22 ноя 2015, 08:52

можно еще раз диагностику нас провести?
Viktoriya5
 
Сообщений: 10

Сообщение Viktoriya5 » 23 ноя 2015, 05:01

меня на наличие порч сглазов и будет ли у меня муж можно продиагностировать? 28го
Viktoriya5
 
Сообщений: 10

Сообщение Viktoriya5 » 28 ноя 2015, 19:26

сорри- негатив давайте
Viktoriya5
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 28 ноя 2015, 23:50

Виктория, добрый вечер! Могу Вас поздравить-никаких извне наведенный воздействий нет, Ваша энергетика на редкость чиста и здорова. Есть легкий бытовой сглаз, с которым Вы легко справитесь с помощью смывок с Форума.
smivka-chistka-vodoy-t716.html
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Viktoriya5 » 29 ноя 2015, 07:58

а почему тогда у меня отношения не складываются, мне постоянно встречаются не те мужчины? :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:
Viktoriya5
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 29 ноя 2015, 14:03

Viktoriya5 писал(а): Viktoriya5 » Сегодня, 07:58

а почему тогда у меня отношения не складываются, мне постоянно встречаются не те мужчины?

Видимо, Вы изначально выбираете не тот тип мужчин, либо легкомысленно подходите к отношениям. Тут нужно разбираться-в чем проблема и это тема совсем другой БД.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Viktoriya5 » 15 янв 2016, 08:36

проведите еще раз диагностику отношений с алексеем
Viktoriya5
 
Сообщений: 10

Сообщение Vvv » 15 янв 2016, 08:55

Viktoriya5 писал(а):проведите еще раз диагностику отношений с алексеем

Какие изменения произошли в отношениях с момента последней диагостики? Что именно беспокоит?
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!