Первый форум о приворотах

Кабинет Валькирии

Добро пожаловать в мой кабинет! Меня зовут Валькирия. В магии я с рождения, а на форуме получила и продолжаю…

Сообщение Валькирия » 28 ноя 2015, 19:46

Добро пожаловать в мой кабинет! :Rose: Меня зовут Валькирия. В магии я с рождения, а на форуме получила и продолжаю получать новые знания и методики. Если заглянули ко мне, то значит помощь моя требуется. Заходите, чем смогу — помогу.
Оказываю услуги:
-диагностика взаимоотношений.
- диагностика личной жизни
- диагностика на наличие негатива магического и бытового.
Посмотрю Вашу ситуацию на картах Таро, Рунах и видением.
- в случае необходимости, почищу восковыми отливками и отливками оловом.
- консультирование по вопросам самостоятельного выполнения обрядов.
- адресный подбор обрядов по натальной карте.
- постановка защит.
- изготовление индивидуального Талисмана на улучшение уже имеющихся отношений, на поиск второй половинки, на личную привлекательность и т.д.

Могу выслушать, по голове погладить, а иногда бывает так, что ситуация требует и пендель волшебный выписать.

Порчи, а так же привороты — отвороты не делаю, но проконсультировать для самостоятельного проведения обрядов могу. Не работаю с лицами моложе 18 лет.
Оставляю за собой право отказать, без объяснения причин.

Обучение на форуме:
Авторский курс Мастера Леонида Классическое Таро ноябрь 2014
Авторский курс - "Заговоры. Как работать? Правила, настрой, активация". Преподаватель Мастер Сегун июль 2015
Авторский курс Katja " Подбор обрядов", преподаватель Мастер Katja сентябрь 2015
Шаманские Путешествия под руководством
Мастера Nereida
Авторский курс Selena "Курс по Талисманам(отношения)". Преподаватель Мастер Selena декабрь 2015

Информация будет пополнятся.
На Ваши вопросы отвечу в ЛС и почте chernova1310@yandex.ru
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ (Обучающие курсы и практики Мастеров)

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!