Первый форум о приворотах

Можно ли гадать во время рунической чистки.

Да!(((Сама дура.Но я не выдержала.Крышу сорвало.((((Спасибо Вам большое за…

Сообщение Whappy2015 » 28 ноя 2015, 14:37

Я Вас поняла.Тогда уж подскажите, пож.Мне сейчас снимают рунами порчу.Это длится с сентября.И во время снятия полная потеря энергии(лежу дома, не могу встать с койки), и проблемы с отечностью век.Анализы отличные, врачи руками разводят.Веки отекают во вторник,среду, четверг.Потом начинает спадать отечность и только успели зажить, как снова.Пила мочегонные, в туалет совсем мало стала ходить.Вид у меня ужасный.Кожа лица, как у бабки.Может ли это быть от рун или бегать и искать "правду"в больнице?
Whappy2015
 
Сообщений: 20

Сообщение Agleh » 28 ноя 2015, 15:08

Whappy2015, эти вопросы стоит обсудить с тем, кто Вам чистку делает.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Whappy2015 » 28 ноя 2015, 15:14

Думаю сейчас Вы будете смеяться, но она не знает.Поэтому я и здесь оказалась.Единственное, что слышу "Потерпи".
Whappy2015
 
Сообщений: 20

Сообщение Agleh » 28 ноя 2015, 15:16

Whappy2015, ну если она не знает, то что можем знать мы? Прежде чем применять какой-то метод, надо его изучить! Лично мне рыдать хочется, а не смеяться.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lauria » 28 ноя 2015, 15:17

Whappy2015 писал(а): Whappy2015 » 1 минуту назад

Думаю сейчас Вы будете смеяться, но она не знает.Поэтому я и здесь оказалась.Единственное, что слышу "Потерпи".

Добрый день! Вам уже неоднократно делалось замечание Практиками Форума по поводу обсуждения рун-если подобное повториться, то вынесу Вам Предупреждение, пока ограничусь "-" в "репутации.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Whappy2015 » 28 ноя 2015, 15:28

Agleh писал(а):Whappy2015, руны изучаются на втором курсе в закрытом разделе. Ссылок на другие ресурсы

Подскажите тогда, как попасть в "закрытый раздел"?Там можно будет получить вопросы на мои вопросы?Возможно есть у Вас специалисты, которые смогут ответить на платной основе.Спасибо.
Whappy2015
 
Сообщений: 20

Сообщение Agleh » 28 ноя 2015, 15:31

Whappy2015, чтобы в закрытый раздел попасть, надо пойти учиться.
А на вопросы по работе другого мастера, лично я бы не стала отвечать и на платной основе. Почему я должна чужому клиенту объяснять, что не так делает другой мастер. И другого мастера заочно учить. Извините, но ответы на эти вопросы должен искать Ваш мастер, раз уж он взялся делать то, в чем не уверен.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lauria » 28 ноя 2015, 15:37

kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html
vtoroy-kurs-diagnostika-t4969.html
После окончания этих двух курсов-ответить на свои вопросы сможете самостоятельно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!